Waldachtal-Heiligenbronn

Veranstaltungsname: Waldachtal-Heiligenbronn nur Springen
Beginn der Prüfung 26.08.2016 - 13:00
Richter: Antje Katona Peter Bort 
Nennungen: 50 Starter: 35 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 1 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Springprüfung Kl.L - Qual. für Prfg. 16

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1371Gladys 76
2/Württ / F / S/Grafenstein/Rheinprinz
/ Z:Stracke,Katharina / B:Meidinger,Luisa
GrafensteinRheinprinzMeidinger,Luisa
RV Lahr
0.00 55.3848 €
2230Cinderella 251
22/Old / Df / S/Continue/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Wessjohann,Dirk / B:Kemmet,Peter
ContinueZeus (Nurzeus)Kemmet,Lisa
RV Heilbronn
0.00 57.3840 €
3278Contefina
4/Hann / Df / S/Consulting/Cheenook
/ Z:Wigmann,Mike / B:Collee,Uli
ConsultingCheenookCollee,Lilli
RV Obersulm
0.00 58.0034 €
438B- Carmena
8/Holst / Schi / S/Cassiano/Contendro I
/ Z:Lehmann,Daniel / B:Brugger,Franz
CassianoContendro ISchwank,Eva-Marie
RFV Ailingen
0.00 60.9030 €
5421Latte Macchiato 7
2/Holst / F / W/Limbus/Calato
/ Z:Karstens,Klaus / B:Wirth,Thomas
LimbusCalatoWirth,Caroline
RC Heiligenbronn
0.00 61.4828 €
6126Cartino 7
13/Holst / B / W/Caretino/Cascavelle
/ Z:Rolfs,Ernst Carsten / B:Seidel,Lisa
CaretinoCascavelleSeidel,Lisa
RFV Bad Schussenried
0.00 61.8420 €
794Candilla 19
14/Württ / Db / S/Candillo/Landadel
/ Z:Stahl,Jochen / B:Wirth,Thomas
CandilloLandadelWirth,Jessica
RC Heiligenbronn
0.00 62.1820 €
8547Russet 2
1/Holst / B / W/Rheinsberg/Calypso II
/ Z:Doernbraak, Carsten / B:Luft, Kerstin
RheinsbergCalypso IIWeiler,Lukas
RFV Ubstadt-Weiher
0.00 62.9820 €
9414Landor s Son 2
2/Hann / B / W/Landor S/Ramiro
/ Z:Berner,Hans-Günter / B:Maschke,Sascha
Landor SRamiroMaschke,Sascha
RSG Gnadental
0.00 64.3720 €
10574Sly 18
5/Westf / B / H/Sir Bedo/Dinard L
/ Z:Wierling,Josef / B:Woldrich,Julia
Sir BedoDinard LWoldrich,Julia
PSG Winterheck-Walldorf e.V.
0.00 65.28
11199Che Orfano
8/Holst / Schi / W/Cachas/Quinar
/ Z:Wulf,Sönke Biner / B:Kocher,Bernd
CachasQuinarKocher,Isabel
RV Bronnweiler
0.00 68.88
12264Comte Canturo
11/Holst / B / H/Canturo/Acobat II
/ Z:Lehmann,Daniel / B:Hirscher,Eliza
CanturoAcobat IIHirscher,Eliza
RFV Ailingen
0.00 70.19
1317Amicus 42
9/ZW / B / W/Arioso du Theillet/Pablo
/ Z:Schmieder,Julia / B:König,Carolin
Arioso du TheilletPabloKönig,Carolin
RFV Weisenheim am Sand e.V.
0.75 74.09
14377Graf Günther
6/Hann / B / W/Graf Top/Dynamo
/ Z:ZG Holborn,Jürgen u.Bernd / B:Wiegand,Gerhard
Graf TopDynamoWiegand,Gregory
RV Eppelheim
4 56.08
15103Captain 31
2/Holst / B / W/Contender/Barinello
/ Z:Blochel,Walter / B:Riegel,Katja
ContenderBarinelloMoser,Julia
Schwarzwälder RV Freudenstadt
4 62.34
16424Leandra 176
15/DSP / SCHI / S/Lesotho/Blagier AA
/ Z:Stichel,Roland / B:Liepelt,Friederike
LesothoBlagier AALiepelt,Friederike
Schwarzwälder RV Freudenstadt
4 63.68
17323Early Delight
13/Hann / B / W/Earl/Chasseur I
/ Z:Nagel,Heinz / B:Pferdetransporte Hofmann,
EarlChasseur IRuoff,Miriam
RV Nordstetten-Horb
4 64.57
18556Sara Blue
10/OS / B / S/Sanvaro/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Scheidel,Maximiliane
SanvaroChacco-BlueScheidel,Maximiliane
RFV Hochwald e.V.
4 65.36
19326Einstein 114
7/Hann / Schwb / W/Escudo I/Dynamo
/ Z:Gadow,Klaus-Peter / B:Braun,Irene
Escudo IDynamoBraun,Nadine
RC Achern
4 65.43
2096Candy Man G
10/Württ / B / W/Carry/Cambridge
/ Z:Gronmayer,Josef / B:Gronmayer,Josef
CarryCambridgeGänßle,Vanessa
RA TSV Altensteig
4 65.83
2130Arthos 107
6/OS / B / W/Araconit/Cento
/ Z:Wolff,Gerhard / B:Haizmann,Martin
AraconitCentoHaizmann,Martin
RFV Pfalzgrafenweiler
4 68.63
22534Quito E
1/Old / B / W/Quidamo/Acorado I
/ Z:von Estorff,Ina / B:Strobel,Nicole
QuidamoAcorado IStrobel,Nicole
RV Balingen
4 69.00
23628Croisement SD
8/Hann / B / W/Canstakko/Escudo I
/ Z:Schraml-Dussle,Petra / B:Schraml-Dussle,Petra
CanstakkoEscudo IThuet,Elise
RC Heiligenbronn
4 70.70
24394IWSB Quality Time
9/Württ / F / S/Que Guapo/Pablo
/ Z:Schlecht,Martin / B:Merkel,Stephan
Que GuapoPabloMerkel,Stephan
RC Blättringen
5.5 77.20
25482Pinot Noir 23
3/Tsch.W. / Df / W/Pinot Grigio/Faraday -
/ Z: / B:Wehle,Lara
Pinot GrigioFaraday -Wehle,Lara
RSC Salzstetten
5.75 78.05
26250Cobain 2
1/Holst / Db / H/Canturo/Romino
/ Z:Zenke,Hubert / B:Lehmann,Timo
CanturoRominoLehmann,Timo
RC Aischbach Gültstein
7 83.41
27408Lagros 3
13/Württ / R / H/Lintasboy R/Rico
/ Z:Riedinger,Anton / B:Rudolph,Elisabeth
Lintasboy RRicoWirth,Jessica
RC Heiligenbronn
8 62.12
28133Cäsar-M
17/Bay / RSchi / H/Come Well/Paladin x x
/ Z:Mair,Peter / B:Mair,Peter
Come WellPaladin x xWirth,Caroline
RC Heiligenbronn
8 67.80
29642Carol 43
11/- / SCH / W/Cassini/-
/ Z: / B:
Cassini-Spitznagel,Franziska
RC Heiligenbronn
8.5 73.20
30168Centus 6
0/OS / Schi / W/Cento/Cantus
/ Z:Seifried,Monika / B:Hoppe,Hanna
CentoCantusHartl,Andreas
RFV Horb
8.75 74.40
3174Calif 47
12/Westf / Schi / W/Conceicao/Stakkato
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Wegner,Joana
ConceicaoStakkatoMoser,Julia
Schwarzwälder RV Freudenstadt
12 61.53
32144Cassun
9/Holst / BkaSc / W/Cassini II/Landaris
/ Z:Bratz,Thomas / B:PTT Group,
Cassini IILandarisMaschke,Sascha
RSG Gnadental
12.25 88.15
33524Quintero 23
1/Z.Rpf / B / W/Quidam de Revel/Landlord
/ Z:Lefevere,Jozef / B:Merkel,Ingeborg
Quidam de RevelLandlordMerkel,Stephan
RC Blättringen
12.5 73.33
34535Quitte ou double SD
0/Hann / B / H/Quintender/Pablo
/ Z:Schraml-Dussle,Petra / B:Schraml-Dussle,Petra
QuintenderPabloSpitznagel,Franziska
RC Heiligenbronn
12.5 89.13
99951Ben Gun 2
9/ZW / F / W/Baloubet du Rouet/Quattro B
/ Z:Roth,Barbara / B:Roth,Barbara
Baloubet du RouetQuattro BRoth,Mikka
RFV Zeiskam e.V.
-