Herzlake

Veranstaltungsname: Herzlake, Springpferdemeeting - Late Entry
Beginn der Prüfung 18.02.2017
Richter: Birgit Bögel Werner Tapken 
Nennungen: 46 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3/2 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
186Cash and Fly
6/OS / Schi / H/Cashmoaker/Celano
/ Z:Middendorf,Wilhelm-Hermann jun. / B:Gestüt Sprehe GmbH,
CashmoakerCelanoBölle,Philip
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
8.648 €
293Castle Hill 2
0/Old / Schwb / S/Conthargos/Landsieger I
/ Z:Hofschröer,Hans Sen. / B:Hofschröer,Hans
ConthargosLandsieger ILuebbers,Maickel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
8.540 €
3149Compagnon 12
7/OS / Schwb / W/Calvados Z/Canturo
/ Z:ZG Dierker, Georg u.Edith, / B:Stevens Sportpferde GmbH,
Calvados ZCanturoMartin,Vivian
RUFV Cloppenburg
8.334 €
4261Lantinus 9
6/OS / B / W/Lantino/Quidam s Rubin
/ Z:Sprehe,Josef-Jonas / B:Haala,Sandra
LantinoQuidam s RubinMikova,Zuzana
RUFG Falkenberg e.V.
8.130 €
555Campari 301
7/DSP / Schi / W/Carpalano/Logarithmus
/ Z:Schack,Hartmut / B:O Toole,Peter
CarpalanoLogarithmusFaccincani,Mattia
RUFV Rulle
8.024 €
514Arany de Kergane
0/SF / F / W/Nervoso/L Arc de Triomphe -
/ Z: / B:Meier,Florian
NervosoL Arc de Triomphe -Faccincani,Mattia
RUFV Rulle
8.024 €
749Calmara 8
7/Holst / B / S/Calico/Lasino
/ Z:Gestüt Sprehe GmbH, / B:Gestüt Sprehe GmbH,
CalicoLasinoBölle,Patrick
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
7.920 €
845Calando S
8/Hann / Db / W/Cassus/Rio Branco
/ Z:Schubert,Hans-Werner / B:Brumann,Isabelle
CassusRio BrancoBeyer,Evelyn
RV Mettingen e.V.
7.820 €
9148Colorado 223
0/Holst / Schi / H/Corrado I/Cassini II
/ Z:Thiessen,Hermann / B:Petersen,Jakob
Corrado ICassini IIHeckmann,Michael
RUFV Isterberg e.V.
7.7
9180Cover Girl 44
6/OS / Schi / S/Coupe de Coeur/Chasseur I
/ Z:Gestüt Sprehe GmbH, / B:Wendeln,Peter
Coupe de CoeurChasseur IMikova,Zuzana
RUFG Falkenberg e.V.
7.7
11260Lanthaga 2
7/Holst / B / S/Lantino/Carthago
/ Z:Gestüt Sprehe GmbH, / B:Gestüt Sprehe GmbH,
LantinoCarthagoSchmitz,Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
7.5
12217Fr. Petzi
6/Grpf.o.R / Db / S/-/- -
/ Z: / B:Laubinger,Marko
-- -Meier,Philippe
RUFV Hasbergen e.V.
7.4
1384Casablanca 125
6/OS / Schi / S/Cashmoaker/For the Moon
/ Z:Emde,Otto / B:Wendeln,Peter
CashmoakerFor the MoonBührmann,Jaqueline
RUFV Friesoythe
7.3
1418Asti for You
5/Hann / Db / H/Asti s Amsterdam/Latouro
/ Z:Struck,Wilhelm / B:Struck,Wilhelm
Asti s AmsterdamLatouroHeckmann,Michael
RUFV Isterberg e.V.
7.2
1438Botakara
0/Old / Schwb / S/Balou du Rouet/Espri
/ Z:Stevens,Erich / B:Haase,Anne
Balou du RouetEspriMartin,Vivian
RUFV Cloppenburg
7.2
16119Chica TT
5/Hann / B / S/Contendros/Pep
/ Z:Prekel,Josef / B:Tieben,Hermann
ContendrosPepLuebbers,Maickel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
7.1
17316P.S. I love you 3
5/Old / F / S/Perigueux/Andiamo
/ Z:Büter,Bernhard / B:Meier,Philippe
PerigueuxAndiamoMeier,Philippe
RUFV Hasbergen e.V.
6.8
185Alaba 4
0/OS / B / W/Agrostar/Santander H
/ Z:Schulte,Werner / B:Schulte,Werner
AgrostarSantander HOstermann,Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
6.5
19139Coco Emilia
0/Westf / Schi / S/C-Ingmar/Grannus
/ Z:Schmidt,Aloys / B:Sportpferde Oliver Lemmer,
C-IngmarGrannusWinkeler,Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
5.9
2092Cassidj
6/Old / DbkaS / S/Calico/Landor S
/ Z:Wittmeyer,Gerrit-Jan / B:Wittmeyer,Gerrit-Jan
CalicoLandor SBorghorst,Julia
RUFV Emlichheim e.V.
5.8
202Air Force One 19
0/Old / Schwb / W/Arpeggio/Conterno Grande
/ Z:Timme,Uwe / B:Ostermann,Henrike
ArpeggioConterno GrandeOstermann,Henrike
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
5.8
22435Mobilee Jack van Den
0/BWP / DB / H/-/- -
/ Z: / B:Gestüt Sprehe
-- -Bölle,Philip
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
5.0
2376Carlonso 2
7/Westf / B / W/Con Polydor/Landstreicher
/ Z:Hüntrup,Bernhard / B:Hüntrup,Bernhard
Con PolydorLandstreicherAlbers,Dennis
RFV Greven e.V.
23268Lena RH
0/Westf / B / S/Los Angeles/Cento
/ Z:Rosenbaum,Hermann / B:Rosenbaum,Hermann
Los AngelesCentoAlbers,Dennis
RFV Greven e.V.
2357Can do it 21
0/OS / - / H/Canoso/Grannus
/ Z:Biermann,Martina / B:Biermann,Martina
CanosoGrannusBölle,Patrick
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
23272Light Love
0/Hann / B / S/Light On/Landadel
/ Z:Kampherbeek,Egbert / B:Brüggemann,Ewald
Light OnLandadelBorghorst,Julia
RUFV Emlichheim e.V.
2373Carissima 29
7/Holst / Db / S/C-Indoctro/Calido I
/ Z:Pabst,Ingrid / B:Pabst,Ingrid
C-IndoctroCalido IHofschröer,Hendrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
23399Tailormade Chawito
0/OS / B / H/Chacco-Blue/Lawito
/ Z:Tailormade Horses Aps, / B:Tailormade Horses Aps,
Chacco-BlueLawitoJohansen,Thomas Kolborg
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
999279Lola 273
7/Westf / B / S/Last Man s Hope/Pilot Pur
/ Z:Stein,Manfred / B:Laubinger,Marko
Last Man s HopePilot PurMeier,Philippe
RUFV Hasbergen e.V.
-
999397Tailormade Cenalla
7/OS / B / S/Centadel/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Tailormade Horses Aps,
CentadelChacco-BlueJohansen,Thomas Kolborg
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
-