Kropp

Veranstaltungsname: Kropp
Beginn der Prüfung 23.08.2016 - 17:30
Richter: Werner Peters Peter Gimmini 
Nennungen: 21 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1257Sunset Boy 2
0/OS / B / W/Sanvaro/Larino
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Marget,Marie Jessie
SanvaroLarinoHebel,Nadine
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
0 61.2244 €
2214Montanus Quo Vadis
13/Holst / B / S/Quite Capitol/Cassini I
/ Z:Berger,Camilla / B:Hillebrand,Sandra
Quite CapitolCassini IKühl,Janine
RV Seeth-Ekholt e.V.
0 61.5436 €
365Cedro 2
19/Holst / B / W/Coriano/Capitol I
/ Z:Lohse,Hans-Hinrich / B:Kock-Evers,Jakob
CorianoCapitol ITönsing,Henrike
RuFV Nutteln u.U. eV
0 63.1130 €
4184L acorada
3/Holst / B / S/Acorado I/Contender
/ Z:Hrnciar,Vladimir / B:Wulf,Christoph
Acorado IContenderWulf,Christoph
RV Roßgarten e.V.
0 63.1526 €
5236Quirin 33
8/Holst / Db / W/Quintero/-
/ Z:Schmid, Elke / B:Schmid, Elke
Quintero-Schmid,Max
Schubyer RV
0 64.56
637Candelano
10/Meckl. / B / W/Carrico/Big Shuffle xx
/ Z:Boehmer,Nele / B:Peters,Nele
CarricoBig Shuffle xxTreptau,Katja
ReitSF Looper Holz eV
0 67.02
784Chiboogie
15/Holst / Db / W/Colman/Contender
/ Z:Beyer,Hannelore / B:Wagner,Anja
ColmanContenderSchiller,Anne Femke
RV Waabs-Langholz e.V.
0 68.42
8284Corchimint
11/Holst / Schwb / W/Cormint/Alcatraz
/ Z:Bruegge,Werner / B:Hartmann Zucht-u.Turnierstall GmbH&
CormintAlcatrazOhldag,Maraike
RV Am Wittensee
4 60.41
9171Goldschimmer 2
4/Trak. / F / W/Kasparow/Langata Express xx
/ Z:Koch,Wolfgang / B:Lehrke,Hannah
KasparowLangata Express xxLehrke,Hannah
RFV Felm u.U.e.V.
4 61.13
10200Loki 83
1/Old / Schi / H/Ludwigs As/Chagallo
/ Z:Johannsen,Theodor / B:Niklasson,Stefanie
Ludwigs AsChagalloNiklasson,Stefanie
PSG Flensburg-Land e.V.
4 62.49
11191Lavido 3
10/Holst / B / W/Lavall I/Calido I
/ Z:Naeve,Gerd / B:Naeve,Gerd
Lavall ICalido ISchulz,Berit
RFV Felm u.U.e.V.
4.5 70.10
1289Circe 20
1/Meckl. / F / S/Chacco-Blue/Pablo
/ Z:Hein,Axel / B:Hein,Axel
Chacco-BluePabloHein,Axel
RuFV Kropp
6.75 79.60
13169Gala s Leandro
0/- / Db / H/-/- -
/ Z: / B:Lüchau,Joana
-- -Lüchau,Joana
RuFV Kropp
12 67.11
1427Caillou 29
0/Holst / Schi / W/Cassini I/Calgary
/ Z:Rohlf,Wulf / B:Marten,Henrike
Cassini ICalgaryMarten,Henrike
RV Am Wittensee
16 84.73
15121Cosmic Girl 10
9/Holst / Schi / S/Cassiano/Lasino
/ Z:Schnoor,Hans Uwe / B:Schnoor,Hans Uwe
CassianoLasinoSchmid,Max
Schubyer RV
22 76.42
999293Cicero 102
0/Hann / Schwb / W/Contendro I/Glueckspilz
/ Z:Petras,Jacqueline / B:Truberg,Kerrin
Contendro IGlueckspilzTruberg,Jule
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
-