Kropp

Veranstaltungsname: Kropp
Beginn der Prüfung 23.08.2016 - 10:00
Richter: Werner Peters Peter Gimmini 
Nennungen: 28 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springpferdeprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
193Clarina 10
5/Holst / Schwb / S/Castelan II/Coriano
/ Z:Gulde,Gerhard / B:Tröger,Patricia
Castelan IICorianoGulde,Anna
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
7.833 €
299Clay 13
0/Holst / B / H/Clarimo/Caribo GL
/ Z:Will,Karl-Heinz / B:Will,Alexander
ClarimoCaribo GLPröpper,Sarah
Schubyer RV
7.627 €
3254Sööte Deern
0/Holst / B / S/Cassini I/Contender
/ Z:Clausen,Heiko / B:Jahn,Laura
Cassini IContenderJahn,Laura
RFV Kastanienhof e.V
7.523 €
447Cardini
7/Holst / Schi / W/Cancara/Caretino
/ Z:Neumann,Frank / B:Heidrich,Louise
CancaraCaretinoHeidrich,Louise
RFV Großenwiehe e.V.
7.419 €
4294Calaro W
0/Holst / Schi / H/Cardino/Laurenz
/ Z:Will,Christoph / B:Will,Christoph
CardinoLaurenzPröpper,Sarah
Schubyer RV
7.419 €
695Clarissimo 3
6/Holst / Db / H/Clarimo/Contender
/ Z:Boeve,Hermann / B:Carstensen-Moeller,Ute
ClarimoContenderSell,Christin
PSG Flensburg-Land e.V.
7.3
7279Cailie
7/Dt.Pf / BSchi / S/Cyper Space/Lucky Lionell
/ Z:Thams,Tanja / B:Thams,Tanja
Cyper SpaceLucky LionellSlowikowski,Bogdan
Schubyer RV
7.2
880Charming Seducer
5/Holst / Schi / H/Cormint/Cassini II
/ Z:Theede,Adolf / B:Gottburg,Danielle
CormintCassini IIGottburg,Danielle
RFV Stadum e.V
7.1
8235Quirando 2
6/Holst / Schi / W/Quirado/Calato
/ Z:ZG Jessen,Carl-Adolf u.Manfred / B:Jessen,Manfred
QuiradoCalatoKunstmann,Inga
RSG Am Rüder See e.V. Glücksburg
7.1
1025Cacau 12
8/Holst / Db / W/Chepetto/Acord II
/ Z:Schaffranek,Martina / B:Göres,Nina Lena
ChepettoAcord IIBothmann,Christin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
7.0
1087Ciara 81
6/Holst / Schi / S/Clarimo/Carvallo BB
/ Z:Thomsen,Dietrich / B:Faust,Ute
ClarimoCarvallo BBDahlmann,Christin
Koseler RV e.V.
7.0
10122Cosmo CM
7/Holst / Schi / H/Colmander/Cassini I
/ Z:Carstensen-Möller,Bernd / B:Carstensen-Moeller,Ute
ColmanderCassini ISell,Christin
PSG Flensburg-Land e.V.
7.0
13280D-Cuba U
0/Holst / B / S/Catoo/Castro
/ Z:Bak, Anders / B:Bak, Anders
CatooCastroSchulze,Muriel
Schiffbeker RV e.V.
6.8
14206Lunatic 37
8/Holst / Db / W/Larimar/Lucky Lionell
/ Z:Carstensen,Harald / B:Wehking,Claudia
LarimarLucky LionellWehking,Saidy-Lee
Ostermooringer RFV e.V.
6.7
15223Palisander 87
7/DR / Schwb / H/FS Pentagon/Montego N
/ Z:Hoff,Annegret / B:Hoff,Annegret
FS PentagonMontego NBuhr,Pia Louisa
PSV Breklingfeld
6.1
16251Solea 11
6/DR / B / S/Mentano K/Sambesi
/ Z:Albert,Sandra / B:Fock,Jana
Mentano KSambesiFock,Jana
PSV Breklingfeld
6.0
1717Besito 5
0/Hann / F / W/Bonifatius/Weltregent H
/ Z:Kapp,Elizabeth / B:Vetter,Iris
BonifatiusWeltregent HAlt,Leonie
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
5.5
18295Cosilexa W
0/Holst / Schi / S/Cosido/Alexis Z
/ Z:Will, Christoph / B:Will, Christoph
CosidoAlexis ZBothmann,Christin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
5.3
19180Holsteins General
4/DR / B / H/Holsteins Gentleman/Nantario
/ Z:Gestüt Karl-Heinz Bumann, / B:Gestüt Karl-Heinz Bumann,
Holsteins GentlemanNantarioBuhr,Pia Louisa
PSV Breklingfeld