Ostenfelde-Vornholz

Veranstaltungsname: Ostenfelde-Vornholz, Hallenturnier mit - Trainingstag am 11.02.2017
Beginn der Prüfung 19.02.2017 - 14:00
Richter: Viktoria Laufkötter Paul Gummelt 
Nennungen: 42 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 5 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1260Florenz K
2/Westf / B / S/Flovino/Pinocchio
/ Z:Krümmelbein,Karl-Heinz / B:Noga,Magdalene
FlovinoPinocchioNoga,Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
8.036 €
2313Hin und weg 2
4/Trak. / Schwb / S/Abendtanz/Testarossa
/ Z:Schulz-Gebeltzig,Hans-Dieter / B:Krüger,Jennifer Miriam
AbendtanzTestarossaFingerhut,Christoph
SV Niederwaroldern Reitabt.
7.928 €
2513Sue Sussudio
14/Old / B / S/Sergeant Pepper I/Jet Stream xx
/ Z:Westermann-Oehmen,Imke / B:Veltjens-Otto-Erley,Catharina
Sergeant Pepper IJet Stream xxVeltjens-Otto-Erley,Catharina
RFV Warendorf e.V.
7.928 €
4133Charming Teddy
2/Pol. / Schi / H/Cassino/Cytron -
/ Z: / B:Bröskamp,Lara Joy
CassinoCytron -Bröskamp,Lara Joy
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.822 €
4425Pippa BB
0/Westf / Db / S/Houston/Polany
/ Z:Brüggemann,Bernhard / B:Brüggemann,Bernhard
HoustonPolanyElkmann,Laura
PferdeSV Wessenhorst e.V.
7.822 €
6356Lindor M
7/OS / B / W/Levisonn/Argentinus
/ Z:Heskamp,Gabriele / B:Hötte,Pia
LevisonnArgentinusHötte,Pia
RFV Dolberg e.V.
7.715 €
6496Sienna 36
0/DR / Db / S/Verdi/Donauwind
/ Z:Colell-Solle,Angela / B:Colell-Solle,Angela
VerdiDonauwindLeimkühler,Marina
RFV Ostbevern e.V.
7.715 €
610Amy R
7/Westf / B / S/Arpeggio/Rockwell
/ Z:ZG Riegelmeier, Verena u.Ludger, / B:ZG Riegelmeier, Verena u.Ludger,
ArpeggioRockwellRiegelmeier,Kim
RFV Ostbevern e.V.
7.715 €
9196Cruella de Ville 2
4/Hann / R / S/Concetto I/Ramires
/ Z:Klatte,Susanne / B:Essmann,Vilma
Concetto IRamiresEssman,Vilma
RFV Vornholz e.V.
7.6
10395Nano Macchiato
5/- / BSche / W/-/- -
/ Z: / B:Heuer,Dr. Lea Katharina
-- -Quance,Lukas
RV Sundern-Spexard e.V.
7.5
11288Fürstenball
2/Westf / F / W/Fürst Piccolo/Potsdam
/ Z:Westlinning,Paul / B:Borgmann,Heiner
Fürst PiccoloPotsdamBorgmann,Jacqueline
RV Oelde e.V.
7.4
11492Scotch 33
5/Westf / B / H/Salamander/Pilot
/ Z:Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef / B:Lütkemöller,Eva
SalamanderPilotHustert,Ramona
RV Oelde e.V.
7.4
1312Apposita WS
0/Westf / Db / S/Amageddon/Up to date
/ Z:ZG Wassing, Renate u.Josef, / B:Meyer,Dr. Ulf
AmageddonUp to dateMeyer,Isabell
ZRFV Gütersloh e. V.
7.3
14191Crazy Boy F
13/Westf / Db / W/Con Capitol/Beach Boy
/ Z:Frische,Andrea / B:Grimonprez,Franck
Con CapitolBeach BoyFrische,Andrea
RV Oelde e.V.
7.1
14352Lillifee 54
2/Rhld / Db / S/Louis le Bon/Larome
/ Z:Fengler,Armin / B:Köster,Sabrina
Louis le BonLaromeKöster,Sabrina
RV Rhynern e.V.
7.1
14327Kaira 12
2/Grpf.o.R / RSchi / S/-/- -
/ Z: / B:Kuntze,Saskia
-- -Kuntze,Saskia
RV Oelde e.V.
7.1
17455Ratatouille IB
7/Westf / Db / W/Rock Forever I/Show Star
/ Z:Große-Hellmann,Theresa / B:Fieber,Nadine
Rock Forever IShow StarFieber,Nadine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
7.0
18448Quintana 67
1/Westf / B / S/Quinnus I/Landadel
/ Z:Gehringhoff,Robert / B:Everszumrode,Bernhard
Quinnus ILandadelEverszumrode,Jacqueline
RV Lippborg-Unterberg e.V.
6.9
1841Billy the Kid 51
0/Hann / Db / W/Balou du Rouet/Likoto xx
/ Z:Doerries,Manfred / B:Köppel,Cara
Balou du RouetLikoto xxKöppel,Cara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
6.9
20252Fibonacci 11
10/Westf / F / H/Fürst Piccolo/World Magic
/ Z:Hartleif,Karl-Dietrich / B:Hartleif,Karl-Dietrich
Fürst PiccoloWorld MagicHartleif,Sontje
RV Rhynern e.V.
6.8
20351Lilli 190
3/Westf / B / S/Larson/Wiesengrund
/ Z:Beisenkötter,Angelika / B:Beisenkötter,Angelika
LarsonWiesengrundScharffetter,Johann
RFV Telgte-Lauheide e.V.
6.8
22113Castello 176
3/Westf / B / W/Con Capitol/Renaldo
/ Z:Reminghorst,Rudolf / B:Recker,Bernhard u. Kirsten
Con CapitolRenaldoRecker,Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
6.7
22321Inschalina
0/Hann / B / S/Iberio/Westminster
/ Z:Abrahams,Bernd / B:Wiegert,Martin
IberioWestminsterWiegert,Lena
RFV Ostbevern e.V.
6.7
24326Just For Fun 49
0/Old / B / S/Junior Mariner/Epikur
/ Z:Klöntrup,Albert / B:Herrmann,Sonja
Junior MarinerEpikurPumpe,Laura
RV Oelde e.V.
6.3
99913Aquilino TN
0/Westf / B / W/a Lee Spring Power/Dammen
/ Z:Neck,Tobias / B:Nuphaus,Annette
a Lee Spring PowerDammenNuphaus,Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
-
999330La bellezza in coraggiosa
6/Westf / F / S/Laconic/Houston
/ Z:ZG Elmenhorst u. Reth, / B:Paulfeierborn,Diana
LaconicHoustonPaulfeierborn,Diana
RFV Isenhof e. V.
-
999341Lattenluder
8/Westf / Schi / S/Linton/Weinberg
/ Z:Klingholz,Udo / B:Frense,Simone
LintonWeinbergPomberg,Nina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
-
999545Woody 140
5/KWPN / F / W/Cobra/Corleone
/ Z:Knoppert,R. / B:Quante,Ann-Kathrin
CobraCorleoneQuante,Ann-Kathrin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
-
999210De la Piccola
16/Hann / Df / S/Del Piero/Gluecksgriff
/ Z:Heinrichs,Uwe / B:Siewert,Ralf
Del PieroGluecksgriffSiewert,Annika
RV Ahlen e.V.
-