Schüttorf

Veranstaltungsname: Schüttorf mit Kreismeisterschaften Pferde/Ponys und Qualifikation zum Grafschafter Volksbank-Cup 2016
Beginn der Prüfung 26.08.2016 - 17:00
Richter: Birgit Bögel Jutta Voskort 
Nennungen: 20 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare - Beginn: 26.08.2016 - 17:00 Uhr Richter: Birgit B

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1654Wapiano
11/Hann / F / W/Werther/Natiello xx
/ Z:Struß,Hartmut / B:Hasslöwer,Birgit
WertherNatiello xxHasslöwer,Birgit
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
7.740 €
2412Lady Leatherdale
8/Rhld / Schwb / S/Lord Leatherdale/Lancer II
/ Z:ZG Pleines, Werner u.Heike, / B:Brinkel,Werner
Lord LeatherdaleLancer IIBrinkel,Anja
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
7.532 €
3292Eragon 30
8/Westf / B / W/Ehrenstolz/Pik Labionics
/ Z:Thier,Monika / B:Warmers,Elke
EhrenstolzPik LabionicsWarmers,Elke
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
7.426 €
4242Dark Sugar 3
0/Westf / Db / S/Damon Hill/Sandro Hit
/ Z:Brünen,Alfons / B:Brünen,Alfons
Damon HillSandro HitEngelbrecht,Demona
RUFV Samern e.V.
7.122 €
5332Fürst Laurentio
0/Hann / Db / H/Fidertanz/Laurentio
/ Z:Winter,Britta / B:Brinkel,Werner
FidertanzLaurentioBrinkel,Anja
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
6.9
5198Contino Brown
7/Westf / Db / W/Coland/Rockwell
/ Z:Tebbel,Rene / B:Brinkel,Werner
ColandRockwellBrinkel,Lisa Marie
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
6.9
5370Hochgenuss K
0/Hann / Df / W/Hochadel/Wenzel I
/ Z:Klein-Neerken,Claudia / B:Heinrichs,Kim
HochadelWenzel IPotgeter,Jelka
RUFV Nordhorn e.V.
6.9
892Candith
10/Holst / B / W/Canto/Chamonix
/ Z:ZG Pfeiffer,Familie / B:Zwick,Antonia
CantoChamonixZwick,Antonia
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
6.8
9308Fibius Fallou
9/Westf / F / W/Fifty Cent/Rubiloh
/ Z:Buning,Antonius / B:Bothorn,Maresa
Fifty CentRubilohScheinig,Maresa
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
6.7
108Aleardi
14/Westf / F / H/Abanos/Upan la Jarthe AA
/ Z:Haverkamp,Hugo / B:Schwarz,Markus
AbanosUpan la Jarthe AAZwick,Antonia
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
6.5
11575Rommel 30
0/Hann / F / W/Royal Blend/Donnerhall
/ Z:Schepergerdes, Rudolf / B:Ammeling, Uwe
Royal BlendDonnerhallAmmeling,Karen Almeida
RSC Haftenkamp e.V.
6.4
12624Sunlight 43
0/Old / B / S/Stedinger/Sevillano xx
/ Z:Frilling,Heinrich / B:Aldegeerds,Vanessa
StedingerSevillano xxAldegeerds,Vanessa
RUFV Isterberg e.V.
6.2
12117Cash 204
10/Westf / B / W/Cayetano L/Graf Remus
/ Z:Ramsbrock, Heinrich / B:Wollny, Sara
Cayetano LGraf RemusDijkmeijer,Carola
RUFV Wietmarschen
6.2
1445Bellessar
7/Westf / F / W/Belissimo M/Daenenkoenig
/ Z:Vekens,Friedrich / B:Bartelt Dr.,Katrin
Belissimo MDaenenkoenigBartelt Dr.,Katrin
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
6.0
15670Zuckersüß
0/Old / Df / S/Zack/Dream of Heidelberg II
/ Z:Blank-Jägeler,Heike / B:Jägeler,Thomas
ZackDream of Heidelberg IIBannach,Patrizia
RFV Esterwegen