Datteln

Veranstaltungsname: Datteln, Hallen-Spring-Late Entry
Beginn der Prüfung 11.02.2017 - 16:30
Richter: Hubert Brinkmann Dieter Müller 
Nennungen: 45 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 5 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Stilspringprüfung Kl.M* Beginn: 11.02.2017 - 16:30 Uhr Richter: Hubert Brinkmann

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cashmir s kleiner Prinz
9/Hann / Schi / W/Cassus/Stakkato
/ Z:Gaus,Dr. Cord / B:Potthoff,Alina-Noel
CassusStakkatoPotthoff,Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
8.5 / 7272 €
2Cortina 170
5/Westf / Schi / S/Cornet Obolensky (ex: Windows/Florestan I
/ Z:Tönnissen,Robert / B:Tönnissen,Robert
Cornet Obolensky (ex: WindowsFlorestan IResing,Eva
RFV Lüdinghausen e.V.
8.3 / 6060 €
3Contadur
0/OS / B / H/Conteros/Kolibri
/ Z:Eberling,Marianne / B:Eberling,Marianne
ConterosKolibriLütke-Harmann,Reinhard
RV Albersloh e.V.
8.1 / 5151 €
4J.C. Jewel s Ruby
9/BWP / Schi / W/Cicero Z/Pik Solo
/ Z:Neeckx,Wesley / B:Czekalla,Julie-Marie
Cicero ZPik SoloCzekalla,Julie-Marie
RFV Greven e.V.
8.0 / 4444 €
4Crazy-Calisha
8/Holst / Db / S/Casall/Carpaccio
/ Z:Potthoff,Achim / B:Potthoff,Barbara
CasallCarpaccioPotthoff,Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
8.0 / 4444 €
6Cativa 3
0/Westf / B / S/Coronas/Stakkato
/ Z:Lonnemann,Hubert / B:Lechtermann,Ludger
CoronasStakkatoLechtermann,Nicole
RFV Rinkerode e.V.
7.9 / 3030 €
7J.C. Cookiemonster
1/DSP / Schi / W/Centolys/Restorator
/ Z:Lehrfeld,Klaus / B:Czekalla,Julie-Marie
CentolysRestoratorCzekalla,Julie-Marie
RFV Greven e.V.
7.8 / 3030 €
7Chessy 18
13/DR / Db / S/Viktoria s Colano/Apslau xx
/ Z:Schmees,Heinrich / B:Gröning,Bo Chiara
Viktoria s ColanoApslau xxGröning,Bo Chiara
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
7.8 / 3030 €
9Acaraho
13/Old / B / W/Albatros/Milano
/ Z:Pfleumer,Sven / B:Michler,Ute
AlbatrosMilanoMichler,Paulina
RV Rhynern e.V.
7.7
9Corason 7
0/Westf / Schi / S/Camax L/Ramiro s Son I
/ Z:Ferkmann,Egon / B:Storch,Tim
Camax LRamiro s Son ISchlienkamp,Tina
RV Albersloh e.V.
7.7
11Stella BS
0/Westf / B / S/Catoki/Dinard L
/ Z:Specht,Bernhold / B:Specht,Bernhold
CatokiDinard LLütke-Harmann,Reinhard
RV Albersloh e.V.
7.6
11Early Sunrise
2/Hann / R / H/Earl/Hohenstein
/ Z:Hessenmüller,Anke / B:Maahs,Diana
EarlHohensteinZielinski,Jasmin
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
7.6
13Chelsea 130
0/Westf / Schi / S/Congress/Polany
/ Z:Vedder,Heinrich / B:Dieckmann,Anne
CongressPolanyDieckmann,Anne
RV Waltrop e.V.
7.5
13Cedro 5
13/- / Schi / W//
/ Z: / B:Völkel, Carsten u.Heinz,
Völkel,Saskia
RFV St. Georg Werne e. V.
7.5
15Cocolino 5
9/Westf / B / W/Coronas/Camiros
/ Z:Mönnich,Wilhelm / B:Gröning,Bo Chiara
CoronasCamirosGröning,Bo Chiara
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
7.4
16Caliqulas
8/Westf / B / W/Cordato/Parodist I
/ Z:Heinsmann,Kim Torben / B:Christ,Jürgen
CordatoParodist ISchuldt,Tanina-Victoria
RFV Ravensberg e.V.
7.3
16Rising Sun 89
3/Hann / Db / S/Rubinero/Rabino
/ Z:Walinski,Jürgen / B:Wingerath,Vanessa
RubineroRabinoWingerath,Vanessa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
7.3
18La Balenciaga
5/Meckl. / B / S/Lonely Boy/Juon I
/ Z:ZG Spierling,Armin u.Elke / B:Freitag,Anna
Lonely BoyJuon IFreitag,Anna
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
7.2
19Carlotta 224
0/Westf / B / S/Coronas/Quidam s Rubin
/ Z:Schnieders,Hermann / B:Nieland-Bäing,Arnold
CoronasQuidam s RubinBäing,Johanna
ZRFV Gescher e.V.
6.9
19Stakkih
1/OS / B / W/Stakkato/Ramiro
/ Z:ZG Klaus Schneider u.Anja Loy, / B:Hein,Lea
StakkatoRamiroHein,Lea
RV Blücher Sevelen
6.9
21Capitol s Rouge
12/SF / Schi / W/Papillon Rouge/Capitol I
/ Z:Mantel,Philippe / B:Rumberg,Otfried
Papillon RougeCapitol IRumberg,Paula
RFV Witten e.V.
6.8
22Cartani s Caluna
11/Holst / B / S/Cartani/Lavall I
/ Z:Pahl,Uwe / B:Maahs,Diana
CartaniLavall IZielinski,Jasmin
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
6.7
23Sun du Talus
1/Bay / B / H/Samenco I B/Caretello B
/ Z:Lex,Martina / B:Kanditt,Leonie
Samenco I BCaretello BKanditt,Leonie
RFV Alt Marl e.V.
6.2
24Emilio Pucci
9/Hann / F / W/Embassy I/Contendro I
/ Z:Harten,Heinrich / B:Freitag,Anna
Embassy IContendro IFreitag,Anna
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
6.1
25Belfast 33
0/Holst / Schi / S/Cassini I/Colman
/ Z:Meyer-Nordhorn,Carsten / B:Baudach,Marc
Cassini IColmanRumberg,Justus
RFV Witten e.V.
5.7
999Amidou R 2
13/Westf / Db / W/Amantus/Der Clou
/ Z:Rüter,Johannes / B:Möller,Greta
AmantusDer ClouGrunert,Sven-Gerrit
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
-
999Calistas
11/Ita.W / B / S/Collin L/Dinard L
/ Z: / B:Jandt,Bettina
Collin LDinard LJandt,Bettina
RFV St. Georg Werne e. V.
-
999Pangea 2
2/Westf / F / S/Prominenz/Phantom
/ Z:Brinckmann,Franz-Josef / B:Rochell,Kathrin
ProminenzPhantomMecke,Marcel
RFV St. Georg Werne e. V.
-
999Lakato 2
0/OS / B / W/Lavaletto/Ratsherr
/ Z:Holder,Kirsten / B:Schnittker,Sarah
LavalettoRatsherrSchnittker,Sarah
Dortmunder RV e.V.
-
999Maharani 57
8/OS / F / S/Mariachi/Ramiro
/ Z:Sanladerer,Ferdinand / B:Titel,Lisa Maria
MariachiRamiroTitel,Lisa Maria
RV Rhynern e.V.
-