Hart/Obb.

Veranstaltungsname: Hart/Obb.
Beginn der Prüfung 24.08.2016 - 10:30
Richter: Johann Speth Kurt Lehmann 
Nennungen: 28 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22 Springpferdeprüfung Kl. L 4+5 j.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Classic White 2
0/Holst / Schi / S/Clarimo/Cassini I
/ Z:Plock,Frank / B:Fischer,Alfred
ClarimoCassini IFischer,Gregor
RFV St.G. Wienertsham e.V.
8.40 / 4444 €
2Canto de Caretina
0/Holst / B / H/Canto/Contender
/ Z: / B:
CantoContenderSteiner,Franz jun.
RFV Rupertiwinkel e.V.
8.20 / 3636 €
3Ceur de Picard M
0/Bay / Schwb / H/Coeur de Nobless/Pilot
/ Z:Meindl,Hannes / B:Meindl,Hannes
Coeur de NoblessPilotKauer,Philipp
RFV Rupertiwinkel e.V.
8.00 / 3030 €
4Elvis Z
5/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Gravemeier,Hendrik
RFV Rupertiwinkel e.V.
7.80 / 2626 €
5Clueso 18
0/DSP / F / W/Colestus/Florida
/ Z:Stark,Winfried / B:Bremer,Chantelle
ColestusFloridaBremer,Chantelle
RFV Donauwörth-Mertingen e.V.
7.50 / 2222 €
5A Grace Lady
0/DSP / Df / S/Colestus/Glistan
/ Z:Möschter,Andreas / B:Fischer,Alfred
ColestusGlistanFischer,Gregor
RFV St.G. Wienertsham e.V.
7.50 / 2222 €
7Gilly Risk
5/KWPN / Db / S/Spartacus/Numero Uno
/ Z:Dam,W.C. van / B:Blum,Anna
SpartacusNumero UnoBlum,Anna
PSV Fruhstorf e.V.
7.30
7Cool Catoo
0/Holst / B / W/Catoo/Cassini II
/ Z:Hansen,Jana / B:Werndl,Katharina
CatooCassini IIWerndl,Katharina
RTG Obere Mühle e.V.
7.30
7Gangster 87
6/KWPN / B / W/Ultimo/Ilmeo (Chrys de Larriveaux)
/ Z:Zwart,R. / B:Gschwendtner,Tamara
UltimoIlmeo (Chrys de Larriveaux)Gschwendtner,Tamara
Pffrd. im Rupertiwinkel e.V.
7.30
10Charmeur du coeur
6/Holst / SCHI / W/Clarimo/Cassini I
/ Z:Vollersen,Johann / B:Lohner,Gerd
ClarimoCassini IAndrelang,Lea
RSC Rosenheim e.V.
7.10
10Balou le Boe H
4/Bay / B / W/Balou du Rouet/Lancer III
/ Z:Hindelang,Carina / B:Hindelang,Carina
Balou du RouetLancer IIISteiner,Franz jun.
RFV Rupertiwinkel e.V.
7.10
12Tirana 84
6/KWPN / B / S/Tjungske/Colino
/ Z:Ploeg,G / B:Reichert,Stefanie
TjungskeColinoKauer,Philipp
RFV Rupertiwinkel e.V.
6.90
13Chilli Girl 2
5/Hann / B / S/Catoki/Escudo I
/ Z:Kunze,Rolf / B:Kunze,Rolf
CatokiEscudo IKunze,Ramona
RC Langenau
6.80
14Concoubine 3
6/Holst / Schi / S/Cool Man K/Colman
/ Z:Diez,Leonhard / B:Hagn,Andrea
Cool Man KColmanHacker,Uli
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
4.30
15My Lady 177
0/Holst / B / S/Mylord Carthago/Cachas
/ Z:Grothmann,Klaus / B:Hindelang,Carina
Mylord CarthagoCachasHindelang,Carina
RFV Ansbach Alte Ulanen e.V.
2.60
999Doara
0/Bay / Schwb / S/Cormint/Larioni
/ Z:ZG Stumbeck,Otto u.Florian / B:Stumbeck,Florian
CormintLarioniSchönstetter,Helmut
Pffrd. Englhör e.V.
-
999Silky Girl
0/DSP / B / S/Stechlin/Convoi
/ Z:Wrana,Michael / B:Eichler,Michael
StechlinConvoiSchrankl,Andreas
RFV Altötting-Mühldorf e.V.
-