Schüttorf

Veranstaltungsname: Schüttorf mit Kreismeisterschaften Pferde/Ponys und Qualifikation zum Grafschafter Volksbank-Cup 2016
Beginn der Prüfung 26.08.2016 - 14:00
Richter: Birgit Bögel Alexandra Schwegmann Jutta Voskort 
Nennungen: 39 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 26 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1283Duvolinus
0/KWPN / B / W/Uvolinus/Hinault
/ Z:Punter,K. / B:Schlottbohm,Reinhard
UvolinusHinaultRöger,Jutta
RSG Schüttorf e.V.
0 43.4648 €
2609Solid As Gold
0/Hann / B / S/Stakkato Gold/Calido I
/ Z:Gräfe,Wolfgang / B:Gräfe,Wolfgang
Stakkato GoldCalido IGraefe,Fabienne
ZRUFV Salzbergen e.V.
0 44.2640 €
3161Chocolate Coffee
7/OS / B / W/Clintord I/Contender
/ Z:Hage,Fabian / B:Schmidt,Tatjana
Clintord IContenderHeckmann,Michael
RUFV Isterberg e.V.
0 45.2734 €
45Agina 4
2/NL / B / S/-/- -
/ Z: / B:Gülink,Gaby
-- -Gülink,Gaby
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
0 47.3330 €
5516Oscar de la Hoya
0/KWPN / B / W/Harley VDL/C-Indoctro
/ Z:Stal Bakker / B:Beermann, Wilhelm
Harley VDLC-IndoctroKrage,Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
0 47.4828 €
6135Celieza
0/KWPN / F / S/Ovidius/Voltaire
/ Z:Berends,R. / B:Hinken,Heidi
OvidiusVoltaireHinken,Carina
RUFV Isterberg e.V.
0 48.5920 €
7311Finchen 35
3/Old / B / S/Florencio I/Lamentos
/ Z:Franke,Josef / B:Röger,Jutta
Florencio ILamentosRöger,Jutta
RSG Schüttorf e.V.
0 48.87
8589Satoona S
0/Hann / Db / S/Satisfaction I/Duntroon
/ Z:Sabel,Andre / B:Sabel,Johannes
Satisfaction IDuntroonSabel,Johannes
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
0 50.26
911Alvarez 27
13/Westf / B / W/Aurelio/Weinberg
/ Z:ZG Rudde GbR,Josef u.Karl-Heinz / B:Mahn,Christel
AurelioWeinbergMahn,Nina
RSG Schüttorf e.V.
0 51.76
10633Ukulele
3/Holst / B / S/Cassini II/Landlord
/ Z:Dönnecke,Dirk / B:Damhuis,Jürgen
Cassini IILandlordDamhuis,Tanja
LZRFV Gronau e.V.
0 52.07
1123Antonio 151
1/AESRpf / B / W/Unison R/-
/ Z:Kroeze,J. / B:Zucht-und Handelsstall Martin Egber
Unison R-Egbers,Martin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
0 56.89
12588Santa Fe 76
9/Holst / B / S/Singulord Joter/Come On
/ Z:Kruse-Soenke,Karl-Ernst / B:Damhuis,Jürgen
Singulord JoterCome OnDamhuis,Tanja
LZRFV Gronau e.V.
0 57.71
13186Colchin
5/OS / Schi / H/Colman/Chin Chin
/ Z:Werges,Guido / B:Werges,Guido
ColmanChin ChinGraefe,Fabienne
ZRUFV Salzbergen e.V.
4 45.66
14378Isabella BE-ST
0/Z.Rpf / Schwb / S/C-Indoctro/Athlet Z
/ Z:ZG Steevens u.Beenders, / B:Meteling,Martina
C-IndoctroAthlet ZMeteling,Farina
RUFV Isterberg e.V.
4 46.12
15426L Escada
0/Old / B / S/Landwind II/Carlsson G
/ Z:Buschmann,Inge / B:Rademaker,Denise
Landwind IICarlsson GRademaker,Denise
RUFV Isterberg e.V.
4 49.09
16528Pius S
9/Hann / B / H/Prominenz/Raphanus
/ Z:Schridde,Gordon / B:Schridde,Beate
ProminenzRaphanusHeckmann,Michael
RUFV Isterberg e.V.
4 51.13
17159Chilling
8/DSP / B / W/Calido I/Lafitte
/ Z:Timmreck,Frank / B:Buten,Christina
Calido ILafitteButen,Christina
RUFV Osterbrock
8 51.51
18377Isabella 168
7/Old / B / S/Iberio/Lasandos
/ Z:Rülander,Alexandra / B:Zucht-und Handelsstall Martin Egber
IberioLasandosEgbers,Martin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
8 55.54
19713Clooney KS
0/Holst / Schi / W/Cormint/Corrado I
/ Z:Struck,Klaus / B:Bade,Rebecca
CormintCorrado IKrage,Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
12 55.66
999154Chesterfield 31
0/DSP / B / H/Convoi/Kolibri
/ Z:Müller,Detlef / B:Hube,Harry
ConvoiKolibriKlatte,Fiona
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
-
999534Prins 35
7/Grpf.o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Zucht-und Handelsstall Martin Egber
-- -Friemerding,Lena
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
-
999650Vicky 235
10/Hann / B / S/Vulkano/Brentano II
/ Z:Hoegen,Jan / B:van Slooten,Vivien
VulkanoBrentano IISlooten,Hanjo van
RUFV Isterberg e.V.
-