Mühlberg

Veranstaltungsname: Mühlberg
Beginn der Prüfung 18.02.2017 - 08:00
Richter: Torsten Hülfenhaus Wolfgang Meier Ulrike Hartmann 
Nennungen: 18 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Eignungsprüfung Kl.A für Beginn: 18.02.2017 - 08:00 Uhr Richter: Torsten Hülfenh

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1109Dexter 254
0/DSP / B / W/Dornado/Cala Millor
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
DornadoCala MillorGräf,Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
8.215 €
273Colette 114
6/DSP / Schi / S/Colfosco/Mighty Magic
/ Z:Landgestüt Sachsen-Anhalt GmbH, / B:Schipler,Mario
ColfoscoMighty MagicSchipler,Mario
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
7.812 €
3201Lucy 767
6/DSP / B / S/Akinos/Landcapitol
/ Z:Sever,Luisa / B:Sever,Luisa
AkinosLandcapitolHenning,Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
7.710 €
4199Luca E
6/DSP / B / W/La Bostello/Rubirando
/ Z:Ebert,Oliver / B:Hißbach,Maren
La BostelloRubirandoHißbach,Maren
RV Am Kirchholz Rippersroda
7.58 €
4149Glamour 76
5/OS / B / S/Griseldi/Colonado
/ Z:Horvath,Attila / B:Nörthen,Matthias
GriseldiColonadoSieber,Angela
RFV Bad Liebenstein
7.58 €
6244Quintana 86
0/DSP / Db / S/Quintus Gold/Syphir
/ Z:Kebernik,Mike / B:Schipler,Niklas
Quintus GoldSyphirSchipler,Niklas
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
7.4
794Daisy 905
6/DR / F / S/FS Coco Jambo/Thriantas Norbert
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
FS Coco JamboThriantas NorbertFörster,Josephine
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.3
8113Diva 606
6/Ung. / B / S/Darda/Higi Linkel
/ Z: / B:Bahlo,Heike
DardaHigi LinkelBischoff,Michael
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.2
9219Nicco 35
7/Old / B / H/Neurit/Acordelli
/ Z:Fiege,Ullrich / B:Engelbrecht,Jessica
NeuritAcordelliEngelbrecht,Jessica
RFV Weißensee e.V.
7.1
1056Chayenne 351
6/DR / F / S/Topolino/Depardieu AT
/ Z:Porse,Sören / B:Schack,Hartmut
TopolinoDepardieu ATStabl,Fabienne
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7
11288Valentinus Pierrot
0/DR / DfkSc / W/Prince Charming/Schwalmprinz
/ Z:ZG Stupp u.Hecker-Stupp, / B:Betz-Heeren,Sabina
Prince CharmingSchwalmprinzBetz,Giulietta
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.7
12179La Soleil 2
5/DSP / Schi / S/Carpalano/Avec Coeur
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
CarpalanoAvec CoeurGräf,Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.6
13165Hotch Potch
6/Trak. / Hlb / W/Tycoon/Kennedy
/ Z:Lutz,Susanne / B:Gottschall,Elisabeth
TycoonKennedyHotch Potch
RV Gotha e.V.
6.5
14307Donna Lucia
4/DR / FUCHS / S/Traumprinz/Triantas Norbert
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
TraumprinzTriantas NorbertFörster,Josephine
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.3
999112Diego 509
5/DR / Db / W/Top Douglas (Donjon)/Walou
/ Z:Töppe,Sylvia / B:Brumer,Verona
Top Douglas (Donjon)WalouDiego 509
FRFV Hainleite e.V.
-