Ostenfelde-Vornholz

Veranstaltungsname: Ostenfelde-Vornholz, Hallenturnier mit - Trainingstag am 11.02.2017
Beginn der Prüfung 19.02.2017 - 09:30
Richter: Viktoria Laufkötter Paul Gummelt 
Nennungen: 25 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Dressur-WB (E 3)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
13Alegria 12
8/Pony o.R / SCHI / S/-/- -
/ Z: / B:Averbeck,Theo
-- -Averbeck,Anne
RFV Vornholz e.V.
8.0
2463Rhavell
16/Westf / F / W/Regardez/Dinard L
/ Z:Merla,Nicole / B:Merla,Nele
RegardezDinard LMerla,Nele
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
7.8
3303Great Dancer N
1/DR / R / W/Giorgio N/Windsor N
/ Z:Hansen,Manfred / B:Hülskötter,Jette Marit
Giorgio NWindsor NHülskötter,Jette Marit
RFV Vornholz e.V.
7.6
4539Whisper H
0/EHafl / F / W/Warlok/Nevio
/ Z:Hemmer,Heinrich / B:Quast-Hohenhorst,Gode-Marie
WarlokNevioHohenhorst,Maxima
RV Ahlen e.V.
7.5
5323Jane s Noah
4/NF / B / S/Lorenzo/Beechwood Lucky Star
/ Z:Kramer,J. / B:Brune-Eickholt,Annegret
LorenzoBeechwood Lucky StarEickholt,Anna-Theresa
RFV Ostbevern e.V.
7.4
6509Stella 415
9/- / FSche / S/-/- -
/ Z: / B:Scholz, Familie,
-- -Lüth,Eva-Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.3
7417Pauline 326
14/Bay / B / S/Pasolongo/Wenz
/ Z:Genosko,Hans / B:Jansen,Beate
PasolongoWenzVoeth,Carolin
RV Oelde e.V.
7.1
8487Sarotti 33
2/DR / B / S/Blue Stone Swing Boy/Bolero
/ Z:Schulze Zurmussen,Clemens-August / B:Schulze Zurmussen,Clemens-August
Blue Stone Swing BoyBoleroSchulze Zurmussen,Charlotte
RFV Warendorf e.V.
7.0
8287Full Skyline
7/Hann / B / S/Full Speed/Spitzweg
/ Z:Gestüt Isenhof / B:Gestüt Isenhof/Udo Rudolph,
Full SpeedSpitzwegWalter,Nina
RFV Isenhof e. V.
7.0
10179Coolmoyne Leo
0/Pony o.R / RSche / W/-/- -
/ Z: / B:Ellebracht,Gabriele
-- -Ellebracht,Tabea
RFV Isenhof e. V.
6.8
1022Athena 182
16/Westf / B / S/Amantus/Primas
/ Z:Erdmann,Agnes / B:Erdmann,Agnes
AmantusPrimasErdmann,Henrike
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
6.8
12106Cascada 57
0/Westf / B / S/Coronas/Polydor
/ Z:Bette,Rolf / B:Bette,Rolf
CoronasPolydorHillebrand,Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
6.7
13396Napoleon 475
0/DR / R / H/Novalis T/Merlin
/ Z:Rammes,Heinz / B:Scharmann, Markus und Janine,
Novalis TMerlinHülskötter,Jette Marit
RFV Vornholz e.V.
6.5
14420Pia 496
8/Westf / B / S/Polany/Donnergott
/ Z:Schulte-Laggenbeck,Ewald / B:Horstmann,Carolin
PolanyDonnergottHorstmann,Carolin
RFV Vornholz e.V.
6.4
15549Crocodile Dundee
1/Westf / F / W/-/- -
/ Z: / B:Bruns,Celine
-- -Bruns,Celine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
6.0
1628Baily 46
7/Westf / B / S/Belissimo M/Just Spectacular xx
/ Z:Kerßenfischer,Martin / B:Neukirch,Barbara
Belissimo MJust Spectacular xxNeukirch,Saskia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
5.8
17213Deo Volente 2
9/KWPN / F / W/Oscar/Animo
/ Z:Schuth,W.D.K. / B:Kroeger,Beate
OscarAnimoKröger,Maike
RFV Vornholz e.V.
5.7
18560Cascade Cashel
0/- / Schim / W/-/- -
/ Z: / B:Jeanette Feldsien
-- -Feldsien,Jeanette
RFV Warendorf e.V.
5.5
19546Zonneweide s Monty
3/WPBR / B / S/Bas Safari ox/Parc Hywel
/ Z:de Rade,M. / B:Halter,Yvonne
Bas Safari oxParc HywelHalter,Yvonne
RV Verl e.V.
5.0
195Alisha 103
11/Westf / F / S/Arpeggio/Lanthan
/ Z:Bonkamp,Margarete / B:Picker,Alina
ArpeggioLanthanPicker,Alina
ZRFV Versmold e. V.
5.0