Niederkrüchten-Gützenrath

Veranstaltungsname: Niederkrüchten-Gützenrath
Beginn der Prüfung 11.02.2017 - 15:45
Richter: Michael Heyers 
Nennungen: 47 Starter: 37 Plaziert_bis: 13 Ausgeschieden: 3 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9/2 Punktespringprfg.Kl.A** RLP ab 171 Beginn: 11.02.2017 - 15:45 Uhr Richter: M

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Carpe Diem 74
9/Z.Rpf / Schi / S/Cussini/Viktor van het Plutoniahof
/ Z:Grauwels,Souren Clement / B:Delheid,Karl
CussiniViktor van het PlutoniahofQuadflieg,Jackie
RV Stolberg-Büsbach 1949
27 / 26.98 / 3636 €
2Etoo
12/Hann / Db / W/El Bundy I/Cento
/ Z:Visscher,Marlies / B:Zerressen,Vanessa
El Bundy ICentoZerressen,Vanessa
RFV Dülken-Viersen
27 / 27.51 / 3030 €
3Lilly La Bonne
8/Rhld / BSchi / S/Louis le Bon/Viking ox
/ Z:Cleven,Andrea / B:Cleven,Sara
Louis le BonViking oxCleven,Sara
IGV KV Kleve e.V.
27 / 27.52 / 2626 €
4Pik Ass R
18/Westf / B / W/Pik Labionics/Feuerfunke xx
/ Z:Rethemeier,Willi / B:Spielmanns,Anna Zoe
Pik LabionicsFeuerfunke xxSpielmanns,Anna Zoe
RFV Ratheim 1951
27 / 27.54 / 2323 €
5Tessa 270
9/Z.Rpf / B / S/Dollar Dela Pierre (Tlaloc la/Caretano Z
/ Z:Gehlen,Jac / B:Bröckels,Silvia
Dollar Dela Pierre (Tlaloc laCaretano ZBröckels,Silvia
RV Graf Holk Grefrath
27 / 29.12 / 2121 €
6Ballerina 293
0/Dt.Pf / F / S/Born Pleasure L/Freudentanz
/ Z:Birkigt,Elke / B:Delheid,Karl
Born Pleasure LFreudentanzQuadflieg,Jackie
RV Stolberg-Büsbach 1949
27 / 29.15 / 1515 €
7For Ever 59
1/Hann / B / W/For Edition I/Grundsteins Erbe
/ Z:Meyer,Ute / B:Wassen,Julia
For Edition IGrundsteins ErbeWassen,Julia
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
27 / 29.22 / 1515 €
8Doolittle 106
0/BWP / B / W/Darco/Uniek
/ Z:ZG Stephex u.Co / B:Hake,Marina
DarcoUniekKarsch,Anne
RC St.Georg Günhoven e.V.
27 / 29.25 / 1515 €
9Bugatti 34
1/ZW / FwSch / W/Fosbury/Ungekört.Hengst
/ Z:Ulrike Meiers u.Detlef Jager, / B:Rahmen,Klaus
FosburyUngekört.HengstRahmen,Dagmar
RC St.Georg Günhoven e.V.
27 / 29.84 / 1515 €
10My Dream 3
24/NL / B / S/Hamlet/-
/ Z:Lemmen,L. / B:Busch,Sabrina
Hamlet-Knorr,Annalena
RFV Ratheim 1951
27 / 29.94 / 1515 €
11Quirly 5
2/Holst / B / W/Quite Capitol/Mytens xx
/ Z:von Rumohr,Casper / B:Rosenblatt,Michaela
Quite CapitolMytens xxRosenblatt,Angelique
RV Graf Holk Grefrath
27 / 30.01
12Coco La Belle A
0/Rhld / B / S/Cassini Boy Junior/Carte d Or
/ Z:Veit,Vivien / B:Veit,Vivien
Cassini Boy JuniorCarte d OrVeit,Vivien
RFV Lobberich 1926
27 / 30.07
13Sel Avie¿s Star H
1/Rhld / B / W/Sandro Boy Junior/Cavalier
/ Z:Hülsmann,Theo / B:Podranski,Dieter
Sandro Boy JuniorCavalierBröckels,Silvia
RV Graf Holk Grefrath
27 / 30.15
14Alessa 25
21/Old / B / S/Argentinus/Pablo
/ Z:Bodenkamp,Ellen / B:Rosenblatt,Michaela
ArgentinusPabloRosenblatt,Cäcilia
RV Graf Holk Grefrath
27 / 30.21
15Cornet 40
8/Hann / Schi / W/Corlensky G I/Stakkato Gold
/ Z:Kopp,Franz-Josef / B:Angenendt,Tanja
Corlensky G IStakkato GoldAngenendt,Jan Niklas
RFV Niermannshof
27 / 30.42
16Udina 9
7/KWPN / B / S/French Buffet xx/Amaretto D I
/ Z:Spreuwenberg,M. / B:Quadflieg,Jackie
French Buffet xxAmaretto D IQuadflieg,Jackie
RV Stolberg-Büsbach 1949
27 / 31.54
17Chapeau Claque S 2
1/Rhld / B / H/Completto/Wallenberg
/ Z:ZG Strerath, Paul u.Katja, / B:Schorn,Karl-Heinz
ComplettoWallenbergKlaßen,Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
27 / 31.86
18Spiegelburg
4/Old / B / S/Stedinger/Grannus
/ Z:Baune,Bianca / B:Albrecht,Andrea
StedingerGrannusBleilevens,Chantal
RFV Heinsberg e. V.
27 / 32.15
19Cairon H
9/Rhld / B / W/Chico s Boy/Freudentänzer
/ Z:Hülsmann,Theo / B:Müller,Gina Michelle
Chico s BoyFreudentänzerLütkemeyer,Melanie
RFV Lobberich 1926
27 / 32.75
20Caspahr H
0/Rhld / B / W/Chico s Boy/Pageno
/ Z:Hülsmann,Theo / B:Hülsmann Dr.,Andrea
Chico s BoyPagenoBröckels,Silvia
RV Graf Holk Grefrath
27 / 33.53
21Conventure
0/Holst / B / H/Con Air/Calando I
/ Z:Erik u. Marie-Jose Sleutels, / B:Rosenblatt,Stephan-Ingo
Con AirCalando IRosenblatt,Stephan-Ingo
RV Enzen-Euskirchen 1948
27 / 33.55
22Stanfour 5
7/Rhld / F / W/Serano Gold/Dynast
/ Z:Vogt,Ulrike / B:Vogt,Ulrike
Serano GoldDynastClaßen,Stefan
RV St. Gereon Brachelen
27 / 34.07
23Catch me 53
0/Hann / Df / W/Carenzo/Landlord
/ Z:Reiss,Gilbert Maria / B:Stein,Anna-Lena
CarenzoLandlordKarsch,Anne
RC St.Georg Günhoven e.V.
27 / 35.89
24Lillja
8/KWPN / F / S/Arizona/Nassau
/ Z:Sommers,A. / B:Rahmen,Dagmar
ArizonaNassauRahmen,Dagmar
RC St.Georg Günhoven e.V.
27 / 36.99
25Sunshine H 3
7/Hann / F / S/Sir Stauffenberg/Lanciano
/ Z:Holz,Georg / B:Holz,Georg
Sir StauffenbergLancianoVeiser,Dominik
RV Gut Kruchenhof e.V.
27 / 37.91
26El Brundi
9/KWPN / Schi / H/Arezzo (NLD) VDL/Indorado
/ Z:ZG Anema u.Bruinsma, / B:Klaßen,Veronique
Arezzo (NLD) VDLIndoradoKlaßen,Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
27 / 39.21
27Rising Sun 91
3/Hann / F / S/Rosentau/Natiello xx
/ Z:Hillmer,Angelika / B:Skiborowski,Sandra
RosentauNatiello xxJuraschek,Julia
RFV Hubertus Anrath-Neersen
25 / 29.54
28San Diego 131
13/Westf / - / W/Santa Cruz/Florestan I
/ Z:Delsmann,Christoph / B:Fürstin von Urach,Karen
Santa CruzFlorestan IUrach,Louisa Fürstin von
Rheinisch-Westf. Schleppjagdverein
25 / 31.23
29Contina Grande
1/Westf / B / S/Continus Grannus/Cordial Medoc
/ Z:ZG Kremer u. Zückert, / B:Spielmanns,Anna Zoe
Continus GrannusCordial MedocSpielmanns,Anna Zoe
RFV Ratheim 1951
24 / 31.27
30Cassini Silver
12/Holst / Schi / W/Cassini II/Lombard
/ Z:Lorenzen,Hanno / B:Tabori,Carmen
Cassini IILombardTabori,Carmen
RFV Ratheim 1951
23 / 44.92
31Cedric 37
13/Rhld / - / H/Chico s Boy/Rocket Star
/ Z:Houben,Bernd / B:Halber,Franziska
Chico s BoyRocket StarKlaßen,Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
20.25 / 55.15
32Ladykracher H
0/Hann / Schi / W/Levisonn/Ehrentusch
/ Z:Zucht und Reitsport Hülsmann, / B:Weber,Silke
LevisonnEhrentuschLütkemeyer,Melanie
RFV Lobberich 1926
17 / 60.18
33Cyprinus H
0/Westf / Schwb / W/Continus Grannus/Heraldik xx
/ Z:Hoffrogge,Hans / B:Hoffrogge,Hans
Continus GrannusHeraldik xxAngenendt,Jan Niklas
RFV Niermannshof
3 / 28.68
34Voodoo CR
9/DR / Palom / H/Voyager/FS Champion de Luxe
/ Z:ZG Richter, Christian u.Monika, / B:Richter-Plum,Mandy
VoyagerFS Champion de LuxeRytir,Melina
RC Bergerhof
3 / 32.26
999El Maestro Mo
9/Rhld / B / W/Espatako/Rupie Star xx
/ Z:Morschheuser,Sandra / B:Wopp,Katrin
EspatakoRupie Star xxJuraschek,Julia
RFV Hubertus Anrath-Neersen
-
999Carla Columna H
0/Rhld / Schi / S/Cassini Boy Junior/Ehrentusch
/ Z:Hülsmann,Theo / B:Hülsmann,Heiner
Cassini Boy JuniorEhrentuschLütkemeyer,Melanie
RFV Lobberich 1926
-
999Manolo 68
4/DR / - / W/Mentos/Nadler I
/ Z:ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga / B:Rytir,Melina
MentosNadler IRytir,Melina
RC Bergerhof
-