Herzlake

Veranstaltungsname: Herzlake, Springpferdemeeting - Late Entry
Beginn der Prüfung 18.02.2017
Richter: Harry Klugmann Werner Tapken 
Nennungen: 47 Starter: 42 Plaziert_bis: 14 Ausgeschieden: 4 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5/1 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
119At the top 2
7/OS / B / W/Armitage/Couleur-Rubin
/ Z:Risch,Erwin / B:Risch,Erwin
ArmitageCouleur-RubinKyuchukov,Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
0 41.8648 €
217Asmus 12
1/- / B / H/Abke/Gracieux
/ Z:Hukelmann,Hermann / B:Hukelmann,Hermann
AbkeGracieuxHukelmann,Hermann
RUFV Werlte u. Umgebung
0 43.0840 €
3396Symphony s Divano
0/NRPS / B / W/Sobarde- E/Ferrolan
/ Z:de Goijer,Fam. / B:Bergsma,Hans
Sobarde- EFerrolanFasthoff,Andrea
RUFV Fuerstenau e.V.
0 43.3334 €
4116Cheldon White
8/Grpf.o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:BG Stückemann u.Stricker,
-- -Stricker,Saskia
RUFV Rulle
0 44.7830 €
5351Quite Stella
6/Holst / B / S/Quantum/Bajar
/ Z:Bestmann,Kai / B:Rethmann,Elisabeth
QuantumBajarRethmann,Elisabeth
RSC Handorf-Langenberg e.V.
0 45.0528 €
6427Loki Doki
0/Holst / B / S/Lancer II/- -
/ Z: / B:BG Stevens u. Jakobs
Lancer II- -Westerholt,Arend
RUFV Lastrup e.V.
0 45.3320 €
7175Costa Rica 60
7/Hann / Schi / S/Calido I/Graf Grannus
/ Z:Kohnen,Anton / B:Kohnen,Stefanie
Calido IGraf GrannusHukelmann,Hermann
RUFV Werlte u. Umgebung
0 46.1120 €
86Alicante 44
8/Westf / B / S/Alvarino/Candillo
/ Z:Unland,Markus / B:Halton Place/Michaela Strube,
AlvarinoCandilloLeckebusch-Peters, Nikolaus
Gastlizenz
0 46.2720 €
9334Quebelle de la cour
0/Old / Db / S/Quality/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Lampe,Engelbert / B:Högemann,Anne
QualityLandjonker (Fruhling)Högemann,Anne
RG Klein Roscharden
0 46.5420 €
10227Good Choice W
7/Old / Db / S/Calico/Golden Grannus
/ Z:Wesseln,Gerhard / B:Wesseln,Gerhard
CalicoGolden GrannusWesseln,Verena
RG Klein Roscharden
0 46.8920 €
11365Satoona S
0/Hann / Db / S/Satisfaction I/Duntroon
/ Z:Sabel,Andre / B:Sabel,Johannes
Satisfaction IDuntroonSabel,Johannes
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
0 47.2620 €
12377So Nice 6
9/Hann / F / S/Stenograph/Sao Paulo
/ Z:Wilhelms,Karl-Heinz / B:Wilhelms,Karl-Heinz
StenographSao PauloWilhelms,Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
0 47.31
1382Cartinus 4
0/Holst / BkaSc / W/Cartani/Coronado
/ Z:Vahrmann,Werner / B:Lindemann,Tammo
CartaniCoronadoLindemann,Tammo
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
0 48.44
1488Caspar 278
7/Old / B / W/Cornet s Prinz/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Graap,Mechthild / B:Graap,Mechthild
Cornet s PrinzZeus (Nurzeus)Graven,Inge
RUFV Cappeln
0 48.76
15355Ruling Spirit
5/Old / B / W/Rubin-Royal/Silvio I
/ Z:Harms,Gerd / B:Wewer,Dr. Petra
Rubin-RoyalSilvio IWewer,Jule
PSV Löningen-Ehren e.V.
0 49.81
16213Fire-Star
0/Old / F / W/For Pleasure/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Albers,Franz / B:Böckmann,Stefan
For PleasureZeus (Nurzeus)Högemann,Anne
RG Klein Roscharden
0 49.86
17314Nobleman 6
0/Holst / Schwb / W/Numero Uno/Rheinsberg
/ Z:Simons,Angela / B:Kobe,Saskia
Numero UnoRheinsbergScho,Hendrik
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
0 50.29
18101Celesta 23
7/Old / Df / S/Celta Yar/Cordalme Z
/ Z:Stevens,Erich / B:Stevens Sportpferde GmbH,
Celta YarCordalme ZHenriet,Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
0 50.36
1930Bellefast
6/Holst / Schi / S/Chepetto/Colman
/ Z:Thiede,Heike / B:BG Tartz u.Schulten,
ChepettoColmanSchulten,Felix
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
0 50.54
20379Solitair Son
10/OS / B / W/Solitair/Luxano
/ Z:Csaki,Miklos / B:Lampe,Rika
SolitairLuxanoLampe,Rika
RUFV Kettenkamp
0 50.71
21164Cornelensky
0/Old / Db / W/Corlensky G I/Cheenook
/ Z:Cornelius,Claus / B:Cornelius,Claus
Corlensky G ICheenookKleier,Annemarie
RV Visbek e.V.
0.25 53.23
22394Sundance Dream 2
9/Old / F / S/Ludwigs As/Sion
/ Z:Brunken,Friedhart / B:Scheel,Uwe
Ludwigs AsSionScho,Hendrik
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
1 56.64
23163Corentinus
9/Westf / B / W/Clinton/Cassini I
/ Z:Sterthoff,Heinrich / B:Wesseln-Schmidt,Verena
ClintonCassini IWesseln,Verena
RG Klein Roscharden
4 42.93
24277Little Dream 61
9/DSP / Schi / W/Levistano/Kolibri
/ Z:ZG Wendrock,Diana u. Frank / B:Göcken,Jens
LevistanoKolibriGöcken,Jens
RFZV Beesten e.V.
4 45.54
25359Sam 999
0/Hann / B / W/Stalypso/Silvio I
/ Z:Ahaus,Martin / B:Ahaus,Martin
StalypsoSilvio IAhaus,Theresa
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
4 45.86
26439Aaction-Diagonal
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Jabri,Mouhamad
-- -Jabri,Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
4 46.31
27426Leordanos
0/OS / B / W/Lordanos/Landcapitol
/ Z:Schrand,Alwin / B:Manara,Nadine
LordanosLandcapitolWesterholt,Arend
RUFV Lastrup e.V.
4 47.78
28410Unique 102
7/KWPN / B / S/Numero Uno/Karandasj (Kastor)
/ Z:Rietbergen-Beunder,P. / B:Marsenic,Milena
Numero UnoKarandasj (Kastor)Graap,Eric
RUFV Werlte u. Umgebung
4 48.43
2985Cascada 46
1/Holst / B / S/Calido I/Carthago
/ Z:Pabst,Ingrid / B:Pabst,Ingrid
Calido ICarthagoSchrader,Jovanna
RFV Lingen u.U.e.V.
4 48.73
30197Divertimento 12
0/Old / B / H/Dylano/Sandro Hit
/ Z:Lehner,Regula / B:Lehner,Regula
DylanoSandro HitDabrowski,Piotr
PSV Löningen-Ehren e.V.
4 49.13
3181Cartania M
0/Holst / Schi / S/Cartani/Arystokrat AA
/ Z:Meyer,Harald / B:Strube,Nicola
CartaniArystokrat AALeckebusch-Peters, Nikolaus
Gastlizenz
4 49.69
32229Grandeurs Diamond
7/OS / R / W/Gabbiano/Cordalme Z
/ Z:Böckmann,Gilbert / B:Evers,Anne
GabbianoCordalme ZFasthoff,Andrea
RUFV Fuerstenau e.V.
7.25 65.36
33255Lady Girl
3/Old / Db / S/Abke/Landadel
/ Z:Fleming,Hans-Josef / B:Brundiers,Wilhelm
AbkeLandadelDabrowski,Piotr
PSV Löningen-Ehren e.V.
8 44.72
34368Shakira 439
9/Old / Db / S/Spaceball/Calvador
/ Z:Rüschendorf,Heinrich / B:Abing,Friedrich
SpaceballCalvadorAbing,Ina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
8 49.24
35275Lilofee 30
1/Old / B / S/Lordanos/Quebec
/ Z:Bielefeld,Weiolet / B:Raupach,Julia
LordanosQuebecFeldmann,Stefanie
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
8 49.82
36376Snipes
1/Hann / Db / W/Seborga xx/Maurice
/ Z:Lührs-Behnke,Jan / B:Wewer,Merle
Seborga xxMauriceWewer,Merle
PSV Löningen-Ehren e.V.
8 51.84
37395Sunny 1186
8/Old / B / S/Spaceball/Welt Hit II
/ Z:Rüschendorf,Elke / B:Abing,Friedrich
SpaceballWelt Hit IIAbing,Ina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
8.25 53.10
38251La Fee 24
10/Hann / B / S/Le Primeur/Sao Paulo
/ Z:Wilhelms,Karl-Heinz / B:Wilhelms,Karl-Heinz
Le PrimeurSao PauloWilhelms,Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
13.75 59.65
999417Vinjo 2
0/OS / Schi / W/Vingino/Romino
/ Z:Risch,Erwin / B:Risch,Erwin
VinginoRominoKyuchukov,Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
-
99974Carla GL
14/Westf / Schi / S/Calato/Aram
/ Z:Hirnstein,Bernd / B:Menger,Eva
CalatoAramLake,Christina
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
-
999319Pepsi Line
7/Hann / B / S/Perigueux/Espri
/ Z:Klomp,Walter / B:Thien,Minja
PerigueuxEspriMäcken,Karin
RFV Emsbueren e.V.
-
999431Light Eye Joe
0/Hann / Df / W/-/De Niro
/ Z:Kohne, Josef / B:Kohne, Heinz Josef
-De NiroPalm,Marco
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
-