Werne

Veranstaltungsname: Werne, - Finale des Nachwuchschampionats des KRV Unna-Hamm - mit Haflinger Dressurprüfung Kl. A*
Beginn der Prüfung 27.08.2016 - 10:00
Richter: nobody Patrick Quaden Dressurplatz 
Nennungen: 44 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20/2 Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1923For Me 23
12/Rhld / Db / W/Fidertanz/Rubinstein I
/ Z:ZG Küsters,Günter u.Andrea / B:Fischer,Norbert
FidertanzRubinstein IFischer,Leonie
RV Vorhelm Schäringer Feld e.V.
8.036 €
2709Dark Paradise
0/Westf / B / S/Diamond Hit/Rotspon
/ Z:Gestüt Glanetal, / B:Halfenberg,Rainer
Diamond HitRotsponHalfenberg,Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
7.530 €
31322Polyando 2
9/Westf / B / W/Peking/Landadel
/ Z:Kipp,Wolfgang / B:Wessels,Linda
PekingLandadelWessels,Linda
RFV St. Georg Werne e. V.
7.226 €
4697Dancer 234
14/DR / B / W/Diamond Boy/Halenkino
/ Z:Flögel,Gerd / B:Wahl,Monique
Diamond BoyHalenkinoWahl,Monique
Märkischer RV Hamm e.V.
7.123 €
5809Dublin 179
3/Westf / Db / W/Don Bedo I/Fabuloso
/ Z:Keller,Heinrich / B:Koppe,Lena
Don Bedo IFabulosoKoppe,Lena
RFV St. Georg Werne e. V.
7.021 €
61118Leona 80
9/Westf / Db / S/Lugato/Fridolin Oho
/ Z:Breer,Wilhelm / B:Stiller,Catrin
LugatoFridolin OhoStiller,Catrin
RFV St. Georg Werne e. V.
6.815 €
6724De la Fleur 2
4/Rhld / Df / S/De La Vega/Prinz Miro
/ Z:Brocke,Ulrike / B:Warda,Julia
De La VegaPrinz MiroWarda,Julia
ZRFV Dortmund-Brechten e.V.
6.815 €
8983Gotano 6
5/STSW / R / W/Glücksburg (Louis Norvang)/Einsiedel
/ Z:ZG Schröder,Marion u.Andreas / B:Gnadt,Andreas
Glücksburg (Louis Norvang)EinsiedelGnadt,Christina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
6.715 €
81276Parconi
9/Westf / B / W/Primeur s As/Goldlack I
/ Z:Humpohl,Hubert / B:Thiemann,Dorothee
Primeur s AsGoldlack IThiemann,Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
6.715 €
10274Captain Forever
10/Westf / B / W/Captain Fire/Landro L
/ Z:ZG Schwert,Martin u.Elisabeth / B:Vorwick,Sylvia
Captain FireLandro LVorwick,Sylvia
RFV St. Georg Werne e. V.
6.6
11121Bacio Bellini
7/Westf / B / W/Balous Bellini/Collin L
/ Z:Rupp,Kurt / B:Scheve,Carla Sophie
Balous BelliniCollin LBolle-Kniest,Rieke
RV Bergkamen-Overberge e.V.
6.5
11995Happiness 35
6/Old / B / S/Hot Spot/Alabaster
/ Z:Helling,Friedrich / B:Schürhoff,Kristin
Hot SpotAlabasterSchürhoff,Kristin
LZRFV Seppenrade e.V.
6.5
13230Callboy of Mine
0/Westf / Schwb / H/Christiano/Lamerto H
/ Z:Hadeler,Katharina / B:Lang,Mona
ChristianoLamerto HLang,Mona
RV Rhynern e.V.
6.4
131222Murphy 156
10/- / FhLH / W//
/ Z: / B:Wiesner,Aileen
Wiesner,Aileen
RGS Mühlenbachtal e.V.
6.4
151103Laurigon
6/Westf / B / W/Laurentianer/Dimension
/ Z:Lülf,Doris / B:Lülf,Doris
LaurentianerDimensionHering,Kristina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
6.2
158Abke s Diamond
13/Old / B / S/Abke/Upan la Jarthe AA
/ Z:Rolfes,Hubert / B:Westhues,Eva-Maria
AbkeUpan la Jarthe AAWesthues,Eva-Maria
RV St. Hubertus Ascheberg e.V.
6.2
171488Sans Soussis E
11/- / FSti / S//
/ Z: / B:Eidberger,Claudia
Eidberger,Claudia
RFV St. Georg Werne e. V.
6.1
181460Rubin s Cupcake
8/Old / B / S/Rubin Cortes/Daidalos
/ Z:Seifert,Harli / B:Greve,Sandra
Rubin CortesDaidalosRubin s Cupcake
LZRFV Seppenrade e.V.
6.0
18806Dr.House 7
10/Westf / B / W/Del Cento/Rheingold
/ Z:Stöppelmann,Margret / B:May,Franz-Josef
Del CentoRheingoldMay,Gertrude
Pferdefreunde Stevertal e.V.
6.0
20820Eden 12
11/Pol. / R / W/Eddyton/-
/ Z: / B:Schwerte,Carmen
Eddyton-Schwerte,Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
5.9
21941Frieda Gold 4
0/Westf / Db / S/Flanagan/Davignon I
/ Z:ZG Wilms-Ruck, Gisela u.Jan Dag, / B:Spöde,Anja
FlanaganDavignon IStrauch,Tatjana
LZRFV Seppenrade e.V.
5.8
221286Pebbles 57
9/Westf / F / S/Peking/Quattro B
/ Z:Winter,Jan-Jürgen / B:Hartmann,Melanie
PekingQuattro BHartmann,Melanie
RV Albersloh e.V.
5.7
23767Don 543
3/Westf / B / H/Don Christobal/Renoir I
/ Z:Holkenbrink,Wilhelm / B:Krückendorf,Heinrich
Don ChristobalRenoir ISchlierkamp,Lisa
LZRFV Seppenrade e.V.
5.5
241314Pino Prestige
4/Westf / B / H/Prestige xx/Florestan I
/ Z:Loesmann,Markus / B:Drees,Benjamin
Prestige xxFlorestan IDrees,Benjamin
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
5.3
251497Schalmey D
0/Trak. / Schwb / S/Easy Game/Donaukoenig
/ Z:Dibowsky,Petra / B:Dibowsky,Siegfried
Easy GameDonaukoenigDibowsky,Julian
RV Rhynern e.V.
5.2
251578Tesoro 9
4/Pony o.R / Db / W/Unbekannt/Gajus
/ Z:ZG Reckendorf, Axel u.Aris, / B:Korzinetzki,Anja
UnbekanntGajusKorzinetzki,Anja
RFV St. Georg Werne e. V.
5.2
27282Carabella 8
0/Westf / B / S/Colmani/Friedenstraum
/ Z:Borgmann,Paul / B:Behler,Christina
ColmaniFriedenstraumBehler,Christina
RFV St. Georg Werne e. V.
5.0
281337Princess 372
7/Westf / B / S/Pontifex/Dinard L
/ Z:Gripshöver,Ludger / B:Schmölzing,Nina
PontifexDinard LPrincess 372
RFV St. Georg Werne e. V.
4.9
9991011Hot Star
0/Westf / Db / W/Hot Spot/Show Star
/ Z:Finke,Alfons / B:Heine,Beate
Hot SpotShow StarHeine,Larissa
RV Albersloh e.V.
-