Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 26.08.2016 - 16:15
Richter: Dr. Michael Schlenzig Vera Beschnidt 
Nennungen: 28 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 50 Amateur-Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Donathea
10/Hann / R / S/Don Frederico/Mytens xx
/ Z:Kuch,Theo / B:Kuch,Theo
Don FredericoMytens xxKuch,Theo jun.
Reitschule Gabel 2004 e.V.
65 / 54.49 / 4444 €
2Candilla 23
14/Bay / B / S/Candillo/Gajus
/ Z:Toth,Laszlo / B:Lichtenegger,Jenny
CandilloGajusLichtenegger,Jenny
Pffrd. Schwandorf e.V.
65 / 58.60 / 3636 €
3Coolman 63
13/Holst / Schi / W/Colman/Acorado I
/ Z:Meyer,Jens / B:Fuchs,Edith
ColmanAcorado IStein,Ursula
Maisacher Pffrd. e.V.
65 / 60.86 / 3030 €
4Zealand
3/Bay / B / S/Carlando I/Chemnitz
/ Z:Fischmann,Christina / B:Strunck-Rodriguez,Birgit
Carlando IChemnitzRodriguez,Cathleen
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
65 / 63.43 / 2626 €
5Caline 20
1/Rhld / Schi / S/Calido I/Acorado I
/ Z:Ophey,Georg / B:Steinmetz,Sarina
Calido IAcorado ISteinmetz,Belinda
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
65 / 63.84
6Le Coleur
4/Hann / F / W/Laptop/Graf Sponeck
/ Z:Schult,Jürgen / B:Rieck,Ulli
LaptopGraf SponeckKistner,Nina
RC Moritzberg e.V.
65 / 64.23
7Lady Ikara
11/- / B / S//
/ Z: / B:
Kressierer,Claudia
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
65 / 65.04
8Stacy D
1/Hann / Db / S/Stolzenberg/Nimroy B
/ Z:Dreyer,Christian / B:Degelmann,Gabriele
StolzenbergNimroy BDegelmann,Laetitia
PSG Am Europakanal Mittelhembach e.
65 / 66.69
9Chico s Checker
11/Württ / Schwb / H/Chico s Boy/Classiker
/ Z:Reitter,Corinna / B:Spielberger-Lörsch,Jennifer
Chico s BoyClassikerSpielberger-Lörsch,Jennifer
RSZ Bruckdorf e.V.
65 / 67.28
10Harlekin 381
13/SAnha / F / H/Herbstnebel/Damour
/ Z:Apel,Jürgen / B:Spielberger-Lörsch,Jennifer
HerbstnebelDamourSpielberger-Lörsch,Jennifer
RSZ Bruckdorf e.V.
61 / 73.94
11Lichtblick 42
0/Westf / F / W/Light On/Pep
/ Z:Thye-Moormann,Hubert / B:Metzeler,Dr. Thomas
Light OnPepMetzeler Dr.,Thomas
RG Himmelgarten e. V.
59 / 77.11
12Hemmingway 31
13/KWPN / Db / W/Guidam (de Dartay)/Hemmingway
/ Z:Zwartjens,R.F.G. / B:Emslander,Bianca
Guidam (de Dartay)HemmingwayStein,Ursula
Maisacher Pffrd. e.V.
58 / 65.11
13Laurenzius
18/Ung. / B / W/Laurenz/Duna xx
/ Z: / B:Streich,Astrid
LaurenzDuna xxStreich,Astrid
RFV Heuchling-Lauf e. V.
53 / 66.24
14Lennox 392
0/DSP / B / W/Lewinski/Cornet Obolensky (ex
/ Z:Windows / B:Weber,Vera
LewinskiCornet Obolensky (exSchätzel,Christian
FRV Neuhofen
53 / 68.68
15For Fun 42
1/Old / F / W/Fly High I/Figaro
/ Z:Burkhardt,Lutz / B:Kuttenreich,Valentina
Fly High IFigaroSteinmetz,Belinda
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
20.75 / 74.22
999Chicabell PJ
11/Hann / B / S/Cassini II/Loredo
/ Z:Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / B:Hensel,Tina
Cassini IILoredoHensel,Tina
PSV Sorge-Settendorf e.V
-