Werne

Veranstaltungsname: Werne, - Finale des Nachwuchschampionats des KRV Unna-Hamm - mit Haflinger Dressurprüfung Kl. A*
Beginn der Prüfung 26.08.2016 - 12:15
Richter: nobody Dressurplatz Beate Arentz 
Nennungen: 37 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22/1 Dressurprüfung Kl.L* - Trense - Geschlossen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
11406Red Skin Rihanna
1/Westf / F / S/Riverside/Dario Fo
/ Z:Melchheier,Dr. Andrea / B:Sieradzki,Jürgen
RiversideDario FoSieradzki,Kim-Lara
ZRFV Kamen e. V.
7.248 €
21457Royal Rubinio 2
12/Hann / B / W/Riverside/Lauries Crusador xx
/ Z:Ropers,Uwe / B:Göbel,Horst
RiversideLauries Crusador xxRau,Alina Sophia
RFV St. Georg Werne e. V.
6.840 €
31342Prinz-Poldi 2
0/Westf / B / W/Pascavello/Varus
/ Z:ZG Kilian,Ingrid u. Roland / B:Borkenfeld,Birgit
PascavelloVarusRohne,Susanne
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
6.734 €
4361Cassiopeya 7
10/Westf / Schi / S/Calico/Spartan
/ Z:Sielhorst,Hubertus / B:Maurer,Mara
CalicoSpartanWacker,Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
6.630 €
51170Lucky Luke 305
17/Westf / Db / W/Laurentianer/Foxiland xx
/ Z:Pohlmann,Elisabeth / B:Hirsch,Laura-Marie
LaurentianerFoxiland xxHirsch,Laura-Marie
RFV St. Georg Werne e. V.
6.1
51025Ivija
13/LetW / B / S/Intervals/-
/ Z: / B:Mimberg,Angelina
Intervals-Mimberg,Stefanie
RV Hellefeld e.V.
6.1
7709Dark Paradise
0/Westf / B / S/Diamond Hit/Rotspon
/ Z:Gestüt Glanetal, / B:Halfenberg,Rainer
Diamond HitRotsponHalfenberg,Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
6.0
8298Carla Culunda
1/Westf / B / S/Collin L/Lancer III
/ Z:Rittmeier,Hugo / B:Möllmann,Petra
Collin LLancer IIIMöllmann,Anna-Lena
RV Rhynern e.V.
5.8
91284Pauline 388
0/DR / B / S/FS Pour l Amour/Bavarottie
/ Z:Domhöver,Norbert / B:Domhöver,Norbert
FS Pour l AmourBavarottieBoländer,Katharina
RFV Lüdinghausen e.V.
5.7
9847Fabiola 276
1/Westf / B / S/Friedensritter/Show Star
/ Z:Finke,Alfons / B:Schiel,Jochen
FriedensritterShow StarHeine,Larissa
RV Albersloh e.V.
5.7
111391Raja 104
8/Old / Df / S/Quattro B/Lafitte
/ Z:Steinmann,Dr. Holger / B:Schlecht,Alexandra
Quattro BLafitteSchlecht,Alexandra
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
5.5
121118Leona 80
9/Westf / Db / S/Lugato/Fridolin Oho
/ Z:Breer,Wilhelm / B:Stiller,Catrin
LugatoFridolin OhoStiller,Catrin
RFV St. Georg Werne e. V.
5.4
131031Jarosz 3
9/Pol. / B / W/Derkos/-
/ Z: / B:Velken,Doris
Derkos-Velken,Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e.V.
4.8
14976Golden Moonlights Ruba
0/DR / F / W/FS Golden Moonlight/FS Chiwago
/ Z:Ehren,Willi / B:von Brunn,Beatrix
FS Golden MoonlightFS ChiwagoBrunn,Beatrix von
ZRFV Kamen e. V.
4.5
9991461Rubitano 4
11/Westf / Df / W/Rosizky/Parademarsch I
/ Z:Kaiser,Wolfgang / B:Buse,Klaus Jürgen
RosizkyParademarsch IRubitano 4
RFV St. Georg Werne e. V.
-