Schüttorf

Veranstaltungsname: Schüttorf mit Kreismeisterschaften Pferde/Ponys und Qualifikation zum Grafschafter Volksbank-Cup 2016
Beginn der Prüfung 28.08.2016 - 09:45
Richter: Torleif Siegl Herbert Schmerling 
Nennungen: 16 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 3 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21 Ponyspringprfg.Kl.A** m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
163Bubble Gum 16
1/DR / BSCHI / W/Benetton S/Zandheuvel s Sunny Boy
/ Z:ZG Kettelhodt,Hartmut u.Stefanie / B:Peters,Anna-Marie
Benetton SZandheuvel s Sunny BoyPeters,Anna-Marie
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
0 0 0 / 24.6540 €
2456Llaun Bonheddwr
2/Wel.D / F / H/Llaun Braint Euros/Geler Sambo
/ Z:Gerling,Claudia / B:Svensson,Emelie
Llaun Braint EurosGeler SamboStolmeijer,Jan
RUFV Isterberg e.V.
0 0 0 / 24.6832 €
3491Mill s Rose
7/NF / B / S/Kantje s Ronaldo/Ralph
/ Z:Baijens,M.J. / B:Esser,Jonna
Kantje s RonaldoRalphBorghuis,Kim
RUFV Isterberg e.V.
0 0 0 / 25.1526 €
4503Nemo 301
0/DR / B / H/Nobelboy/Top Nordpol
/ Z:Keunecke,Albrecht / B:Venbert,Richard
NobelboyTop NordpolBrinkel,Anna-Sophie
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
0 0 4 / 25.9922 €
5349Golden Ginger 5
3/DR / Falbe / S/Golden Game Boy/Top Nonstop
/ Z:Neukötter,Gerhard / B:Wieking,Horst
Golden Game BoyTop NonstopWieking,Rika
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
0 0 4 / 26.30
67Akado von Kobold
8/Pony o.R / F / W/Amor von Kobold/-
/ Z:Pötter,Gabriela / B:Lucas,Gisa
Amor von Kobold-Lucas,Gisa
RUFV Emlichheim e.V.
4 40.80
7561Ramon 372
0/WPBR / F / H/Eindershof Jamai/Vitano
/ Z:Briels,J.W.M. / B:Bedynski,Dariusz
Eindershof JamaiVitanoBedynska,Wiktoria
RUFV Isterberg e.V.
4 42.73
8610Soprano 6
16/NLpoNPA / Hlf / W/Eduard/Branco ox
/ Z:Paalman,F.D.M. / B:Schepergerdes,Paul
EduardBranco oxSchepergerdes,Paul
RFV Lingen u.U.e.V.
4 44.17
988Campari FrenchKiss
7/DR / Df / S/Campari Pur/Flora s Hof Minstrel
/ Z:Zastrow,Belinda / B:Criegee,Petra
Campari PurFlora s Hof MinstrelCriegee,Marie
RUFV Samern e.V.
14.75 60.31
10398Kokowää
7/Conne / Falbe / S/Rosscon Castle King/Windy Day
/ Z:Connaire,Barry / B:Averes,Nicole
Rosscon Castle KingWindy DayAveres,Kimberley
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
20.75 68.58
99955Big De Loghi
8/DR / B / W/Big-Boy V MF/Top Karetino
/ Z:ZG Sander,Karl Heinz u.Gaby / B:Wesemann,Vivien
Big-Boy V MFTop KaretinoBedynska,Wiktoria
RUFV Isterberg e.V.
-
999480Mac Murphy 12
0/NF / Df / W/Kantje s Ronaldo/Mentos
/ Z:Goossen,Familie / B:Niehaus,Nicole
Kantje s RonaldoMentosNiehaus,Maite
RUFV Isterberg e.V.
-
999705Diabolo Junior
7/DR / B / H/Don Diabolo/-
/ Z:Liermann, Norbert / B:Delker, Anton
Don Diabolo-Dirks,Jasha
RUFV Isterberg e.V.
-