Waldachtal-Heiligenbronn

Veranstaltungsname: Waldachtal-Heiligenbronn nur Springen
Beginn der Prüfung 24.08.2016 - 12:30
Richter: Peter Bort Christine Eberbach 
Nennungen: 32 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Springpferdeprüfung Kl.A** (geschlossen)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Lewina 5
0/DSP / B / S/Lewinski/Zenturio
/ Z:Kölz,Werner / B:Krupp,Kerstin
LewinskiZenturioFreudenreich,Katharina
PSV Burkhardshof
8.40 / 3333 €
2Diamonds Destiny 2
5/Z.Rpf / B / W/-/Rodney
/ Z:Saile, Hans-Peter / B:Saile, Hans-Peter
-RodneySchimanski,Richelle
RSC Salzstetten
8.30 / 2727 €
3Touchscreen
0/OS / B / W/Toulouse/Amaretto D I
/ Z:Schockemöhle,Vanessa / B:Büchsenstein,Kerstin
ToulouseAmaretto D IBüchsenstein,Kerstin
RC Aischbach Gültstein
8.20 / 2323 €
4Qui Lasly L
7/Württ / F / S/Quo Vados I/Landgraf I
/ Z:Lauster,Franz / B:Lauster,Andre Simon
Quo Vados ILandgraf IZipperle,Aline
RFV Maichingen u.U.
8.10 / 2020 €
5Carmena DL
8/Holst / B / S/Contendro I/Carolus I
/ Z:Lehmann,Daniel / B:Braun,Michael
Contendro ICarolus IBraun,Tatjana
Bahlinger RFV
8.00 / 1717 €
5Quando 53
7/Württ / B / W/Quaprice/Cento
/ Z:Andre,Volkmar Reinhart / B:Rau,Susanne
QuapriceCentoZipperle,Aline
RFV Maichingen u.U.
8.00 / 1717 €
7Cabana Breeze
7/Holst / Schi / S/Cassin/C-Trenton Z
/ Z:Meyer,Max / B:Bublitz,Sinja
CassinC-Trenton ZBublitz,Sinja
RV Erlenhof Köngen
7.80
7Call me little Lady
7/Grpf.o.R / B / S/-/Call me number One
/ Z:Voßhage,Karl / B:Schmidt,Isabel Chiara
-Call me number OneSchmidt,Isabel Chiara
TV RG Gültstein
7.80
9Calimo 3
7/Old / Schi / W/Califax/Grannus
/ Z:Niemann,Hermann / B:Büchsenstein,Kerstin
CalifaxGrannusBüchsenstein,Kerstin
RC Aischbach Gültstein
7.70
9Arielle 392
0/Hann / B / S/Abke/Graf Grannus
/ Z:Zuchthof Prieß, / B:Roland u.Marlene Brünz GbR,
AbkeGraf GrannusSchimanski,Richelle
RSC Salzstetten
7.70
11Carla Blue FG
7/Württ / B / S/Chacco-Blue/Pik Solo
/ Z:Globuschütz,Franziska / B:Globuschütz,Franziska
Chacco-BluePik SoloPfeifle,Nicole
RA TSV Altensteig
7.60
11Sir Clayton G
7/Hann / F / W/Stolzenfels/Germany
/ Z:Glaubitt,Jan / B:Schütz,Daniel
StolzenfelsGermanySchütz,Daniel
RV Singen e.V.
7.60
11Son Sonette SD
5/Hann / B / S/Stolzenberg/Chasseur I
/ Z:Schraml-Dussle,Petra / B:Schraml-Dussle,Petra
StolzenbergChasseur ISon Sonette SD
RC Heiligenbronn
7.60
14Giraldo 9
7/OS / B / W/Giraldo van de Boslandhoeve/Carano
/ Z:Gunnarlunda / Bjarke Laustsen, / B:Guler,Tamara
Giraldo van de BoslandhoeveCaranoGuler,Tamara
RFV Effringen
7.50
15Cenani 2
8/Old / B / S/Cantoblanco/Acorado I
/ Z:Zühlke,Hans-Juergen / B:Leitz,Juliane
CantoblancoAcorado ILeitz,Juliane
RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
7.40
16Sassiere SD
5/Hann / Schwb / H/Stolzenberg/Henzo
/ Z:Schraml-Dussle,Petra / B:Schraml-Dussle,Petra
StolzenbergHenzoSassiere SD
RC Heiligenbronn
7.30
16Chopin 103
8/Holst / Schi / W/Cachas/Crosby
/ Z:Mohr,Ralf / B:Wisser,Melanie
CachasCrosbyImfeld,Caira Mercedes
7.30
18Isabella 173
7/Württ / Schi / S/Imparo/Achim
/ Z:Huschle,Walter / B:Riehle,Sandra
ImparoAchimButscheck,Sandra
RSG Riedwiese Fischbach
7.20
18Carmina Burana LD
7/Württ / B / S/Cool Man K/Dior
/ Z:ZG Diez, Markus u.Leonhard, / B:Bessler,Tobias
Cool Man KDiorDannemann,Tina-Janine
RC Domäne Eschmühle e.V.
7.20
20Cinnamon Star S
6/DR / B / S/Conway II/-
/ Z:Seidel,Dirk / B:Bury, Daniela u.Dr. Andreas,
Conway II-Kübler,Anke
RC Heiligenbronn
7.10
21Cavallina Bianca
7/Holst / Schi / S/Clarimo/Acobat II
/ Z:Jaacks,Thomas / B:Groß,Gerd
ClarimoAcobat IIGroß,Ira
RFV Mössingen
5.80
22Chat H
7/Württ / Db / W/Conte Bellini/Carolus I
/ Z:Haizmann,Jürgen / B:Spörl,Karina
Conte BelliniCarolus ISpörl,Karina
RFV Pfalzgrafenweiler
4.50
999Der Knopf
7/Hann / Schwb / W/Diarado/Sir Shutterfly
/ Z:Single,Erich / B:Breithaupt,Kaya u.Julian
DiaradoSir ShutterflySchwerdt,Alexandra
RA TSV Altensteig
-