Schenefeld

Veranstaltungsname: Schenefeld, Sommerturnier
Beginn der Prüfung 28.08.2016 - 13:00
Richter: Werner Peters Peter-Jürgen Nissen 
Nennungen: 30 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 28 Springprfg.Kl.S m.St.*, JUN/JR

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Caput
15/DWB / B / W/Casir Ask/A Khan Z
/ Z:Rudbaek,Andreas I. / B:Hansen-Weitkamp,Ulrike
Casir AskA Khan ZWeitkamp,Marie Louisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
. / .0.00 / 68.29 / . / .0.0305 €
2Coulyn
1/Holst / Schwb / W/Cormint/Lorentin I
/ Z:Knoll,Martin / B:Stecher,Natalia
CormintLorentin IStecher,Natalia
RTC Ditmarsia e.V.
. / .0.00 / 66.58 / . / .4 /220 €
3Cheyenne 742
5/Holst / B / W/Carpaccio/Landgraf I
/ Z:Allwörden,Manfred von / B:Westphal,Luisa
CarpaccioLandgraf IWestphal,Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
. / .0.00 / 67.84 / . / .4 /170 €
4Quintero Grande 3
2/Holst / Db / W/Quintero/Contender
/ Z:Henke,Heinrich / B:Scheel,Marc
QuinteroContenderLuther,Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
. / .0.00 / 75.7 / . / .21 /128 €
5Alison By Cartoflex
12/SBS / F / S/Kashmir van het Schuttershof/Paladin des Ifs
/ Z:Stoeterij Haelemeershof, / B:Hohaus,Catharina
Kashmir van het SchuttershofPaladin des IfsHamann,Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
. / .4 / 66.97 / 9999 €
6Zaminta
1/Holst / Db / S/Cormint/Alboretto
/ Z:Tassemeier,Dr. Nina / B:Beckmann,Anette
CormintAlborettoAhlmann,Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
. / .4 / 68.00
7Zora 142
10/Holst / B / S/Clearway/Lord
/ Z:Böge,Peter / B:Böge,Peter
ClearwayLordKudlinski,Klas-Kristoff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
. / .4 / 68.74
8Carlston 2
2/Holst / B / W/Cartani/Carano
/ Z:Meyer,Harald / B:Meyer,Harald
CartaniCaranoMeyer,Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
. / .4 / 69.33
9Cassandra von Aschenbeck
9/Holst / SCHI / S/Cartani/Carolus I
/ Z:Aschenbeck,Kerstin / B:Hansen-Weitkamp,Ulrike
CartaniCarolus IWeitkamp,Marie Louisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
. / .4 / 73.67
10Octavia 19
8/Holst / Schi / S/Calido I/Acord II
/ Z:Rieper,Rudolf / B:Bremer,Sabine
Calido IAcord IIBremer,Jannik
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
. / .6 / 85.56
11Quent 5
13/Holst / Db / W/Quick Nick I/Cantus
/ Z:Christiansen,Wilfried / B:Dethlefsen,Birte
Quick Nick ICantusDethlefsen,Jane Sophie
Ostermooringer RFV e.V.
. / .8 / 68.49
12King Clooney
0/Holst / Db / W/Canturo/Contendro I
/ Z:Tietz,Joachim / B:Meyer,Cord
CanturoContendro IHuesmann,Johanna
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
. / .8 / 70.35
13Caruso 503
1/Holst / B / W/Contendro II/Caretino
/ Z:Naeve,Klaus-Detlef / B:Dittmer-Sdunnus,Wiebke
Contendro IICaretinoSdunnus,Sönke
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
. / .8 / 77.67
14Columbus 82
0/Holst / B / W/Cristo/Lands River
/ Z:Sierts,Erwin / B:Strohscheer,Anke
CristoLands RiverHeckel,Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
. / .8.75 / 80.55
15Coolman H
14/Hann / Db / W/Contendro I/-
/ Z:Hinz, Ramona / B:Steen, Thomas
Contendro I-Staack,Catharina Nane
PS Granderheide e.V.
. / .12 / 66.48
16New York 19
15/Holst / B / W/Newton/Calvados II
/ Z:Rave,Karl / B:Wichmann,Bettina
NewtonCalvados IILeichle,Baltasar
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
. / .12 / 68.96
17Celtic 14
2/Holst / B / H/Cassini II/Cantus
/ Z:Petersen,Thomas / B:Rother,Jörg
Cassini IICantusRother,Antonia
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
. / .12 / 70.12