Schüttorf

Veranstaltungsname: Schüttorf mit Kreismeisterschaften Pferde/Ponys und Qualifikation zum Grafschafter Volksbank-Cup 2016
Beginn der Prüfung 27.08.2016 - 16:00
Richter: Birgit Bögel Herbert Schmerling 
Nennungen: 26 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Ponystilspringprfg.Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Nemo 301
12/DR / B / H/Nobelboy/Top Nordpol
/ Z:Keunecke,Albrecht / B:Venbert,Richard
NobelboyTop NordpolBrinkel,Anna-Sophie
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
8.7 / 3333 €
2Ramon 372
9/WPBR / F / H/Eindershof Jamai/Vitano
/ Z:Briels,J.W.M. / B:Bedynski,Dariusz
Eindershof JamaiVitanoBedynska,Wiktoria
RUFV Isterberg e.V.
8.5 / 2727 €
3Bubble Gum 16
12/DR / BSchi / W/Benetton S/Zandheuvel s Sunny Boy
/ Z:ZG Kettelhodt,Hartmut u.Stefanie / B:Kandziora,Marvin
Benetton SZandheuvel s Sunny BoyPeters,Anna-Marie
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
8.2 / 2323 €
4Golden Ginger 5
3/DR / Falbe / S/Golden Game Boy/Top Nonstop
/ Z:Neukötter,Gerhard / B:Wieking,Horst
Golden Game BoyTop NonstopWieking,Rika
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
8.1 / 2020 €
5Campari FrenchKiss
7/DR / Df / S/Campari Pur/Flora s Hof Minstrel
/ Z:Zastrow,Belinda / B:Criegee,Petra
Campari PurFlora s Hof MinstrelCriegee,Marie
RUFV Samern e.V.
8.0 / 1717 €
5Llaun Bonheddwr
15/Wel.D / F / H/Llaun Braint Euros/Geler Sambo
/ Z:Gerling,Claudia / B:Svensson,Emilie
Llaun Braint EurosGeler SamboStolmeijer,Jan
RUFV Isterberg e.V.
8.0 / 1717 €
7Akado von Kobold
19/Ponyo.R / F / W/Amor von Kobold/-
/ Z:Pötter,Gabriela / B:Lucas,Gisa
Amor von Kobold-Lucas,Gisa
RUFV Emlichheim e.V.
7.8
8Navarino 66
5/DR / B / W/Nemax/Batman
/ Z:Klüsener,Karl-Heinz / B:Niehues,Anna-Lena
NemaxBatmanBreulmann,Marlene
RFV Rueenberg Gronau e. V.
7.7
8Prinz-Eldo ME
4/DR / B / W/Eldorrado/Gharib Ben Lancer ox
/ Z:ZG Mecklenburg,Helfried u.Ron / B:Lindemann,Thomas
EldorradoGharib Ben Lancer oxLindemann,Emma
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
7.7
10Soprano 6
16/NLpoNPA / Hlf / W/Eduard/Branco ox
/ Z:Paalman,F.D.M. / B:Schepergerdes,Paul
EduardBranco oxSchepergerdes,Paul
RFV Lingen u.U.e.V.
7.5
11Diabolo Junior
7/DR / B / H/Don Diabolo/-
/ Z:Liermann, Norbert / B:Delker, Anton
Don Diabolo-Dirks,Jasha
RUFV Isterberg e.V.
7.4
12Mill s Rose
18/NF / B / S/Kantje s Ronaldo/Ralph
/ Z:Baijens,M.J. / B:Esser,Jonna
Kantje s RonaldoRalphBorghuis,Kim
RUFV Isterberg e.V.
7.3
13Golden Boy 150
6/DR / Palom / H/Golden Dandy/Veneciano
/ Z:Schmitz,Friedrich / B:Röger,Jutta
Golden DandyVenecianoDamhuis,Sophie
LZRFV Gronau e.V.
7.1
14Diego 432
1/DR / B / W/Don Philino/Ruby Gold
/ Z:Peterberns,Aloys / B:Levien,Anja
Don PhilinoRuby GoldAuclair,Jana
RUFV Wietmarschen
6.9
14Kantje s Dido
7/NF / Db / H/Manfred/Marnehoeve s Everest
/ Z:Rakt,Fa. van de / B:Hofschröer,Lynn
ManfredMarnehoeve s EverestCirksena,Nina
RUFV Isterberg e.V.
6.9
16Big De Loghi
0/DR / B / W/Big-Boy V MF/Top Karetino
/ Z:ZG Sander,Karl Heinz u.Gaby / B:Wesemann,Vivien
Big-Boy V MFTop KaretinoBedynska,Wiktoria
RUFV Isterberg e.V.
6.5
17Kokowää
8/Conne / Falbe / S/Rosscon Castle King/Windy Day
/ Z:Connaire,Barry / B:Averes,Nicole
Rosscon Castle KingWindy DayAveres,Kimberley
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
6.3
17Mac Murphy 12
7/NF / Df / W/Kantje s Ronaldo/Mentos
/ Z:Goossen,Familie / B:Niehaus,Nicole
Kantje s RonaldoMentosNiehaus,Maite
RUFV Isterberg e.V.
6.3
19Cup Cake K
8/DR / B / W/Campino/Night-Power
/ Z:Klatte,Britta / B:Husmann,Kim
CampinoNight-PowerHusmann,Kim
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
5.7
20Lona 91
18/Ponyo.R / Falbe / S//
/ Z: / B:Lütkeniehoff,Hugo
Lühn,Alexandra
RUFV Wietmarschen
5.3