Hart/Obb.

Veranstaltungsname: Hart/Obb.
Beginn der Prüfung 25.08.2016 - 08:30
Richter: Kurt Lehmann Ursula Veith 
Nennungen: 42 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Springpferdeprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1122Cancun 18
0/DSP / B / W/Catoki/Saccor
/ Z:ZG Behrens, / B:Schönhuber,Julia
CatokiSaccorSchönhuber,Julia
RV Seehof am Waginger See e.V.
8.8033 €
1607My Lady 177
0/Holst / B / S/Mylord Carthago/Cachas
/ Z:Grothmann,Klaus / B:Hindelang,Carina
Mylord CarthagoCachasSteiner,Franz jun.
RFV Rupertiwinkel e.V.
8.0033 €
2504kleiner Clooney
7/Bay / B / W/Clooney/Papillon Rouge
/ Z:Kühner,Max / B:MK Sportpferde/Max Kühner,
ClooneyPapillon RougeSchönhuber,Julia
RV Seehof am Waginger See e.V.
7.9026 €
2474Habibi 17
7/Bay / Db / W/Stakkato Gold/Carry
/ Z:Wenzel,Brigitte / B:Wenzel,Brigitte
Stakkato GoldCarryWenzel,Alexander
PSZ Ettringen e.V.
7.9026 €
2323Cor de Lord 2
7/Holst / B / H/Cor de la Bryere/Lord Z
/ Z:Haygis,Sieglinde / B:Vogt,Antonia
Cor de la BryereLord ZVogt,Antonia
RG Himmelgarten e. V.
7.9026 €
3354Cunterbury 2
0/Bay / B / H/Chacco-Blue/Emilion
/ Z:Toth,Laszlo / B:Wutka,Bernadett
Chacco-BlueEmilionGravemeier,Hendrik
RFV Rupertiwinkel e.V.
7.8022 €
3377Doara
0/Bay / Schwb / S/Cormint/Larioni
/ Z:ZG Stumbeck,Otto u.Florian / B:Stumbeck,Florian
CormintLarioniSchönstetter,Helmut
Pffrd. Englhör e.V.
7.8022 €
4247Cimberly 20
0/Bay / BSchi / S/Clinton/Cantus
/ Z:Hintermaier,Daniel / B:Kauer,Philipp
ClintonCantusKauer,Philipp
RFV Rupertiwinkel e.V.
7.7019 €
458Balou le Boe H
4/Bay / B / W/Balou du Rouet/Lancer III
/ Z:Hindelang,Carina / B:Hindelang,Carina
Balou du RouetLancer IIISteiner,Franz jun.
RFV Rupertiwinkel e.V.
7.7019 €
5176Catokia F
6/Bay / Db / S/Catoki/Coriolan
/ Z:Fischer,Franz / B:Stumpf,Otto
CatokiCoriolanFischer,Florian
RFV St.G. Wienertsham e.V.
7.60
5817Guliana
7/Bay / Db / S/Christ/Renoir I
/ Z:Kopold-Feistle Gbr, / B:Weber,Sina
ChristRenoir ISabathil,Antonia
RFV Furth im Wald .e.V.
7.60
6352Cukkini
0/Hann / Db / W/Comte/Escudo II
/ Z:Meyer,Rolf / B:Meisinger,Veronika
ComteEscudo IIMeisinger,Veronika
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
7.50
6343Covent Garden 5
5/Westf / B / S/Comme il faut/Rüter
/ Z:Rüter,Johannes / B:Rüter,Johannes
Comme il fautRüterSchönstetter,Helmut
Pffrd. Englhör e.V.
7.50
8778Tirana 84
0/KWPN / B / S/Tjungske/Colino
/ Z:Ploeg,G / B:Reichert,Stefanie
TjungskeColinoKauer,Philipp
RFV Rupertiwinkel e.V.
7.30
8795Villwock
7/Hann / B / W/Van Helsing/Liatos
/ Z:Villwock,Klaus / B:Ernst,Ulrike
Van HelsingLiatosViehweg,Sandra
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
7.30
10618Neugschwent s Cabalero
0/OS / DF / W/Coupe d Or/Quidam s Rubin
/ Z:Trainer,Hans / B:Trainer,Hans
Coupe d OrQuidam s RubinSchönstetter,Helmut
Pffrd. Englhör e.V.
7.10
11221Cheveyo 8
7/Bay / B / W/Coeur de Nobless/Casimir
/ Z:Straßer,Anette / B:Straßer,Anette
Coeur de NoblessCasimirStrasser,Denise
PSC Ising e.V.
6.90
12445Gangster 87
0/KWPN / B / W/Ultimo/Ilmeo (Chrys de Larriveaux)
/ Z:Zwart,R. / B:Gschwendtner,Tamara
UltimoIlmeo (Chrys de Larriveaux)Gschwendtner,Tamara
Pffrd. im Rupertiwinkel e.V.
6.80
13826J aime la vie
0/CH.Wb / B / H/Joly St.Hubert (Bioagrico Joya/Ulysse d.Thurin
/ Z:Pius Schwizer u.Erika Scheller, / B:Fritz,Anna
Joly St.Hubert (Bioagrico JoyaUlysse d.ThurinScheller,Nicole
RFV Rupertiwinkel e.V.
6.70
14410Fait Jolie
8/Bay / Db / S/Camparino/Belmont Park xx
/ Z:Birnbacher,Thomas / B:Birnbacher,Thomas
CamparinoBelmont Park xxBirnbacher,Thomas
PSG Traunstorf e.V.
6.60
14318Cool Catoo
7/Holst / B / W/Catoo/Cassini II
/ Z:Hansen,Jana / B:Werndl,Katharina
CatooCassini IIWerndl,Katharina
RTG Obere Mühle e.V.
6.60
16131Cap 7
7/Holst / Schi / W/Cassaro/Quinar
/ Z:ZG Paulsen, Hauke u.Hans, / B:Inninger,Nina
CassaroQuinarInninger,Nina
RFV Rosenheim e.V.
6.50
17199Champagne Charlie
8/Westf / F / W/Clay/Ehrentusch
/ Z:Zilling,Brigitte / B:Misner,Nakita Ingeborg
ClayEhrentuschMisner,Nakita Ingeborg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
6.30
18769Suzi Quattro M
6/Bay / B / S/Stakkato Gold/Cash
/ Z:Meindl,Hannes / B:Meindl,Hannes
Stakkato GoldCashMeindl,Barbara
RFV Rupertiwinkel e.V.
6.00
19543Lenze von Immenstedt
6/Holst / F / W/Legolas/Chromatic xx
/ Z:ZG Paulsen,Hauke u.Hans / B:Inninger,Nina
LegolasChromatic xxInninger,Nina
RFV Rosenheim e.V.
5.50
20175Catch the Cash
0/Württ / B / W/Conway II/Liberty M
/ Z:MSM Marschall Sportpferde & Manag.G / B:MSM Marschall Sportpferde & Manag.G
Conway IILiberty MBöttcher,Daniel
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
20417Faye 33
0/Bay / B / S/Zento (NLD)/Ligorett
/ Z:Wiesmüller,Franz / B:Prostmaier,Bernhard
Zento (NLD)LigorettWurm,Thomas
PSV Altötting e.V.
20864Clever Girl 11
0/ZW / B / S/Clever and Smart/New Quidam
/ Z:Schmidt,Gerhard / B:BG Bachl u.Ferch,
Clever and SmartNew QuidamBachl,Tobias
RFV Pfarrkirchen e.V.