Viernheim

Veranstaltungsname: Viernheim, Springturnier Halle
Beginn der Prüfung 19.02.2017 - 11:00
Richter: Elke Gehrig Ulrike Enning 
Nennungen: 30 Starter: 21 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springreiter-WB Beginn: 19.02.2017 - 11:00 Uhr Richter: Ulrike Enning

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Spirit 127
5/DR / - / W/Special Dream TCF/Viktoria s Chirac
/ Z:ZG Deecke,Birgit u.Rolf / B:Arnold-Kramer,Dunja
Special Dream TCFViktoria s ChiracArnold,Anouk
RUF Pfungstadt e.V.
8.3
2Cobolt 7
12/DR / B / W/Colonel/Twist Hoeve s Rocky
/ Z:Nitzsche,Hugo / B:Schumacher,Karla
ColonelTwist Hoeve s RockyCobolt 7
TG Birgighöfe Eppelheim
7.5
3Espania
10/- / - / S//
/ Z: / B:
Espania
RG Viernheim e.V
7.4
3Loretta Z
24/Welsh / B / S/Emil/Noenever s Trai
/ Z:Zoetelief,G.Th. / B:Jüptner,Sabrina
EmilNoenever s TraiLoretta Z
TG Birkighöfe Eppelheim
7.4
5Levinia 13
11/Württ / F / S/Leviathan/Recke
/ Z:Engel,Stephan / B:Reibold-Beilharz,Ina
LeviathanReckeLevinia 13
RFV Stockstadt e.V.
7.3
5Epona
0/- / - / S//
/ Z: / B:
Epona
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
7.3
7Balta
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Balta
RG Viernheim
7.2
8Gilbert 86
11/ZW / F / W/Golfspieler/Alpha
/ Z:Keuper,Markus / B:Litz-Sandvik,Stefanie
GolfspielerAlphaGilbert 86
RFV Schifferstadt e.V.
7.1
8Appearing Star
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Appearing Star
Kinderreitsportclub Bensheim e.V.
7.1
10Romeo
23/- / - / W//
/ Z: / B:
Wohlgemuth,Alea
RC Brombachtal e.V.
7.0
11Nappo 10
16/DR / B / W/Nature Boy/Nanu
/ Z:Möllerwessel,Bernhard / B:Hotz,Muriel
Nature BoyNanuNappo 10
RG Viernheim e.V
6.9
12It´s Otto
0/- / - / W//
/ Z: / B:
It´s Otto
Kinderreitsportclub Bensheim e.V.
6.8
13Dark Night 2
0/DR / Schwb / W/Diadoche S/Viktor
/ Z:Schlosser,Engelbert / B:Schappert,Christina
Diadoche SViktorNeumann,Anni
RFV Schwanheim e.V.
6.7
13Lexa 44
7/Ponyo.R / B / S//
/ Z: / B:Schade,Jennifer
Neumann,Anni
RFV Schwanheim e.V.
6.7
13Hollywood 55
10/BWP / B / W/Quidam de Revel/Achill-Libero H
/ Z:Sebrechts,Karel / B:Mandel,Michael
Quidam de RevelAchill-Libero HHollywood 55
RFV Groß-Gerau e.V.
6.7
16Nanja
8/Deutsches / Schim / S//
/ Z: / B:Susann Eggersglüsß
Nanja
Kinderreitsportclub Bensheim e.V.
6.4
17Merlyn 13
20/Westf / B / W/Maraschino/Melchior AA
/ Z:Dobersch,Heike / B:Nitsche,Kim Nadine
MaraschinoMelchior AAMerlyn 13
RFV Lorsch e.V.
6.3
18Climaxx
7/Westf / Schi / W/Climax/Sao Paulo
/ Z:Flothmann,Bernhard / B:Schütze,Jutta
ClimaxSao PauloClimaxx
RFV Groß-Gerau e.V.
6.0
19Kelly´s Dream
1/- / - / W//
/ Z: / B:Ulrike Mohr
Kelly´s Dream
Kinderreitsportclub Bensheim e.V.
5.8
20Snowflake
8/- / - / W//
/ Z: / B:
Snowflake
RuF Pfungstadt
5.5
999Dyta
11/DR / FaSch / W/Donnerwetter/Monsun x AA
/ Z:Große Hülsewiesche,Wilhelm / B:Dorn,Mia
DonnerwetterMonsun x AADyta
RFPZV Großsachsen
-