Spantekow

Veranstaltungsname: Spantekow
Beginn der Prüfung 21.08.2016 - 15:00
Richter: Otto Höfer Gunther Otto Bernd Gaiser 
Nennungen: 27 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Concorde 56
14/DSP / BkaSc / H/Caitano/Kobold II
/ Z:Wahl,Henry / B:Wahl,Henry
CaitanoKobold IIHebrock,Catharina
Reit- und SV Schönwerder e.V.
. / .0 / 1 / . / .0 / 30.21 44 €
2Camina 18
14/DSP / FwSch / S/Caitano/Matador xx
/ Z:Malzahn,Daniel / B:Wendland,Robert
CaitanoMatador xxPolzin,Frank
PSV Woldegk e. V.
. / .0 / 1 / . / .0 / 30.51 36 €
3Escuipe de Coeur
14/Hann / F / W/Escudo I/Dynamo
/ Z:Gadow,Klaus-Peter / B:Jürgens,Harry
Escudo IDynamoKeller,Liane
SC Eintr. Rossow e. V.
. / .0 / 1 / . / .0 / 30.84 30 €
4La Sanna
1/Meckl. / Schi / S/Lasirco/Lucian
/ Z:Lüth,Alfred / B:Meier,Luisa
LasircoLucianMeier,Luisa
RSG Fürstensee e.V.
. / .0 / 1 / . / .0 / 31.12 26 €
5Pinoccio 117
4/Meckl. / F / W/Pinatubo/Alexo
/ Z:ZG Ernst, Hinrich u.Christa / B:ZG Ernst, Hinrich u.Christa
PinatuboAlexoErnst,Hinerk
RV Warsow e. V.
. / .0 / 1 / . / .0 / 31.62 24 €
6Fantome d Abdullah
7/Trak. / F / H/Abdullah/Akademos xx
/ Z:Baunack Dr.,Eva / B:Baunack Dr.,Eva
AbdullahAkademos xxMaciejak,Anna
. / .0 / 1 / . / .0 / 38.43
7Filippus
3/Holst / F / W/For Pleasure/Acadius
/ Z:ZG Block,Ingeborg u.Klaus / B:Gürgens,Jule Christin
For PleasureAcadiusGürgens,Jule Christin
RFV Insel Usedom e. V.
. / .4 / 32.21
8Capitan K
10/Old / B / W/Capriol/Gonzo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Hillmann,Uta
CapriolGonzoSchankat,Hanna
PferdeSC Tenze e.V.
. / .4 / 33.69
9Amadeus 971
0/Holst / B / W/Artani/Lord Liberty
/ Z:von Rönne,Sören / B:Kummert,Klara
ArtaniLord LibertyDierlich,Jürgen
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
. / .4 / 33.91
10Coeur d Amour 4
8/Old / Schwb / H/Casiro I/Contender
/ Z:ZG Müller,Paul u.Maria / B:Dworak,Timo
Casiro IContenderSass,Julian
RV Pappelhof Staven e. V.
. / .4 / 34.97
11Coralie 6
17/Meckl. / Schi / S/Continue/Dino 3427
/ Z:Schönbeck,Siegfried / B:Gottschalk,Dieter
ContinueDino 3427Gottschalk,Dieter
RFV Groß Vielen e.V.
. / .4 / 36.01
12Chaccomo 8
10/Meckl. / F / W/Chacco-Blue/Distello
/ Z:Adler,Gerd / B:Gall,Lars
Chacco-BlueDistelloGall,Lars
Grambiner Haffreiter e. V.
. / .4 / 36.10
13Ostpreußens Buschräuber
2/Trak. / - / W/Harlem Go/Heraldik xx
/ Z:Nestler,Werner / B:Christ,Annette
Harlem GoHeraldik xxKärst Dr.,Gero
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
. / .4 / 36.13
14Lordana B 2
0/DSP / B / S/Lordanos/Donaumonarch
/ Z:ZG Bahnemann,Detlef u.David / B:O&G Jürgens GbR,
LordanosDonaumonarchSass,Julian
RV Pappelhof Staven e. V.
. / .4 / 39.03
15B.B.King
9/APbR / Schi / H/Best Before Midnight/Machandel
/ Z:Schmidt,Karin-Sabine / B:Strojeck-Baunack Dr.,Reiner
Best Before MidnightMachandelMaciejak,Anna
. / .8 / 35.78
16Aron 244
2/DSP / B / W/Askari/Fontainebleau
/ Z:Hobohm,Horst / B:Haegert,Caroline
AskariFontainebleauHaegert,Caroline
RSV Polzow e.V
. / .12 / 44.43
999Lady 2188
1/DSP / B / S/Lesotho/Matador xx
/ Z:Runschke,Jens / B:Beier,Frank
LesothoMatador xxMeier,Luisa
RSG Fürstensee e.V.
-
999Gismo 385
20/Meckl. / R / W/Grabensee/Astor
/ Z:Fritze,Susann / B:Mossakowski,Andreas u. Lisa
GrabenseeAstorMossakowski,Lisa
RV Pappelhof Staven e. V.
-
999Conrad 120
10/Meckl. / B / W/Command M/Mondras
/ Z:Burmeister,Egon / B:Burmeister,Egon
Command MMondrasMüsebeck,Ronny
ZRFV Wusterhusen e.V.
-