Herzlake

Veranstaltungsname: Herzlake, Springpferdemeeting - Late Entry
Beginn der Prüfung 18.02.2017
Richter: Birgit Bögel Harry Klugmann 
Nennungen: 40 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/2 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
184Casablanca 125
6/OS / Schi / S/Cashmoaker/For the Moon
/ Z:Emde,Otto / B:Wendeln,Peter
CashmoakerFor the MoonBührmann,Jaqueline
RUFV Friesoythe
8.636 €
2178Coupe du Monde
6/OS / Schi / H/Coupe d Or/Almox Prints J
/ Z:Gestüt Sprehe GmbH, / B:Gestüt Sprehe GmbH,
Coupe d OrAlmox Prints JBölle,Patrick
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
8.530 €
3435Mobilee Jack van Den
0/BWP / DB / H/-/- -
/ Z: / B:Gestüt Sprehe
-- -Bölle,Philip
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
8.325 €
3119Chica TT
5/Hann / B / S/Contendros/Pep
/ Z:Prekel,Josef / B:Tieben,Hermann
ContendrosPepLuebbers,Maickel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
8.325 €
5268Lena RH
0/Westf / B / S/Los Angeles/Cento
/ Z:Rosenbaum,Hermann / B:Rosenbaum,Hermann
Los AngelesCentoAlbers,Dennis
RFV Greven e.V.
8.218 €
5438Cormalico
0/Westf / B / H/-/- -
/ Z: / B:Gestüt Sprehe
-- -Schmitz,Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
8.218 €
7243Jella 14
0/Old / Schi / S/Last Man Standing/Abke
/ Z:Wendeln,Paul / B:Wendeln,Peter
Last Man StandingAbkeBührmann,Jaqueline
RUFV Friesoythe
8.115 €
838Botakara
0/Old / Schwb / S/Balou du Rouet/Espri
/ Z:Stevens,Erich / B:Haase,Anne
Balou du RouetEspriMartin,Vivian
RUFV Cloppenburg
8.015 €
85Alaba 4
0/OS / B / W/Agrostar/Santander H
/ Z:Schulte,Werner / B:Schulte,Werner
AgrostarSantander HOstermann,Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
8.015 €
8260Lanthaga 2
7/Holst / B / S/Lantino/Carthago
/ Z:Gestüt Sprehe GmbH, / B:Gestüt Sprehe GmbH,
LantinoCarthagoSchmitz,Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
8.015 €
11433Junior de Pomme
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Martin,Vivian
RUFV Cloppenburg
7.9
11358Salvatore 29
6/Hann / Schi / W/Stakkato Gold/Cento
/ Z:Siemsglüss,Jan / B:Gestüt Sprehe GmbH,
Stakkato GoldCentoMikova,Zuzana
RUFG Falkenberg e.V.
7.9
13397Tailormade Cenalla
7/OS / B / S/Centadel/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Tailormade Horses Aps,
CentadelChacco-BlueJohansen,Thomas Kolborg
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
7.8
13436Nova Van DE Fruitkorf
0/- / - / H/-/-
/ Z: / B:
--Mikova,Zuzana
RUFG Falkenberg e.V.
7.8
15298Machno s Girl
7/DR / B / S/Machno Carwyn/Losander
/ Z:Huster-Klatte,Hans / B:Huster-Klatte,Hans
Machno CarwynLosanderGraefe,Gerome
ZRUFV Salzbergen e.V.
7.7
15217Fr. Petzi
6/Grpf.o.R / Db / S/-/- -
/ Z: / B:Laubinger,Marko
-- -Meier,Philippe
RUFV Hasbergen e.V.
7.7
17380Solo Tu 2
0/Hann / Db / S/Semper Fi/Wanderbursch I
/ Z:Kamp,Martina / B:Kamp,Martina
Semper FiWanderbursch ILysikowski,Lukasz
PSG Lähden e.V.
7.6
172Air Force One 19
0/Old / Schwb / W/Arpeggio/Conterno Grande
/ Z:Timme,Uwe / B:Ostermann,Henrike
ArpeggioConterno GrandeOstermann,Henrike
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
7.6
19437Poletta
0/OS / DB / S/-/- -
/ Z: / B:Sprehe, Jan
-- -Bölle,Patrick
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
7.5
19434Caroline 100
0/-n.gefunde / - / S/-/- -
/ Z: / B:Gestüt Sprehe
-- -Bölle,Philip
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
7.5
19230Granny s Girl T
6/Hann / Schi / S/Grey Top/Landadel
/ Z:Tieben,Hermann / B:Tieben,Hermann
Grey TopLandadelLuebbers,Maickel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
7.5
22400Tailormade Chaz Time
6/OS / Schi / S/Chacco-Blue/Cartogran
/ Z:Tailormade Horses Aps, / B:Tailormade Horses Aps,
Chacco-BlueCartogranJohansen,Thomas Kolborg
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
7.4
23316P.S. I love you 3
5/Old / F / S/Perigueux/Andiamo
/ Z:Büter,Bernhard / B:Meier,Philippe
PerigueuxAndiamoMeier,Philippe
RUFV Hasbergen e.V.
7.3
23139Coco Emilia
0/Westf / Schi / S/C-Ingmar/Grannus
/ Z:Schmidt,Aloys / B:Sportpferde Oliver Lemmer,
C-IngmarGrannusWinkeler,Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
7.3
25399Tailormade Chawito
0/OS / B / H/Chacco-Blue/Lawito
/ Z:Tailormade Horses Aps, / B:Tailormade Horses Aps,
Chacco-BlueLawitoJohansen,Thomas Kolborg
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
7.2
25308My Girl 52
6/Hann / B / S/Montender/Ritual
/ Z:Gruben,Djürko / B:Devermann,Jürgen
MontenderRitualKersten,Martin
RUFV Alfhausen
7.2
27181Cozy Girl G
7/DR / B / S/Calido-G/Andiamo
/ Z:Graefe,Wolfgang / B:Graefe,Wolfgang
Calido-GAndiamoGraefe,Gerome
ZRUFV Salzbergen e.V.
7.1
28312No Time L
6/Westf / B / S/Larcon/Quamiro
/ Z:Ladinig,Thorsten / B:Lünswilken,Anne
LarconQuamiroLünswilken,Anne
RC Werlte e.V.
7.0
2976Carlonso 2
7/Westf / B / W/Con Polydor/Landstreicher
/ Z:Hüntrup,Bernhard / B:Hüntrup,Bernhard
Con PolydorLandstreicherAlbers,Dennis
RFV Greven e.V.
6.8