Ostenfelde-Vornholz

Veranstaltungsname: Ostenfelde-Vornholz, Hallenturnier mit - Trainingstag am 11.02.2017
Beginn der Prüfung 17.02.2017 - 21:00
Richter: Viktoria Laufkötter Paul Gummelt 
Nennungen: 49 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 4 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springprüfung Kl.A** mit Mindeststilnote

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1158Colada 4
2/OS / BkaSc / S/Colander/Aldato
/ Z:Nienkemper,Hermann / B:Nienkemper,Hermann
ColanderAldatoRüger,Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
7.5 0 43.3936 €
2142Chicago 132
2/Z.Rpf / Df / W/Casmir Z/Lys de Darmen
/ Z:Steijvers,Bert / B:Himler,Jürgen
Casmir ZLys de DarmenHimler,Christina
RFV Vornholz e.V.
8.0 0 43.6430 €
3288Fürstenball
2/Westf / F / W/Fürst Piccolo/Potsdam
/ Z:Westlinning,Paul / B:Borgmann,Heiner
Fürst PiccoloPotsdamBorgmann,Jacqueline
RV Oelde e.V.
7.6 0 45.3326 €
4415Paul 575
3/Westf / B / W/Peking/Escudo II
/ Z:Närmann,Josef / B:Weckheuer,Nina
PekingEscudo IIWeckheuer,Nina
RV Oelde e.V.
7.0 0 46.8523 €
5274Frechdachs 175
3/Hann / B / W/For Keeps/Feenspross xx
/ Z:Gissel,Dr. Anne / B:Krüger,Anja
For KeepsFeenspross xxKrüger,Anja
RFV Warendorf e.V.
7.4 0 51.5321 €
62Airforce One B
4/Dt.Pf / B / W/Askari/Comics
/ Z:Boysen,Dieter H. / B:Pötting,Lena
AskariComicsPötting,Lena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
6.8 0.75 54.0215 €
7187Corona 131
9/Westf / B / S/Coronas/Lamerto H
/ Z:Dodt,Martin / B:Schulze Balhorn,Elisabeth
CoronasLamerto HSchulze Balhorn,Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
6.7 4 36.4115 €
8229Donna Viktoria
3/Westf / Schwb / S/Dresemann/Rosenkavalier
/ Z:Kämper,Franz-Josef / B:Koßmeier,Barbara
DresemannRosenkavalierKoßmeier,Franziska
RFV Ostbevern e.V.
7.3 4 40.1415 €
9492Scotch 33
5/Westf / B / H/Salamander/Pilot
/ Z:Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef / B:Lütkemöller,Eva
SalamanderPilotLütkemöller,Eva
RV Oelde e.V.
7.7 4 43.03
10276Fred Feuerstein 34
7/Westf / B / W/Florestan I/Goldrausch II
/ Z:Kaldewei,Theodor / B:Frische,Andrea
Florestan IGoldrausch IIFrische,Andrea
RV Oelde e.V.
7.0 4 46.46
11151Clays Argentina
2/Westf / B / S/Clay/Argentinus
/ Z:Neck,Tobias / B:Nuphaus,Annette
ClayArgentinusNuphaus,Leonie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
7.6 4 46.47
12344Le Grand Marnier
3/Westf / Db / W/Liberty Life/Grannus
/ Z:Beckhoff,Leonhard / B:Otto-Erley,Dr. Catharina u.Friedric
Liberty LifeGrannusOtto-Erley,Friedrich C.
RFV Warendorf e.V.
7.5 4 47.72
13313Hin und weg 2
4/Trak. / Schwb / S/Abendtanz/Testarossa
/ Z:Schulz-Gebeltzig,Hans-Dieter / B:Krüger,Jennifer Miriam
AbendtanzTestarossaFingerhut,Christoph
SV Niederwaroldern Reitabt.
7.5 4 48.29
1465Calispo
0/Westf / B / W/Cordato/Lamoureux I
/ Z:Düstersiek,Christine / B:Zimmermann,Anne
CordatoLamoureux IGrabow,Lina
RFV Avenwedde e.V.
7.1 4 50.13
15149Clair 12
7/Westf / Schi / S/Colbert GTI/Power
/ Z:Dustmann,Klaus / B:Dustmann,Klaus
Colbert GTIPowerDustmann,Sonja
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
7.8 4 50.26
16347Leohnardo
0/Westf / F / W/Lissaro/Contendro I
/ Z:Schulze Topphoff,Albert / B:Jeising,Ulrich
LissaroContendro IJeising,Michael
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.2 4 50.66
17176Contess 50
0/Holst / B / S/Canturo/Landadel
/ Z:Schröder,Jürgen / B:Theiss,Christa
CanturoLandadelHeumüller,Melina
Warsteiner RV e. V.
7.2 4 51.91
18115Cataro 11
7/Westf / B / W/Cornado I/Polydor
/ Z:Pickhinke,Friedhelm / B:Besselmann,Frank
Cornado IPolydorMöller,Niclas
RFV Warendorf e.V.
6.7 4.25 52.70
1950Borneo 33
2/OS / Schi / W/Balou du Rouet/Carthago
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Petermann,Rudolf
Balou du RouetCarthagoPetermann,Larissa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
7.2 5.5 57.25
20185Cornetto 28
5/BWP / F / S/Wiensender/Darco
/ Z:Vreys,Jos / B:Fleuter,Peter
WiensenderDarcoFleuter,Johanna
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
7.3 8 43.01
21311Henriette B
0/Westf / Db / S/Houston/Potsdam
/ Z:Brüggemann,Bernhard / B:Schulze Balhorn,Katharina
HoustonPotsdamSchulze Balhorn,Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
6.7 8 43.96
22356Lindor M
7/OS / B / W/Levisonn/Argentinus
/ Z:Heskamp,Gabriele / B:Hötte,Pia
LevisonnArgentinusHötte,Pia
RFV Dolberg e.V.
7.0 8 60.25
23571Checky bay roan
0/Old / B / S/Check In/Quattro B
/ Z:Engelhard,Melanie / B:Tenkhoff,Andreas
Check InQuattro BTenkhoff,Clara-Emilia
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
6.6 8.25 52.75
2464Caliskan 3
8/Westf / B / W/Coronas/Landino
/ Z:Niemeyer,Friedrich / B:Bohle,Eve
CoronasLandinoBohle,Eve
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
6.1 12 47.87
25419Pepe 283
7/Westf / F / W/Priano/Monsieur AA
/ Z:ZG Franzsander,Johannes u.Helmut / B:Schierloh,Martin
PrianoMonsieur AASchierloh,Luisa
ZRFV Versmold e. V.
6.8 13 55.42
26245Feebony
0/Westf / B / S/Florenciano/Ehrentusch
/ Z:Lückmann,Arnhild / B:Schultz,Annika
FlorencianoEhrentuschSchultz,Annika
RFV Ostbevern e.V.
6.5 13.25 56.43
27499Simona 427
0/Westf / B / S/Sacre Coeur/Rubin Star N
/ Z:Schollmann,Helmut / B:Blattner,Iris
Sacre CoeurRubin Star NFingerhut,Christoph
SV Niederwaroldern Reitabt.
6.7 16.75 54.06
28516Sweet little baker
3/Westf / B / W/Stakkato Gold/Kolibri
/ Z:Rosenkranz,Matthias / B:Lange,Peter
Stakkato GoldKolibriPötting,Lena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
6.4 0 0.00
999456Ravel 327
1/Westf / B / W/Riccione/Argentinus
/ Z:Gubbe,Linda / B:Asholt,Andrea
RiccioneArgentinusAsholt,Andrea
RFV Vornholz e.V.
-
999191Crazy Boy F
13/Westf / Db / W/Con Capitol/Beach Boy
/ Z:Frische,Andrea / B:Grimonprez,Franck
Con CapitolBeach BoyFrische,Andrea
RV Oelde e.V.
-
99933Bay Watch Lad
5/ISH / B / W/-/- -
/ Z: / B:Imholt,Katharina
-- -Imholt,Katharina
RFV Ostbevern e.V.
-
999334Lady 2218
1/Westf / B / S/Lanciano/Artwig
/ Z:Schulze Wartenhorst,Hugo / B:Warnecke,Ingrid
LancianoArtwigKirst,Sarah
RFV Vornholz e.V.
-