Schüttorf

Veranstaltungsname: Schüttorf mit Kreismeisterschaften Pferde/Ponys und Qualifikation zum Grafschafter Volksbank-Cup 2016
Beginn der Prüfung 26.08.2016 - 12:15
Richter: Herbert Schmerling Jutta Voskort 
Nennungen: 48 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 25 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1650Vicky 235
10/Hann / B / S/Vulkano/Brentano II
/ Z:Hoegen,Jan / B:van Slooten,Vivien
VulkanoBrentano IISlooten,Hanjo van
RUFV Isterberg e.V.
0 39.5736 €
2394Kassandra 124
20/SAnha / Schi / S/Kolibri/Darß xx
/ Z:Kasper,Kurt / B:Vischer-Harfousch,Wilma
KolibriDarß xxHarfousch,Miriam
RFV Lingen u.U.e.V.
0 41.4430 €
3159Chilling
8/DSP / B / W/Calido I/Lafitte
/ Z:Timmreck,Frank / B:Buten,Christina
Calido ILafitteButen,Christina
RUFV Osterbrock
0 42.9026 €
4186Colchin
5/OS / Schi / H/Colman/Chin Chin
/ Z:Werges,Guido / B:Werges,Guido
ColmanChin ChinGraefe,Fabienne
ZRUFV Salzbergen e.V.
0 43.2023 €
5472Luka 42
14/Old / B / W/Lefevre/Chopard
/ Z:Siejak,Ines / B:Benzinger,Martina
LefevreChopardRademaker,Denise
RUFV Isterberg e.V.
0 43.4021 €
6120Cassidj
6/Old / DbkaS / S/Calico/Landor S
/ Z:Wittmeyer,Gerrit-Jan / B:Wittmeyer,Gerrit-Jan
CalicoLandor SBorghorst,Julia
RUFV Emlichheim e.V.
0 43.6015 €
7568Rivana 24
15/Westf / B / S/Riccione/Ars Vivendi
/ Z:Westrup,Heinrich / B:Bolle,Alfred
RiccioneArs VivendiBolle,Sina
RUFV Samern e.V.
0 43.7015 €
867Cachaca 6
0/Old / F / S/Check In/Careras
/ Z:Bischoff,Uwe / B:Böckmann Pferde GmbH,
Check InCarerasLindebaum,Inga
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
0 43.83
9123Castella 58
9/Westf / B / S/Cornado I/Aldato
/ Z:Scheithauer,Günter / B:Oelerich,Frank
Cornado IAldatoOelerich,Wenke
RFV Ochtrup e.V.
0 45.22
10426L Escada
1/Old / B / S/Landwind II/Carlsson G
/ Z:Buschmann,Inge / B:Rademaker,Denise
Landwind IICarlsson GRademaker,Denise
RUFV Isterberg e.V.
0 45.89
11127Catinka G
3/Hann / Db / S/Contendro I/Saros xx
/ Z:Gerdes,Johann / B:Kruse,Theresa
Contendro ISaros xxThien,Siw
ZRUFV Salzbergen e.V.
0 49.51
12528Pius S
9/Hann / B / H/Prominenz/Raphanus
/ Z:Schridde,Gordon / B:Schridde,Beate
ProminenzRaphanusHeckmann,Michael
RUFV Isterberg e.V.
0 49.72
13635Ulargo
0/Hann / Db / W/Uccello/El Bundy I
/ Z:Imholte,Theodor / B:Hüsken,Christoph
UccelloEl Bundy IBorghorst,Julia
RUFV Emlichheim e.V.
0 54.08
14206Corax S
7/Hann / Df / W/Chacco-Blue/Calido I
/ Z:Sabel,Johannes / B:Klobe,Marcia
Chacco-BlueCalido ISabel,Johannes
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
4 49.68
15376Incora
0/KWPN / Db / S/C-Indoctro/Concorde
/ Z:van de Winkel,Grard / B:Möller,Johann
C-IndoctroConcordeWit,Michelle de
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
4 49.97
1617Amy 311
7/Westf / B / S/Arpeggio/Converter
/ Z:Schulze Wierling,Martin / B:Weinberg,Jana
ArpeggioConverterSeeburg,Sina
ZRUFV Salzbergen e.V.
4 54.38
17214Cozy Girl G
0/DR / B / S/Calido-G/Andiamo
/ Z:Graefe,Wolfgang / B:Graefe,Wolfgang
Calido-GAndiamoGraefe,Gerome
ZRUFV Salzbergen e.V.
4.25 55.31
18481Machno s Girl
5/DR / B / S/Machno Carwyn/Losander
/ Z:Huster-Klatte,Hans / B:Huster-Klatte,Hans
Machno CarwynLosanderGraefe,Gerome
ZRUFV Salzbergen e.V.
4.5 56.81
19154Chesterfield 31
0/DSP / B / H/Convoi/Kolibri
/ Z:Müller,Detlef / B:Hube,Harry
ConvoiKolibriKlatte,Fiona
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
6 62.86
20713Clooney KS
0/Holst / Schi / W/Cormint/Corrado I
/ Z:Struck,Klaus / B:Bade,Rebecca
CormintCorrado IKrage,Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
6.75 65.97
21534Prins 35
7/Grpf.o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Zucht-und Handelsstall Martin Egber
-- -Friemerding,Lena
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
8 42.78
22455Little Wonder 13
1/OS / B / S/Lovis Corinth/Acord II
/ Z:Temmen,Franz / B:Steveker,Sabrina
Lovis CorinthAcord IISteveker,Sabrina
RUFV Isterberg e.V.
11.5 68.48
2395Cara VS
8/Hann / B / S/Cosinhus/Sao Paulo
/ Z:van Slooten,Hanjo / B:van Slooten,Hanjo
CosinhusSao PauloSlooten,Hanjo van
RUFV Isterberg e.V.
12.5 72.56
24722Crisby 16
8/Westf / B / S/Cayetano L/-
/ Z:Behrend, Karl-Friedrich / B:unbekannter Besitzer
Cayetano L-Seeburg,Sina
ZRUFV Salzbergen e.V.
12.75 57.92
25349Golden Ginger 5
3/DR / Falbe / S/Golden Game Boy/Top Nonstop
/ Z:Neukötter,Gerhard / B:Wieking,Horst
Golden Game BoyTop NonstopWieking,Rika
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
13.75 61.51
999255Diaconrado
8/Holst / Schi / H/Diarado/Con Capitol
/ Z:Graefe,Wolfgang / B:Graefe,Wolfgang
DiaradoCon CapitolGraefe,Fabienne
ZRUFV Salzbergen e.V.
-
999502Navona 2
10/Hann / B / S/Now Or Never M/Espri
/ Z:Klomp,Walter / B:Holtvlüwer,Jessica
Now Or Never MEspriHoltvlüwer,Jessica
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
-
999630Tolstoi 29
9/Trak. / B / W/Heops/Tycoon
/ Z:Lier,Olav van / B:Lier,Olav van
HeopsTycoonvan Lier,Mariele van
RFV Ochtrup e.V.
-