Datteln

Veranstaltungsname: Datteln, Hallen-Spring-Late Entry
Beginn der Prüfung 11.02.2017 - 10:30
Richter: Dieter Müller Girun Sauer 
Nennungen: 38 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/1 Punktespringprüfung Kl.A** mit Joker Beginn: 11.02.2017 - 10:30 Uhr Richter: G

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cleo 139
1/Westf / Db / S/Collin L/Night and Day
/ Z:Pferdezucht Ostenfelde GmbH / B:Brüning-Sudhoff, Susanne
Collin LNight and DayGrosse Beckmann,Clara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
44 / 40.45 / 3636 €
2Gina 1634
4/Westf / F / S/Giradelli/Faschingsprinz
/ Z:Lükens,Heinrich / B:Stenzel,Helmut
GiradelliFaschingsprinzMüller,Melissa
RTG Silberberghof
44 / 42.39 / 3030 €
3Floribot s belle fleur
3/Rhld / Db / S/Floribot/Lancer II
/ Z:ZG Fleurkens, / B:Skoeries,Julian
FloribotLancer IISkoeries,Simon
RV St.Georg Münster e.V.
44 / 42.48 / 2626 €
4Top Tinkabell
0/DR / F / S/Top Gun I/Mylord
/ Z:Gießler,Heidrun / B:Zoschke,Kim Lara
Top Gun IMylordZoschke,Kim Lara
RFV Dolberg e.V.
44 / 42.50 / 2323 €
5Diarada 15
0/Hann / Schi / S/Diarado/Landadel
/ Z:Schulte-Wiese,Dr. Hartmut / B:Rung,Dimitri
DiaradoLandadelMülhöfer,Alina
ZRFV Voßwinkel e.V.
44 / 42.78 / 2121 €
6Coralie 25
7/Westf / B / S/Clapton/Lamoureux I
/ Z:Hartmann,Josef / B:Büscher,Bernhard
ClaptonLamoureux IFreier,Fabienne
RV Menden e.V.
44 / 42.94 / 1515 €
7Don Camillo 193
15/DR / Df / W/Dakar/Nantano
/ Z:Liebrecht,Olaf / B:Müller,Luisa
DakarNantanoMüller,Luisa
RV Datteln e.V.
44 / 43.45
8Racine 47
9/Bay / Schwb / S/Radjah Z/Legaat
/ Z:Pferdezucht Sonnenhof Hadorf GmbH, / B:Wulff,Jon Lennart
Radjah ZLegaatWulff,Jon Lennart
Landw. RV Kalthof e.V.
44 / 43.73
9Calida 89
8/Westf / Schi / S/Camax L/Calido I
/ Z:ZG Rudolph,Jörg u.Petra / B:Hecker,Marcel
Camax LCalido IHecker,Marcel
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
44 / 44.47
10Lila Tequila
14/Holst / B / S/Lacapo/Langata Express xx
/ Z:Zander,Haenning / B:Lorent,Raymund
LacapoLangata Express xxPfeiffer,Ann-Sophie
Ländlicher Reit-, Zucht- und Fahrve
44 / 44.57
11Elli WW
8/Westf / Db / S/Exzellento/Sterling
/ Z:Wening-Schulze-Horstrup,Werner / B:Grandt,Anna
ExzellentoSterlingGrandt,Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
44 / 48.26
12Doris Day BS
7/Holst / B / S/Carrico/Lavaletto
/ Z:Kastorf,Manfred / B:Magel,Achim
CarricoLavalettoMetzger,Leonie
ZRFV Lembeck e. V.
42 / 44.00
13Carlchen 59
1/Z.Rpf / B / W/Cracky Z/Rabino
/ Z:Belz,Andreas / B:Meyer,Katja
Cracky ZRabinoMeyer,Katja
RFV Alt Marl e.V.
39 / 41.27
14Pinos-Girl
15/Hann / Schi / S/Pino Colado/Grand Royal
/ Z:Berkhoff,Hans-Heinrich / B:Berkhoff,Hans-Heinrich
Pino ColadoGrand RoyalGierke,Tina
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
37 / 43.23
15Lilly 487
0/Old / B / S/Lapis Lazuli/Cordial Medoc
/ Z:Wahoff,Clemens / B:Mevenkamp,Christoph
Lapis LazuliCordial MedocMevenkamp,Sabine
LZRFV Seppenrade e.V.
36 / 42.53
16Psg Petit Prince
5/Old / Db / W/Acobat II/Contender
/ Z:Kurz,Jürgen / B:Schildknecht,Peter
Acobat IIContenderPfeiffer,Ann-Sophie
Ländlicher Reit-, Zucht- und Fahrve
31 / 60.83
17Sky Full Of Stars N
0/Dt.Pf / Schwb / S/Sir Calypso/Flints L
/ Z:Neubecker,Bernd / B:Barth,Sophia
Sir CalypsoFlints LBarth,Sophia
LZRFV Seppenrade e.V.
30 / 40.45
18Chimanski
3/Hann / Db / W/Conteur/Willem s As I
/ Z:Eggersgluess, Hans-Heinrich / B:Timpe, Wulf
ConteurWillem s As IBeermann,Antonia
RFV Wattenscheid-Sevinghausen e. V.
29.25 / 67.74
19Crossover 3
9/OS / Db / W/Contago/Wanderer
/ Z:Esser,Jochen / B:Odenthal,Matthias
ContagoWandererBehrmann,Corinna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
25 / 40.43
20Doreen P
13/Westf / Schwb / S/Dynast/Maurice
/ Z:Pricking,Wilhelm / B:Familie Metzger,
DynastMauriceMetzger,Anna-Lena
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
23.25 / 75.97
21Cope Coral
1/Holst / Db / W/Claudio/Heraldik xx
/ Z:Andresen,Dieter / B:Wälte,Annika
ClaudioHeraldik xxWälte,Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
12 / 43.72
22Carlson 60
0/Hann / Db / H/Contendro I/Federweisser
/ Z:Mulholland,William / B:Petershagen,Jürgen jun.
Contendro IFederweisserTophof,Klara
RFV Südlohn-Oeding e. V.
12 / 44.13
23Calina 103
0/Rhld / B / S/Centadel/Artwig
/ Z:K&K Horseconcept GmbH, / B:Schnöring,Meike
CentadelArtwigMüller,Melissa
RTG Silberberghof
12 / 44.88
24Bynamic s Catch me Corona
0/Westf / B / S/Coronas/Rohdiamant
/ Z:Brakemper,Marlies / B:Bierotte,Matthias
CoronasRohdiamantCznotka,Anne
RFV Alt Marl e.V.
10 / 41.80