Werne

Veranstaltungsname: Werne, - Finale des Nachwuchschampionats des KRV Unna-Hamm - mit Haflinger Dressurprüfung Kl. A*
Beginn der Prüfung 26.08.2016 - 10:45
Richter: nobody Springplatz Heiner Messing 
Nennungen: 27 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16/1 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Rio Grande 135
7/Westf / Db / S/Clinton/Heartbreaker
/ Z:Gestüt Zhaschkow, / B:Ligges,Kai
ClintonHeartbreakerLintula,Anniina
RFV v. Nagel Herbern e.V.
7.8 / 4444 €
2Courier
6/Westf / B / W/Cornado I/Pavarotti v.d.Helle
/ Z:Marvulli,Peter / B:Kuhsträter,Katharina
Cornado IPavarotti v.d.HelleKuhsträter,Katharina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
7.7 / 3636 €
3Carla Columna 29
0/Westf / Schi / S/Camax L/Florestan I
/ Z:Tönnissen,Robert / B:Tönnissen,Robert
Camax LFlorestan ITönnissen,Thomas
RFV Lüdinghausen e.V.
7.5 / 3030 €
4Cirada
0/Westf / Schi / S/Camax L/Florestan I
/ Z:Tönnissen,Robert / B:Tönnissen,Robert
Camax LFlorestan ITönnissen,Thomas
RFV Lüdinghausen e.V.
7.4 / 2626 €
5Chestnut 30
7/Bay / B / W/Captain Fire/Van de Vivaldi
/ Z:Gravemeier,Kurt / B:Stegemann,Steffen
Captain FireVan de VivaldiStegemann,Steffen
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
7.3
5Forleste T.S.
6/KWPN / B / S/Casinos/Lux
/ Z:Schure, M.A. Ter / B:Löbert, Dr. Henning
CasinosLuxLöbert,Henning Bernd
RV Rhynern e.V.
7.3
7Charming 30
7/Holst / Db / S/Captain Fire/Quinar
/ Z:Ahlbrand,Bernd / B:Wünderich,Jennifer
Captain FireQuinarWünderich,Jennifer
RV Waltrop e.V.
7.2
8Lucatoni 29
7/Westf / B / W/Lissaro/Rock Forever I
/ Z:Fallenberg,Martin / B:Heeren,Pia
LissaroRock Forever IFallenberg,Martin
RV St. Hubertus Ascheberg e.V.
7.0
9Fly JZ
0/Westf / Db / S/For Contest/Pontifex
/ Z:Zurhove, Josef / B:Zurhove, Josef
For ContestPontifexPhilips,Marion
RFV Lüdinghausen e.V.
6.9
10Clarise- R
8/Old / B / S/Clinsmann/Lovis Corinth
/ Z:Rode,Hans / B:Kraft,Reinhardt
ClinsmannLovis CorinthPütz,Carmen
RGS Ober-Castrop e.V.
6.6
11Delightful 3
6/Westf / B / W/De Champ/Florestan I
/ Z:Brinkmann,Hubert / B:Füntmann,Julia
De ChampFlorestan IFüntmann,Julia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
6.4
12Bella Bellini
5/Westf / B / S/Balous Bellini/Liberty M
/ Z:BG Brune,Anne u.Alfons / B:Wolter,Florian
Balous BelliniLiberty MWolter,Laura-Kristin
RFV St. Georg Werne e. V.
5.7
13Ponticello M
6/Westf / Schi / W/Pontecini/Paulaner
/ Z:Gripshöver,Ludger / B:Theissen,Larissa
PonteciniPaulanerSträter,Marlene
ZRFV Schwerte e.V.
4.4
999Bella Granata
6/Westf / B / S/Balous Bellini/Grannus
/ Z:Schulze-Kersting,Bernd / B:Schulze-Kersting,Bernd
Balous BelliniGrannusSchulze Kersting,Hendrik
RFV St. Georg Werne e. V.
-