Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 16.02.2017 - 13:30
Richter: Annett Oschmann-Kohl Jürgen Mund 
Nennungen: 24 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 44 Stilspringprüfung Kl.A**-geschlossen- -A0- Beginn: 16.02.2017 - 13:30 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Calona 2
0/Old / B / S/Cascall/Linos
/ Z:Brüggehagen,Alfons / B:Mügge-Luttermann,Emily
CascallLinosMügge-Luttermann,Emily
RSG Winsen/Aller
8.2 / 1616 €
2Cesare 5
2/Holst / B / W/Contender/Acobat II
/ Z:Fritsch,Bernd / B:Krins,Fabien
ContenderAcobat IIKrins,Fabien
PSG Schweizer Hof e.V.
7.8 / 1313 €
3Chardonnay 82
10/OS / Schi / W/Champion Du Lys/Cento
/ Z:Seifried,Monika / B:Krins,Fabien
Champion Du LysCentoKrins,Fabien
PSG Schweizer Hof e.V.
7.7 / 1111 €
3Beechfields Arko
5/- / - / W//
/ Z: / B:
Danner,Beat
7.7 / 1111 €
5C est l amour 2
0/Holst / Schi / S/Calido I/Cesano II
/ Z:Morales de Los Rios,Gudrun / B:Erhart,Caroline-Claudia
Calido ICesano IIErhart,Caroline-Claudia
RFV Markt Schwaben e.V.
7.6 / 88 €
5Black dancing Diamond
0/DR / R / W/Hilkens Black Delight/Nordstar
/ Z:Wehrmeister,Gisela / B:Binder,Artur
Hilkens Black DelightNordstarHeist,Jonas
RFV Obernburg e.V.
7.6 / 88 €
7Coubango
10/Holst / B / W/Coriano/Locato
/ Z:May,Susanne / B:Maier,Christina
CorianoLocatoMaier,Christina
PSG Schweizer Hof e.V.
7.5
7Ina W
3/DSP / B / S/Compagnon/Liberty Son
/ Z:Korch,Anja / B:Wagner,Mario
CompagnonLiberty SonStopp,Sabrina
RV St.Georg Burgstädt e. V.
7.5
9Cassandra 288
2/Württ / Schi / S/Chambertin/Alexis Z
/ Z:Walter,Herbert / B:Pape,Stefanie
ChambertinAlexis ZEbert,Nicole
RFV Jagstzell
7.3
9Nino F
0/Holst / Schwb / W/Newton/Lord Calando
/ Z:Flücken,Bernd / B:Hinniger,Leon
NewtonLord CalandoHinniger,Leon
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
7.3
11Quilato 2
0/Holst / B / H/Quidam s Rubin/Calato
/ Z:Kühl,Miriam / B:Stall Brinkmann,
Quidam s RubinCalatoBehla,Juliane
RFV Seehausen e.V.
7.2
12Aconn
8/- / SCHI / W//
/ Z: / B:
Heist,Jonas
RFV Obernburg e.V.
7.1
13Shape of Shadow
9/Bay / BSche / W/Samenco I B/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Braun,Dieter / B:Mangelkramer,Delia u. Carmen
Samenco I BZeus (Nurzeus)Kasikova,Marketa
RTG Bruckmühl e.V.
6.8
14Wilbert 16
0/Hann / B / W/Wilton/For Pleasure
/ Z:Ensslen,Hartmut / B:Langerzik,Britta
WiltonFor PleasureHudler,Celine
RC Gut Winkelacker e.V.
6.5
15Wild Howy
7/Bay / Db / W/Werther s Wels/Golden Love xx
/ Z:Köhler-Weinrich,Cordula / B:Kagermeier,Anna
Werther s WelsGolden Love xxKagermeier,Anna
RTG Bruckmühl e.V.
6.0
16The Roman
16/Bay / B / W/Condrieu xx/Rex Z
/ Z:von Imhoff,Frhr. Jörg / B:von Imhoff,Frhr. Jörg
Condrieu xxRex ZKasikova,Marketa
RTG Bruckmühl e.V.
5.7
17Dorothy 7
5/Z.Rpf / F / S//
/ Z: / B:Rodova,Michaela
Rodova,Michaela
Gastlizenz GER
5.3
18Oklahoma 24
8/OS / B / S/Okidoki van t Gelutt Z/Pilot s Treffer
/ Z:Gestüt Dobel/Horst Karcher, / B:Meyer,Katharina
Okidoki van t Gelutt ZPilot s TrefferHeist,Jonas
RFV Obernburg e.V.
3.0
999Cap Anamur 2
8/Bay / B / W/Carlando I/Argentinus
/ Z:Stampfer,Elisabeth / B:Grillmeier,Andrea
Carlando IArgentinusBalz,Oliver
RC Aquamarin e.V.
-