Schüttorf

Veranstaltungsname: Schüttorf mit Kreismeisterschaften Pferde/Ponys und Qualifikation zum Grafschafter Volksbank-Cup 2016
Beginn der Prüfung 24.08.2016 - 15:00
Richter: Heiner Messing Herbert Schmerling 
Nennungen: 24 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 36 Springpferdeprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Clooney R
7/Westf / B / H/Congress/Carte d Or
/ Z:Rung,Dimitri / B:Rung,Dimitri
CongressCarte d OrZurich,Hendrik
LZRFV Gronau e.V.
8.6 / 6666 €
2Lifestyle 72
5/OS / B / S/Light On/Lasino
/ Z:Erbach,Edda / B:Erbach,Edda
Light OnLasinoErbach,Peter
RFV Emsbueren e.V.
8.3 / 5454 €
3Galilejs
8/LetW / B / W/Grand Libero/Libertino I
/ Z: / B:Sulz,Silke
Grand LiberoLibertino ISulz,Denise
ZRFV Borken e.V.
8.1 / 4545 €
4Fair White Lady
5/Holst / Schi / S/Cosido/Acord II
/ Z:Herz,Michael / B:Stelter,Klaus
CosidoAcord IIHeckmann,Michael
RUFV Isterberg e.V.
8.0 / 3939 €
5Queen Erna
0/Holst / Db / S/Caretino/Calando I
/ Z:Tietz,Joachim / B:Tietz,Joachim
CaretinoCalando ITerheiden,Sandra
RV Hopsten e.V.
7.4 / 3636 €
6Frieda 229
8/Westf / B / S/For Contest/Grannox
/ Z:Schulten,Norbert / B:Hölscher,Werner
For ContestGrannoxHölscher,Jennifer
LZRFV Gronau e.V.
7.3
6Call me Charly Brown
7/Holst / Db / W/Connor/Carry
/ Z:ZG Meyn-Winder,Wolfgang u.Dirk / B:Alfert,Josef
ConnorCarryStolmeijer,Rudi
RUFV Isterberg e.V.
7.3
8Cartino 12
7/DSP / Schi / W/Clarimo/Calmero
/ Z:Sportpferde Klüsener GbR, / B:Eichmann,Sylvana
ClarimoCalmeroHuser,Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
7.2
9Carl Lewis 7
0/Hann / B / W/Cardento/Sao Paulo
/ Z:ZG Rowold, Dr. Christoph u.Christop / B:Hilgefort,Wilhelm
CardentoSao PauloHilgefort,Anna
RUFV Lathen u. Umgebung
7.1
10Chacelle
0/Meckl. / Schwb / S/Chacco-Blue/Silvio I
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueSilvio IHuser,Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
7.0
11Labyrinthodontia
0/Old / Db / S/Heops/Burggraaf
/ Z:Heckmann,Adelheid / B:Sportpferde H.Heckmann GmbH,
HeopsBurggraafHeckmann,Isabel
RUFV Isterberg e.V.
6.9
11Cola Corn
8/Old / B / S/Cador/Carolus I
/ Z:Sosath,Gerd / B:Mäcken,Karin u.Wolfgang
CadorCarolus IMäcken,Karin
RFV Emsbueren e.V.
6.9
13First class van Helsing
7/Hann / Db / S/Van Helsing/Carismo
/ Z:Böttcher,Carsten / B:Krohm,Guenther
Van HelsingCarismoErbach,Peter
RFV Emsbueren e.V.
6.2
14Flippen s Son
0/Westf / B / H/Flipper D Elle/Argentinus
/ Z:Kuenzli-Gurofski,Rita / B:Kuenzli-Gurofski,Rita
Flipper D ElleArgentinusSeeburg,Sina
ZRUFV Salzbergen e.V.
5.9
15Quin Blue
0/Old / B / S/Quintender/Luxius
/ Z:Wegbünder,Arnold / B:Deiters,Corinne
QuintenderLuxiusDeiters,Corinne
RUFV Isterberg e.V.
15Curious Felix
0/Holst / B / H/Cancara/Easy Way I
/ Z:Tenge-Rietberg,Barbara / B:Sportpferde H.Heckmann GmbH,
CancaraEasy Way IKrage,Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
999My Lady 179
0/Holst / Schi / S/Mylord Carthago/Acobat II
/ Z:Weeghel,M. Lodewijk van / B:Szmyt,Wanda
Mylord CarthagoAcobat IIHilgefort,Anna
RUFV Lathen u. Umgebung
-