Niederkrüchten-Gützenrath

Veranstaltungsname: Niederkrüchten-Gützenrath
Beginn der Prüfung 12.02.2017 - 08:00
Richter: Michael Heyers Kirsten Stark 
Nennungen: 34 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 3 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Stilspringprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Aquitana 3
16/Rhld / Df / S/Aquilino/Freisturm
/ Z:Lambertz,Doris / B:Lambertz,Doris
AquilinoFreisturmGeiger,Corinna
RFV Dülken-Viersen
7.5 / 2323 €
2Royal Dance 8
7/Westf / Db / W/Rockwell/Pik Labionics
/ Z:Jung,Vanessa / B:Claßen,Carina
RockwellPik LabionicsClaßen,Carina
RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
7.4 / 1818 €
3Lemontree 9
14/Ponyo.R / Palom / S//
/ Z: / B:Asbeck,Jessica
Asbeck,Jessica
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
7.3 / 1515 €
4El Bonito 8
0/Westf / Schi / W/Ehrenpreis/Rocket Star
/ Z:Pagel,Helmut / B:Timmer,Jens
EhrenpreisRocket StarKöhlen,Anne
RFV Venekotensee-Elmpt
7.2 / 1313 €
5Rabano 10
10/Rhld / B / W/Rocket Star/Aralino xx
/ Z:Schweimanns,Peter / B:Mieske,Aileen
Rocket StarAralino xxMieske,Aileen
Dressur- und Springverein Kempen-St
7 / 1212 €
6Piccadilly Princess 2
14/- / R / S//
/ Z: / B:Althaus,Jacqueline
Althaus,Jacqueline
PSV Klitzenhof e.V.
6.9 / 1010 €
6Charly Brown 285
12/Westf / B / W/Carry Gold/Polydor
/ Z:Schulze-Tomberge,Ludger / B:Münnich,Sophie
Carry GoldPolydorMünnich,Sophie
RG Hübeck-Grefrath
6.9 / 1010 €
8Cassius Clay WST
9/Westf / Schi / W/Chico s Boy/Cassone
/ Z:Warnecke-Suchy-Tischler,Brigitte / B:Weber,Jan Niklas u.Florian
Chico s BoyCassoneRickers,Lara-Cecile
RFV Dülken-Viersen
6.8
8Sinja Mo
0/Westf / B / S/Sandro Bedo/Freudenprinz
/ Z:Südbrock,Monika / B:Winden,Carmen
Sandro BedoFreudenprinzWinden,Carmen
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
6.8
10Gretel 34
8/Westf / F / S/Gralserbe/Frühling
/ Z:Niedermowwe,Eckhard / B:
GralserbeFrühlingSchmitz,Kim Lisa
RFV Ratheim 1951
6.7
11Domingo L 2
10/KWPN / B / W/Vingino/Elcaro
/ Z:Lambers,J.H. / B:Lambertz,Linda
VinginoElcaroRickers,Lara-Cecile
RFV Dülken-Viersen
6.6
12Anino 6
9/Z.Rpf / B / W/Acrobaat/Gladstone
/ Z:Keltjens,H. / B:Miscovic,Hans
AcrobaatGladstoneBayerle,Leonie
RFV Dülken-Viersen
6.5
12Roxana B 2
2/Rhld / F / S/Riccio/Fidermark
/ Z:Baumeister,Johannes / B:Seltmann,Anke
RiccioFidermarkSeltmann,Anke
Turniersport-u. Pferdefreunde Essen
6.5
14Romina 437
1/Rhld / BSchi / S/Remarque/Pokal
/ Z:Zens,Claudia / B:Meier,Lena Marie
RemarquePokalSchopphoven,Duncan
RFV Ratheim 1951
6.4
15Cala Mitjana
13/DR / F / S/FS Chiwago/FS Don t Worry
/ Z:Kradepohl,Hubert / B:Hermes,Stefanie
FS ChiwagoFS Don t WorryHermes,Johanna
Pony-Kids-Sudberg e.V.
6.3
15La Corunia 5
17/Westf / B / S/Lanciano/Coriolan
/ Z:Hoffmann,Hans / B:
LancianoCoriolanLa Corunia 5
Pony-Kids-Sudberg e.V.
6.3
17Gardian Angel
15/DR / F / W/Granat/Nantano
/ Z:Luig,Corinna / B:Steingart,Malina
GranatNantanoSteingart,Malina
RV Jan von Werth Holzbüttgen
6.2
18Pickkolino
9/Ponyo.R / SchiS / W//
/ Z: / B:Hartges, Svenja
Pickkolino
RV Marschall Vorwärts Aldekerk
6.1
19Diabolo Magic
14/Hann / F / W/De Niro/Bonheur
/ Z:Janssen,Gerd / B:Bonten,Anita
De NiroBonheurDammer,Anne
RC St.Georg Günhoven e.V.
5.7
20Ziottie
14/KWPN / F / S/Tenerife VDL/Furioso (Purioso)
/ Z: / B:Lenzen,Corinna
Tenerife VDLFurioso (Purioso)Ziottie
Renn- u. RV 1880 Willich
5.6
21Nur Rosa
1/Hann / B / S/Natiello xx/Bumerang
/ Z:Zeitler,Barbara / B:Lukas,Heike
Natiello xxBumerangGrone, Marie
5.3
22Golden Prince
8/Ponyo.R / F / W//
/ Z: / B:Lambertz-Johnen,Linda
Gottschalk,Viktoria
RFV Dülken-Viersen
4.5
999Sundance 50
17/n.b. / F / S//
/ Z: / B:Giesa,Sabine
Helmer,Nele
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
-
999Venetto OS
16/DR / - / H/Valido/Vita Nova s Celesto
/ Z:Okonnek-Schlüter,Sandra / B:Kliche,Patrick
ValidoVita Nova s CelestoKliche,Patrick
RSG Marienhof e.V.
-
999Oskar 170
16/DR / - / H/Oosteinds Ricky/Croupier
/ Z:Hukriede,Herbert / B:Assenmacher,Thaddäus
Oosteinds RickyCroupierOskar 170
RFV Ratheim 1951
-