Datteln

Veranstaltungsname: Datteln, Dressur - Late Entry
Beginn der Prüfung 18.02.2017 - 09:00
Richter: Catrin Wingender Heinrich Plaas-Beisemann 
Nennungen: 30 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Dressurpferdeprüfung Kl.L Beginn: 18.02.2017 - 09:00 Uhr Richter: Heinrich Plaas

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1163Donna Mey
7/Westf / B / S/Deveraux/Florestan I
/ Z:Borowczak,Ralf / B:Lehr,Cosima
DeverauxFlorestan IVierhaus,Viktoria
RV Dortmund-Kirchlinde e.V.
8.044 €
2141DJ Daddy N
7/DR / Dfalb / W/FS Daddy Cool/Dream Valvet
/ Z:Neuland,Saskia / B:Neuland,Saskia
FS Daddy CoolDream ValvetNeuland,Saskia
RV Krüsterhof Voerde e.V.
7.636 €
3496Vilan
0/Old / Df / W/Vivaldi/Hotline
/ Z:Kocherhans,Ernst / B:Kocherhans,Ernst
VivaldiHotlineFunke,Lea
RFV Greven e.V.
7.430 €
4143Domino 957
6/Westf / B / S/Den Haag/Weltmeyer
/ Z:Kappel,Uwe / B:Kappel,Uwe
Den HaagWeltmeyerRuthenbeck,Julia
RG Ober-Castrop e. V.
7.326 €
5112Danny Belucci 2
7/Hann / B / H/Don Frederico/Sunny-Boy
/ Z:Busemann,Theda / B:Bembenek,Vanessa
Don FredericoSunny-BoyLudwig,Svenja
RG Hof Balte e.V.
7.124 €
621Baumann s Flambeau
8/Westf / Df / W/Fifty Cent/Ehrentusch
/ Z:Baumann,Alfons / B:Baumann,Alfons
Fifty CentEhrentuschGröger,Hanna
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
7.0
7262FS Charmy s Starlight
7/DR / Creme / H/FS Champion de Luxe/Dornik B
/ Z:Ferienhof Stücker, / B:Wessling,Christina
FS Champion de LuxeDornik BBudde,Lotte Marie
RV Lüdenscheid e.V.
6.8
8485Top Christiano
0/DR / Palom / H/Top Carlos Cassini/Marsvogel xx
/ Z:Blomen,Johannes / B:Wagner,Emma
Top Carlos CassiniMarsvogel xxKonarske,Sonja
RV Iserlohn e.V.
6.7
8109Damon s Deshira
7/Westf / F / S/Damon Hill/Fidermark
/ Z:Benedyczak,Frank / B:Benedyczak,Frank
Damon HillFidermarkRidder,Christian
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
6.7
10234Fleur Rouge 12
0/Hann / F / S/Floriscount/Espri
/ Z:Ehlers,Inge / B:Homann,Anita
FloriscountEspriHomann,Anita
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
6.6
11453Sir Haakon
7/DR / - / H/Halenkino/Durello
/ Z:Flögel,Gerd / B:Flögel,Gerd
HalenkinoDurelloKolbe,Nathalie
RF u.Kleinpferdezuchtv.Flögel e.V.
6.5
11472Steendieks Carpaccio
7/DR / F / H/FS Chambertin/Eiluns Monopoly
/ Z:Böge,Peter / B:Christiaans,Lara Maria
FS ChambertinEiluns MonopolyChristiaans,Lara Maria
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
6.5
13235Fleurance 9
7/Westf / F / S/Florenciano/Ehrentusch
/ Z:Ungruh,Maureen / B:Christiaans,Nadine
FlorencianoEhrentuschChristiaans,Lara Maria
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
6.3
14102da Vinci 224
8/Old / R / W/Desperados/Don Frederico
/ Z:Blumhoff,Heinz-Dieter / B:Bült,Nele Magdalena
DesperadosDon FredericoKumpf,Svenja
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
6.2
14461Skyline R
8/Westf / Schwb / S/Show Star/Lauries Crusador xx
/ Z:Rohmann,Johannes / B:Rohmann,Johannes
Show StarLauries Crusador xxRohmann,Nina
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
6.2
16408Rock Franzy
0/Westf / B / S/Rock Forever I/Rotspon
/ Z:ZG Demey,Elisabeth u.Friedhelm / B:Demey,Elisabeth
Rock Forever IRotsponDemey,Caroline
ZRFV Heiden e.V.
5.9
16232First Finesse DB
0/Westf / Db / S/First Selection/Roh Magic
/ Z:de Baey,Herbert / B:Geisendörfer,Tanja-Natascha
First SelectionRoh MagicKamper,Helena
RFV Jagdfalke Brünen
5.9
999309Lilli L amie
6/Old / Db / S/Lexicon/In Extenso
/ Z:Sandstede,Otto / B:Bielemeier,Lena
LexiconIn ExtensoDombrowa,Lena
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
-
999205Farben Franz
0/Westf / B / W/Fiderstep/Rilke
/ Z:ZG Norbert Gödde u.Guido Weingarten / B:Schmidt,Katja
FiderstepRilkeSchmidt,Katja
RFV Alt Marl e.V.
-
999114Dante 112
0/Hann / Df / W/Dancier/Grand Cru
/ Z:Matthes,Michael / B:Matthes,Michael
DancierGrand CruSteiner,Jan
RFV Milte-Sassenberg e.V.
-