Süderlügum

Veranstaltungsname: Süderlügum
Beginn der Prüfung 24.08.2016 - 11:00
Richter: Klaus Eckmann Lothar Prinz 
Nennungen: 17 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springpferdeprüfung Kl.L Beginn: 24.08.2016 - 11:00 Uhr Richter: Lothar Prinz

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Curtis 70
9/Holst / Schi / W/Cassini I/Limbus
/ Z:Pasternak,Heike / B:Aulbach,Stefan
Cassini ILimbusTuschke,Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
7.9
2Lotto King Karl P.D
9/Holst / Schi / W/Lasino/Calato
/ Z:Domenus,Peter / B:Domenus,Saskia
LasinoCalatoDomenus,Saskia
RFV Borgstedt u.U.e.V.
7.8
3Peperonie
8/Old / B / S/Sergeant Pepper I/Fleurop
/ Z:Hadrich,Juliane / B:Hadrich,Juliane
Sergeant Pepper IFleuropSchneider,Corinna
RV Süderlügum e.V.
7.7
4Clarion
6/Holst / Schi / H/Clarimo/Cardino
/ Z:Jacobs,Volker / B:HS Sportpferde GmbH,
ClarimoCardinoPetersen,Malin
RFV Großenwiehe e.V.
7.6
4Luke 140
0/HOLST / Bay / W/LANDOS/LIMBUS
/ Z:Clausen, Georg / B:Reinhart, Dr.Ariane &amp Petersen,
LANDOSLIMBUSPetersen,Malin
RFV Großenwiehe e.V.
7.6
6Quno 3
0/Hann / B / W/Quality/Le Primeur
/ Z:Rakowsky,Jens / B:Schoder-Steinmüller,Kirsten
QualityLe PrimeurCordsen,Maike
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.5
6Soniador 2
8/Hann / F / S/Stakko/Argentinus
/ Z:Grüner,Ewald / B:Küntzler,Helga
StakkoArgentinusKüntzler,Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.5
8Cheppetino
9/Holst / B / H/Chepetto/Baldini I
/ Z:Danowski-Brahms,Anja / B:Wollesen,Johannes-Hinrich
ChepettoBaldini IWollesen,Heidrun
PSG Süderlügum e.V
7.4
9Curtis 74
0/Holst / F / W/Calazio I/Cardino
/ Z:Orion Trade Center GbR, / B:Geertz,Stella Betka
Calazio ICardinoGeertz,Stella Betka
PSG Süderlügum e.V
7.2
10Arya 3
8/Holst / B / S/Askari/Corland (DK
/ Z:Corlando) / B:Rambadt-Kluwe,Sabine
AskariCorland (DKRambadt,Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
7.0
11Achilles 57
7/DWB / SchiS / H/Zack/Grandeur
/ Z: / B:Wollesen,Johannes-Hinrich
ZackGrandeurCordsen,Maike
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.9
12Carlevanto
9/Holst / B / W/Cardenio/Levantos II
/ Z:ZG Oldekop,Horst u. Karina / B:Behr,Ulrich
CardenioLevantos IIBehr,Ulrich
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
6.8
12Carima Prima
8/Holst / B / S/Cassiano/Paramount
/ Z:Hansen,Jens / B:Wollensen,Jan Hinrich
CassianoParamountWollesen,Heidrun
PSG Süderlügum e.V
6.8
14Editha 14
8/OS / B / S/Calido I/Equest Carnute
/ Z:Schröter,Guido / B:Petersen,Jörg
Calido IEquest CarnutePetersen,Malin
RFV Großenwiehe e.V.
6.7
15Cassido F
9/Holst / B / H/Cassiano/Rando
/ Z:Fiege,Annelie / B:Fiege,Annelie
CassianoRandoKaun,Angela
RV Süderlügum e.V.
5.8
16Last Checkpoint
9/Hann / Schwb / H/Chacco-Blue/Grannus
/ Z:Ivemeyer,Barbara / B:Wollesen,Johannes-Hinrich
Chacco-BlueGrannusCordsen,Maike
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.3