Schüttorf

Veranstaltungsname: Schüttorf mit Kreismeisterschaften Pferde/Ponys und Qualifikation zum Grafschafter Volksbank-Cup 2016
Beginn der Prüfung 26.08.2016 - 18:00
Richter: Gerd Schoemaker Herbert Schmerling 
Nennungen: 20 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 40 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1351Grandios 67
7/KWPN / F / W/Chello III/Amethist
/ Z:Peters,H.H.M. / B:Niers,Johann
Chello IIIAmethistDijkmeijer,Carola
RUFV Wietmarschen
8.050 €
2163Christiano Ronaldo B
0/Westf / Schi / W/Cristallo/Corland (DK
/ Z:Corlando) / B:Busklas,Günter
CristalloCorland (DKGöhlfennen,Jannes
RUFV Isterberg e.V.
7.840 €
3196Concordia 45
0/Hann / B / S/Cloney/Landclassic
/ Z:ZG Backhaus,Wilfried u.Fritz / B:Kathmann,Iris
CloneyLandclassicSchepergerdes,Iris
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
7.633 €
4240Darcy Dynamite
8/OS / Db / S/Diarado/Gragenit
/ Z:Capellmann,Martina / B:MPS Turnierservice/Marc Pierzina,
DiaradoGragenitPierzina,Stefanie
RSG Schüttorf e.V.
7.527 €
4531Prestiege
8/DR / B / S/FS Pour l Amour/Bavarottie
/ Z:Selker,Birgit / B:Beckedorf,Friederike
FS Pour l AmourBavarottieSelker,Kim
RUFV Isterberg e.V.
7.527 €
6457Locatelli 14
4/OS / B / W/Levisonn/Landadel
/ Z:Huser,Ludwig / B:Huser,Ludwig
LevisonnLandadelHuser,Marina
RFV Lingen u.U.e.V.
7.4
7470Lui 92
0/Old / Schwb / H/Last Man Standing/Landclassic
/ Z:Schumacher,Bernhard / B:Schumacher,Bernd
Last Man StandingLandclassicWilmes,Jan
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
7.3
8548Queena LH
7/OS / Df / S/Last Man s Hope/Quattro B
/ Z:ZG Litmeyer u.Hebbelmann, / B:ZG Litmeyer u.Hebbelmann,
Last Man s HopeQuattro BHebbelmann,Manfred
RUFV Haren-Ems
6.9
8450Lissano
7/Westf / B / W/Lissaro/Dusold
/ Z:Tebbe,Manfred / B:Sommer,Eilert
LissaroDusoldSommer,Jana
RUFV Wietmarschen
6.9
10397Koh i Noor 2
7/Old / R / W/King Kolibri/Really Fabulous xx
/ Z:Knoop,Tanja / B:Knoop,Tanja
King KolibriReally Fabulous xxNiehaus,Inga
RUFV Isterberg e.V.
6.6
11378Isabella BE-ST
0/Z.Rpf / Schwb / S/C-Indoctro/Athlet Z
/ Z:ZG Steevens u.Beenders, / B:Meteling,Martina
C-IndoctroAthlet ZMeteling,Farina
RUFV Isterberg e.V.
6.3
12460Lord Ludwich
9/Old / B / H/Landwind II/Lavauzelle AA
/ Z:Rüschendorf,Heinrich / B:Auen,Sandra
Landwind IILavauzelle AAAuen,Sandra
RUFV Isterberg e.V.
1.0
13640Vahan
6/Westf / B / W/Vulkano/Coronado
/ Z:Lange,Irmtraud / B:Altevolmer,Günter
VulkanoCoronadoOwczarek,Simone
RUFV Osterbrock
0.1
999129Cayetano s Landlord
0/Westf / B / W/Cayetano L/Larome
/ Z:Gehlich,Eberhard / B:Kolthoff,Oliver
Cayetano LLaromeKolthoff,Oliver
RUFV Wietmarschen
-