Hart/Obb.

Veranstaltungsname: Hart/Obb.
Beginn der Prüfung 26.08.2016 - 17:00
Richter: Ursula Veith Nancy Zeitlin 
Nennungen: 26 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl. S*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Felini W
13/Bay / B / W/Hengst (n.gek.)/Rubirando
/ Z:Waldmann,Anneli / B:Waldmann,Anneli
Hengst (n.gek.)RubirandoLein,Anton
RFV Bad Wörishofen e.V.
. / .0.00 / 75.05 / 210210 €
2Fly High 10
11/Ita.W / F / S/Dohitzun Guernica/Quidam de Revel
/ Z: / B:Schmid-Gleißner,Gabriele
Dohitzun GuernicaQuidam de RevelSchrankl,Andreas
RFV Altötting-Mühldorf e.V.
. / .0.00 / 76.78 / 167167 €
3Chrome Cadillac
0/Holst / BSchi / W/Cardento/Chromatic xx
/ Z:Gschwendtner,Herbert / B:Lutz,Esther
CardentoChromatic xxAkbar,Alaska
RA München e.V.
. / .0.00 / 77.22 / 122122 €
4Top Ten Semilly
10/SF / B / W/Quidam de Revel/-
/ Z: / B:Vogt,Antonia
Quidam de Revel-Vogt,Antonia
RG Himmelgarten e. V.
. / .0.00 / 79.81 / 9595 €
5Piona 7
4/Bay / Schwb / S/Contendro I/Pilot
/ Z:Schmid,Sigrid / B:Fischer,Gregor
Contendro IPilotFischer,Klara
RFV St.G. Wienertsham e.V.
. / .0.00 / 81.69 / 7777 €
6Generation 3
2/Old / B / S/Landor S/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Ludmann,Gerhard / B:Döllel,Franz
Landor SLandjonker (Fruhling)Weirich,Leonie
RV Erding e.V.
. / .0.25 / 90.62
7First of April
3/OS / F / W/Forrester/Pilot
/ Z:Gestüt Appenriede, / B:Vogt,Gero
ForresterPilotVogt,Antonia
RG Himmelgarten e. V.
. / .4 / 73.63
8Lou Bega 37
0/OS / B / W/Linton/Balou du Rouet
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Schrankl,Georg
LintonBalou du RouetSchrankl,Andreas
RFV Altötting-Mühldorf e.V.
. / .4 / 74.46
9Cordio B
2/Bay / Db / W/Cordius M/Coronado
/ Z:ZG Berger,Hans u.Felix / B:Fischer,Susanne
Cordius MCoronadoFischer,Gregor
RFV St.G. Wienertsham e.V.
. / .4 / 75.77
10Luxor 140
12/KWPN / B / W/Lord Z/Canaletto
/ Z:Röhlen,Günter / B:Wüst-Hartlaub,Martina
Lord ZCanalettoHartlaub,Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
. / .4 / 75.86
11Antalia 9
4/Holst / Db / S/Acobat II/Carthago
/ Z:ZG Volker u.Simone Bremermann, / B:Sabathil,Antonia
Acobat IICarthagoSabathil,Antonia
RFV Furth im Wald .e.V.
. / .4 / 78.10
12Hi Joey
15/Oe.Wb / Schwb / S/Contendro I/Columbus
/ Z:Stürzlinger,Josef / B:Maier,Isabel
Contendro IColumbusMaier,Isabel
PSG Schweizer Hof e.V.
. / .4 / 83.65
13Amie a Vie
2/OS / B / S/Landor S/Ahorn Z
/ Z:Hochleitner,Silvia / B:Akbar,Alaska
Landor SAhorn ZAkbar,Alaska
RA München e.V.
. / .6.75 / 100.89
14Valentina RS
10/Hann / B / S/Valentino/Cranach
/ Z:Schuster,Rainer / B:Böttcher,Daniel
ValentinoCranachBöttcher,Daniel
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
. / .8 / 76.13
15Cheval de Couer 2
9/Holst / Schi / W/Colman/Romino
/ Z:Brink,Jan / B:Zobundija,Clarissa
ColmanRominoZobundija,Clarissa
RC Straubing e.V.
. / .8 / 76.50
16Athena Grande
4/Bay / B / S/Grand Pilot I/Rio Negro
/ Z:Stutenmilchgestüt Schwarz GbR, / B:Lein,Anton Sen.
Grand Pilot IRio NegroLein,Anton
RFV Bad Wörishofen e.V.
. / .8 / 80.61
17Laihla
1/Hann / B / S/Labamba/Dostal
/ Z:ZG Georg,Ralf,Heike u.Renate / B:Rackow,Julia
LabambaDostalRackow,Julia
PSV Dingolfing e.V.
. / .12 / 81.50
18Caprizio 3
9/OS / Schi / W/Capilano/Catango
/ Z:Böckermann,Matthias / B:Asmus,Kristin
CapilanoCatangoAsmus,Kristin
PSG Schweizer Hof e.V.
. / .13.25 / 110.43
19Prolet H
0/Dt.Pf / Db / H/Pilotus/Funke
/ Z:Hahn,Sascha / B:Haßmann,Reinhard
PilotusFunkeMiklis,Alena
PSC Gut Kronberg e.V.
. / .27 / 117.81
999Ollis Girl
14/Holst / B / S/Quidam s Rubin/Lord Inci Pit
/ Z:Mitzel,Siegfried / B:Thater,Jana Vanessa
Quidam s RubinLord Inci PitThater,Jana Vanessa
RFZV Babenhausen e.V.
-