Vechta

Veranstaltungsname: Vechta, Late Entry IGS
Beginn der Prüfung 14.02.2017 - 15:00
Richter: Heiko Koolman Heinrich Koonert 
Nennungen: 74 Starter: 45 Plaziert_bis: 15 Ausgeschieden: 1 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
133Careful s Son
0/OS / B / W/Casiro I/Contango
/ Z:Pander,Thorsten / B:Pander,Thorsten
Casiro IContangoPander,Thorsten
TG Bad Zwischenahn
0 52.3372 €
148Celani ST
7/Hann / Df / W/Charming Boy/Espri
/ Z:Thormählen,Sabine / B:Thormählen,Sabine
Charming BoyEspriPander,Thorsten
TG Bad Zwischenahn
0 53.3572 €
2253Raccato KWG
7/Old / Db / H/Royal GZ/Calando II
/ Z:Kunz,Walter / B:Doerge,Thomas
Royal GZCalando IIBusch,Marcus
RFV Holdorf e.V.
0 53.8760 €
2185Havinga s Amigo
0/KWPN / B / W/Concorde/Nimmerdor
/ Z:Huberts,H. / B:Havinga,Lukas
ConcordeNimmerdorRohde,Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
0 54.3660 €
3128Connecticut 15
0/OS / Db / H/Conthargos/Centauer Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
ConthargosCentauer ZMonier,Laura
RV Oldenburger Muensterland e.V
0 54.8751 €
3161Don Rubin 10
4/Old / Df / W/Dormello/Silvio I
/ Z:Röchte,Hermann / B:Röchte,Hermann
DormelloSilvio IRöchte,Petra
RUFV Lohne e.V.
0 55.1751 €
4279Tailormade Quinnus
13/Old / B / H/Quidam s Rubin/Grannus
/ Z:Breher,Georg / B:Tailormade Horses Aps,
Quidam s RubinGrannusJohansen,Thomas Kolborg
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
0 55.2745 €
4283Toulana
1/OS / B / S/Toulon/Nagano
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
ToulonNaganoSaito,Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
0 55.5945 €
5191Huub
1/BWP / B / W/Wandor v.d.Mispelaere/Gottwald
/ Z:van Huele,Jozef / B:Brunken,Ingo
Wandor v.d.MispelaereGottwaldRohde,Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
0 55.7942 €
569Chaccodello
9/OS / Db / H/Chacco-Blue/Quattro B
/ Z:Schrand,Alwin / B:Manser,Karl
Chacco-BlueQuattro BBusch,Marcus
RFV Holdorf e.V.
0 56.6842 €
6216Mary Poppins 64
7/Old / B / S/Lancado/Balou du Rouet
/ Z:Bartels, Sabine / B:Buse, Heinz
LancadoBalou du RouetWolters,Ines
TG Bad Zwischenahn
0 57.9330 €
691Chicago White Sox 2
8/OS / F / W/Check In/Quattro B
/ Z:Westermann-Oehmen,Imke / B:Kappelhoff,Zoe
Check InQuattro BLindroos,Sara
RUFV Lastrup e.V.
0 59.7430 €
7195Jabadabadoe
7/Z.Rpf / Schi / W/Jodokus/Calvin
/ Z:Berben,L.C.J. / B:Rohde,Hartwig
JodokusCalvinRohde,Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
0 60.79
74Artist PW
0/Old / B / W/Argentinus/Landadel
/ Z:Wendeln,Paul / B:Schwöbel,Claudia
ArgentinusLandadelKulla,Christina
RUFV Cappeln
0 61.01
892Chicago s Boy
0/Holst / F / W/Carrico/Caletto I
/ Z:Grot,Klaus-Werner / B:Hofschröer-Teelen,Ans
CarricoCaletto IPacheco,Adolfo
RUFV Schwagstorf
0 61.72
9112Colestros
0/DSP / Schi / H/Colestus/No Limit
/ Z:Reppe,Johannes / B:Haase,Daniela
ColestusNo LimitHaase,Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
0 62.61
10281Tailormade Stina
9/Hann / R / S/Stakkato/Goodman
/ Z:Wiese,Gerald / B:Tailormade Horses Aps,
StakkatoGoodmanPedersen,Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
0 63.60
11277Tailormade Diarado s Boy
0/Old / B / H/Diarado/Argentinus
/ Z:Lübbers,Britta / B:Tailormade Horses Aps,
DiaradoArgentinusPedersen,Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
0 64.67
12298Chaccdino
0/OS / B / H/Chacco-Blue/Dimenos
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueDimenosHeyer,Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
0 64.72
1320Camouselle
7/OS / B / S/Cartogran/Balou du Rouet
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
CartogranBalou du RouetCesarotti,Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
0 64.90
14297Centogran
0/OS / Schi / H/Cento/Cartogran
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
CentoCartogranHeyer,Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
0 64.97
15296Carlito S
12/Hann / B / W/Cheenook/Niclas xx
/ Z:Schröer,Dr. Christian / B:Schröer,Dr. Christian
CheenookNiclas xxSaito,Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
0 65.82
16293Vidtskue s Jenni Star
0/DWB / B / S/Stardust/Lambrusco Ask
/ Z:Stutteri Vidtskue, / B:Sören Pedersen u.Per Skjaerbaek,
StardustLambrusco AskPedersen,Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
0 66.69
1795Chopin Chavannais
0/SBS / B / W/Radco D Houtveld/Voltaire
/ Z:Evrard,Yvan / B:Evrard,Yvan
Radco D HoutveldVoltairePrekel,Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
4 57.40
18289Veneziano 13
8/Hann / B / W/Van Gogh/Graf Top
/ Z:Bollhorst,Wilhelm / B:Kamphaus,Lea
Van GoghGraf TopBusch,Marcus
RFV Holdorf e.V.
4 57.76
19256Sandmann 68
0/Hann / B / W/Stakkato/Embassy I
/ Z:Schlüter,Bernd / B:Bosch,Leonie
StakkatoEmbassy IWolters,Ines
TG Bad Zwischenahn
4 57.94
20260Shuttergold
7/Hann / B / S/Silvio I/Forrest xx
/ Z:Meyer,Klaus / B:Wermann,Jürgen
Silvio IForrest xxAuffarth,Sandra
RV Ganderkesee
4 58.09
219Blackpoint V
8/Westf / Schwb / H/Action-Pezi/Wienerwald
/ Z:Voßhage,Karl / B:Jabri,Mouhamad
Action-PeziWienerwaldJabri,Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
4 60.09
2271Chacelle
0/Meckl. / Schwb / S/Chacco-Blue/Silvio I
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueSilvio IKenny,Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
4 60.18
23104Cloud 10
3/Hann / B / W/Contendro I/Silvio I
/ Z:Otte-Krone,Heinz / B:Hackfeld,Hansgeorg
Contendro ISilvio ILanger,Anne
TG Bad Zwischenahn
4 61.91
24301Con Leche 3
6/Hann / F / W/Carrico/Escudo I
/ Z:Gärtner,Rudolf / B:Gärtner,Birgit
CarricoEscudo IPacheco,Adolfo
RUFV Schwagstorf
4 63.90
2561Chacanntus
9/Westf / B / W/Chacco-Blue/Kannan
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueKannanCesarotti,Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
4 65.36
26144Costa Rica 63
7/Hann / Schi / S/Cassini II/Argentinus
/ Z:Nehm,Nicole / B:Pander,Thorsten
Cassini IIArgentinusPander,Thorsten
TG Bad Zwischenahn
4 65.59
27123Conchalof
0/OS / B / W/Conthargos/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
ConthargosChacco-BlueCesarotti,Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
4 67.98
2828Canvaro
6/Holst / Schi / H/Cannavaros/Con Air
/ Z:Hennings,Reimer Detlef / B:Brinkmann,Wolfgang
CannavarosCon AirCordes,Oliver
RUFV Lastrup e.V.
4 68.65
29303Clarina 11
0/Holst / Db / S/Clarimo/Quantum
/ Z:Bahnsen,Frauke / B:Fusaro,Sebastian
ClarimoQuantumFusaro,Luis Sebastian
RUFV Schwagstorf
4 71.12
30280Tailormade Sandros`s Bella
7/OS / B / S/Sandro Boy/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Tailormade Horses Aps,
Sandro BoyChacco-BluePedersen,Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
4 71.86
31294Vivianus
9/Hann / F / W/Valentino/Grafenburg
/ Z:Heusmann,Rainer / B:Terlinden,Jonathan
ValentinoGrafenburgHoppe,Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
4 71.88
32276Tailormade Chacladine
0/WESTF / Bay / S/CHACCO-BLUE/LANCER III
/ Z:Gestüt Lewitz / B:Tailormade Horses Aps &amp Schockem
CHACCO-BLUELANCER IIIPedersen,Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
4.5 73.54
3375Chacvaro
9/OS / F / W/Chacco-Blue/Calvaro Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueCalvaro ZSaito,Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
5 75.41
3447Cedric 72
8/Old / F / W/Cassitano/Chacco-Blue
/ Z:ZG Deußer,Christel u.Helge / B:Brüggemann,Felix
CassitanoChacco-BlueHaase,Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
8 64.42
35247Quint 21
9/Old / B / W/Quality/Lordanos
/ Z:Ringkamp, Dr.Petra u.Jens, / B:Haase,Friedhelm
QualityLordanosHaase,Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
8 64.74
3650Cellestago
8/OS / B / H/Cellestial/Acolino
/ Z:Dransmann,Martin / B:Brueggemann,Maren
CellestialAcolinoBrüggemann,Tim
ZRFV Riesenbeck e.V.
8 68.00
37302Lennie 6
11/Holst / B / W/Lordanos/Fleming
/ Z:Hufenstuhl,Joachim / B:Grafmüller,Nele
LordanosFlemingHoppe,Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
11.25 84.62
999285Une Star de St. Simeon
0/SF / B / S/Capital/Brilloso -
/ Z: / B:Polti Ambrosini,Vania
CapitalBrilloso -Prekel,Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
-