Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 19.02.2017 - 14:00
Richter: Alexander Bauer Franz-M. Eichelsbacher 
Nennungen: 31 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 64 Springprfg.Kl.S m.St.** -U25-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1337Chicago 109
2/Württ / Schwb / W/Corofino II/Loving Dancer
/ Z:ZG Schreckenhöfer,Bernhard u.Gerold / B:Jobst,Dr. Sabine
Corofino IILoving DancerWidmann,Simon
RFV Markt Schwaben e.V.
0 75.90 4 / 42.15765 €
291Bonita 452
0/Holst / B / S/Clearway/Calido I
/ Z:Montag,Christine / B:Hartlaub,Tim
ClearwayCalido IHartlaub,Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
0 71.93 4 / 43.79570 €
3831Liborius 4
14/Holst / B / H/Limbus/Caretino
/ Z:Nissen,Christian Bernhard / B:Taxis,Jennifer
LimbusCaretinoTaxis,Jennifer
RV Waldenbuch-Hasenhof
0 75.18 4 / 51.24450 €
4294Chancero
16/Holst / Schi / W/Colman/Ahorn Z
/ Z:ZG Tischer Familie, / B:Mader,Bernd
ColmanAhorn ZMader,Hendrik
RFV Trochtelfingen
0.25 78.75325 €
5312Chasseur en blanc
1/Holst / Schi / W/Clearway/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Hügenell,Gerhard / B:Weber,Dominique Michelle
ClearwayZeus (Nurzeus)Weber,Dominique Michelle
RFV Ludwigshafen e.V.
0.5 79.68
6897Montelino 24
1/Westf / B / W/Montendro I/Amani
/ Z:Scheiper,Marie-Luise / B:Wirzberger-Jach,Maximilian
Montendro IAmaniWirzberger-Jach,Maximilian
RFV Babenhausen e.V.
4 75.44
71157Zaphira 14
0/HOLST / Grey / S/CALIDO I/LINARO
/ Z:PLATH &amp SOEHNE, ELPERSBUETTELERD / B:Monika Pachler-Schulte
CALIDO ILINAROPachler,Theresa
Gastlizenz GER
4 77.79
81131Valentina RS
0/Hann / B / S/Valentino/Cranach
/ Z:Schuster,Rainer / B:Böttcher,Daniel
ValentinoCranachBöttcher,Daniel
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
8 73.68
91183Noelle 15
12/Holst / B / S/Nekton/Cassini II
/ Z:Nissen,Christian Bernhard / B:Stubenbordt,Rebecca
NektonCassini IIStubenbordt,Rebecca
RFV Zeiskam e.V.
8 74.73
10318Chazetto
1/Hann / B / W/Chacco-Blue/Azett
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Flücken,Gerrit
Chacco-BlueAzettFlücken,Gerrit
RV Montabaur-Horressen e.V.
8 75.06
11148Candina 4
2/WESTF / Bay / S/CESSNA/LANDADEL
/ Z:Lübbert zur Lage, Gerd / B:Theresa Pachler
CESSNALANDADELPachler,Theresa
Gastlizenz GER
8 75.58
12793Land s End 9
5/Holst / Db / W/Landjunge/Capitol I
/ Z:von Allwörden,Manfred / B:Böttcher,Daniel
LandjungeCapitol IBöttcher,Daniel
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
12 70.03
13984Questino
1/Holst / B / W/Quintero/Calato
/ Z:Hansen,Johannes / B:Wagner,Nils
QuinteroCalatoGronewold,Sabrina
RFV Altkamp u.Um.e.V.
12.25 78.93
14862Lugano 310
6/Sachs / B / W/Levisto/Semit
/ Z:Steglich,Jens / B:Wirzberger-Jach,Maximilian
LevistoSemitWirzberger-Jach,Maximilian
RFV Babenhausen e.V.
12.75 80.29
151197Carlsson 53
0/Holst / Schi / H/Cartani/Cassini I
/ Z:Holtgers,Ansgar / B:Stähli,Rino
CartaniCassini IStähli,Rino
Gastlizenz GER
16.5 79.97
16907NBE GROUP S Alonso
2/Old / Db / W/Acobat II/Diadem
/ Z:Kuhlmann,Hildegard / B:Sewerin,Torsten
Acobat IIDiademHartlaub,Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
17.25 82.69