Kropp

Veranstaltungsname: Kropp
Beginn der Prüfung 24.08.2016 - 14:00
Richter: Peter Schultes Peter Gimmini 
Nennungen: 22 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Hunterklasse - 85er Beginn: 24.08.2016 - 14:00 Uhr Richter: Peter Schultes

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cassina 25
8/Holst / Schi / S/Cassini II/Caprivi
/ Z:Petersen,Birgit / B:Wannhoff,Holger
Cassini IICapriviWannhoff,Regina
RV Preetz u.U.e.V.
7.8 / 3333 €
2Badenixe
9/Holst / Schi / S/Loran/Alcatraz
/ Z:Asmussen,Henri / B:Asmussen,Sandra
LoranAlcatrazAsmussen,Sandra
RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck
7.5 / 2727 €
3Graziosa 12
0/DR / B / S/Golden Speed Star/The Master ox
/ Z:Schiwy,Veronika / B:Reimers,Lena
Golden Speed StarThe Master oxReimers,Lena
RV Fahrenstedt-Böklund e.V.
7.4 / 2323 €
4Binja 2
9/Holst / Db / S/Canto/Acord II
/ Z:Schaffranek,Martina / B:Schaffranek,Martina
CantoAcord IISchaffranek,Martina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.3 / 2020 €
5Rocador De Verano
0/Old / B / W/Rockwell/Show Star
/ Z:Röper,Antje / B:Hansen,Charlin
RockwellShow StarDesler,Mareike
PSG Flensburg-Land e.V.
7.2
6Sir Louie
0/Holst / B / W/Cebelio/Larry
/ Z:Ehlers,Hans-Peter / B:Klein,Jennifer
CebelioLarryHengelhaupt,Johanna
PSG Düsterholmer Moor e.V
7.1
7Clariamo 2
0/Holst / Schi / W/Clarimo/Carano
/ Z:Nissen,Jan Christian / B:Lüchau,Holger
ClarimoCaranoLüchau,Judith
RuFV Kropp
7.0
8Deimos RH
9/DR / F / W/Dublin N/Adnan ox
/ Z:Ramos-Arzate,Heliodoro / B:Erichsen,Maren
Dublin NAdnan oxDeimos RH
PSG Flensburg-Land e.V.
6.8
8Zitano 2
3/Hann / B / W/Zacharias/Pik Bube I
/ Z:Pape,Hans / B:Fey,Jennifer
ZachariasPik Bube IFey,Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
6.8
10Hammingway
6/Hann / BkaSc / H/Heraldik xx/Gajus
/ Z:Kullmann,Heinz-Dieter / B:Koslowski,Anja
Heraldik xxGajusAdolphsen-Jensen,Petra
PSV Königshof Schuby e.V.
6.7
11Catch Me 45
10/Holst / BkaSc / W/Cassini II/Locato
/ Z:Schmidt,Wilhelm / B:Erichsen,Lisa Marie
Cassini IILocatoErichsen,Lisa Marie
PSG Flensburg-Land e.V.
6.5
12Lamedura
0/Holst / B / S/Legolas/Alasca
/ Z:Königsmann,Bruno / B:Guske,Aileen
LegolasAlascaGuske,Aileen
RFV Felm u.U.e.V.
6.2
13Castello-Cash
0/Holst / B / W/Clearway/Lasino
/ Z:Vollersen,Jens / B:Rieß,Dana
ClearwayLasinoRieß,Dana
Rantrumer RV e.V.