Spantekow

Veranstaltungsname: Spantekow
Beginn der Prüfung 21.08.2016 - 12:45
Richter: Otto Höfer Gunther Otto Bernd Gaiser 
Nennungen: 57 Starter: 37 Plaziert_bis: 13 Ausgeschieden: 3 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Punktespringprüfung KL.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
132Carvallograf
4/Holst / B / W/Carvallo BB/Lord
/ Z:Theede,Adolf / B:Preuß,Marvin
Carvallo BBLordPreuß,Marvin
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
44 39.9133 €
196Jazz Dance 11
0/Old / Db / S/Just Perfect/Rivero xx
/ Z:Bartrow,Kathrin / B:Schmidt,Frank
Just PerfectRivero xxSchmidt,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
44 41.1333 €
2101La Fee 22
0/Meckl. / Schi / S/Lasirco/Grabensee
/ Z:Thamm,Jens-Uwe / B:ZG Thamm GbR,
LasircoGrabenseeThamm,Claudia
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
44 42.6327 €
2134Pinoccio 117
4/Meckl. / F / W/Pinatubo/Alexo
/ Z:ZG Ernst, Hinrich u.Christa / B:ZG Ernst, Hinrich u.Christa
PinatuboAlexoErnst,Hinerk
RV Warsow e. V.
44 42.9527 €
3187Filippus
2/Holst / F / W/For Pleasure/Acadius
/ Z:ZG Block,Ingeborg u.Klaus / B:Gürgens,Jule Christin
For PleasureAcadiusGürgens,Jule Christin
RFV Insel Usedom e. V.
44 43.5723 €
390Gismo 385
19/Meckl. / R / W/Grabensee/Astor
/ Z:Fritze,Susann / B:Mossakowski,Andreas u. Lisa
GrabenseeAstorMossakowski,Lisa
RV Pappelhof Staven e. V.
44 43.6623 €
419Bettybrie
8/Meckl. / Db / S/Baloubrie/Golden Miller
/ Z:Schröder,Theodor / B:Schmiel,Steffi
BaloubrieGolden MillerGrusa,Andre
RFV Groß Vielen e.V.
44 46.0820 €
473Donna Ela
0/Old / Schwb / S/Don Kennedy/Welfenloewe
/ Z:Hinz,Brynnja / B:Hahnel,Daniela
Don KennedyWelfenloeweSchmidt,Madlen
RV Teschow e.V.
44 46.5020 €
587Forrest Jump 5
7/Holst / B / W/For Ever Jump/Ciacomo
/ Z:Gerken,Kai / B:Gohlke,Sarah
For Ever JumpCiacomoGohlke,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
44 48.0418 €
5159Wanda 461
1/Holst / B / S/Landzauber/Cantus
/ Z:Wichmann,Gert / B:Siebeck,Frank
LandzauberCantusSiebeck,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
41 38.8818 €
613Ascona 83
8/DSP / BkaSc / S/Arctic/Kobar 3491
/ Z:Bollmann,Jörn / B:Barembruch,Marcel
ArcticKobar 3491Siegmund,Francie
RSV Rothenburg e.V.
40 44.82
6133Pia von Pommern
0/Meckl. / R / S/Piment/Lord Grannus
/ Z:Feiler,Reinhard / B:Müller,Juliana
PimentLord GrannusSchlönvogt,Carsten
ZRFV Wusterhusen e.V.
40 52.01
7117Lesira 2
0/Meckl. / B / S/Leviscal/Lario
/ Z:Getzin,Frank / B:Getzin,Frank
LeviscalLarioRarek,Nancy
RFV Benz e.V.
39.5 54.07
8182Caipirinha 92
7/Meckl. / R / W/Count Up/Lord Grannus
/ Z:Komesker,Manfred / B:Komesker,Manfred
Count UpLord GrannusPaul,Emma Luise
RV Pappelhof Staven e. V.
36 47.99
957Concordia Surprise
9/Meckl. / Schi / S/Capo Cassione/Donnerschwee
/ Z:Lange,Susen / B:Bublat,Melanie
Capo CassioneDonnerschweeBublat,Melanie
RV Weitenhagen e. V.
34 45.12
10114Lena 511
0/DSP / FkaSc / S/Levistano/Seebote
/ Z:Quitenski,Siegfried / B:Quitenski,Siegfried
LevistanoSeeboteLauchstädt,Marie
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
33.25 67.16
11188Magic Meike
0/Holst / B / S/Mighty Magic/Alcatraz
/ Z:Schmidt,Bruno / B:Jaensch,Franziska
Mighty MagicAlcatrazSass,Julian
RV Pappelhof Staven e. V.
32 45.30
12131Ostpreußens Buschräuber
1/Trak. / - / W/Harlem Go/Heraldik xx
/ Z:Nestler,Werner / B:Christ,Annette
Harlem GoHeraldik xxKärst Dr.,Gero
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
30 41.19
13108Land s End 12
10/Meckl. / Db / W/Lancado/Grannenstolz
/ Z:Behncke,Dipl.Ing. Kay / B:Behncke,Dipl.Ing. Kay
LancadoGrannenstolzSass,Alexander
RV Pappelhof Staven e. V.
29 44.09
145Amadeus 971
0/Holst / B / W/Artani/Lord Liberty
/ Z:Rönne ,Sören von / B:Thederahn Dr.,Ingo
ArtaniLord LibertyDierlich,Jürgen
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
29 50.64
1551Cisco Blue
8/Hann / B / W/Cavan Blue Hors/Lauries Crusador xx
/ Z:Rusch,Friedrich Wilhelm / B:Beier,Mareike
Cavan Blue HorsLauries Crusador xxBeier,Mareike
RV Gut Conow e. V.
22.5 70.52
1695Intesaab xx
7/xx / DbSch / W/Fast Eddy xx/Woodman xx
/ Z:Al Redha,Dr. Hussein / B:Ihlow,Mandy
Fast Eddy xxWoodman xxIhlow,Mandy
RSV Rothenburg e.V.
17.25 67.17
1746Che Guevara 26
13/DSP / Schi / H/Caitano/Lesotho
/ Z:Stelzer,Andrea / B:Krentz,Andreas
CaitanoLesothoKrentz,Andreas
FRV Plöwen e. V.
12 39.58
18145Romina 414
3/Meckl. / B / S/Radeberger/Lancer III
/ Z:ZG Linde,Andreas u.Johannes / B:Utecht,Olaf
RadebergerLancer IIIUtecht,Olaf
RFV Tentzerow e. V.
12 40.80
19122Louie 7
9/Hann / B / W/Iberio/Drosselklang I
/ Z:Teichert,Torsten / B:Teichert,Torsten
IberioDrosselklang IHillmann,Christin
PferdeSC Tenze e.V.
12 42.00
20116Leonie 185
3/Grpf.o.R / R / S/Unbekannt/Unbekannt -
/ Z: / B:Kruck,Nora
UnbekanntUnbekannt -Kruck,Emilie
PSV Altentreptow e.V.
12 45.63
2158Conrad 120
9/Meckl. / B / W/Command M/Mondras
/ Z:Burmeister,Egon / B:Burmeister,Egon
Command MMondrasMüsebeck,Ronny
ZRFV Wusterhusen e.V.
12 48.26
2249Chicago s Erbe
0/Meckl. / R / W/Chicago/Lancer II
/ Z:ZG Gutezeit, Blau u.Hüpen, / B:Schmidt,Egbert
ChicagoLancer IISchmidt,Kristin
Grambiner Haffreiter e. V.
12 51.91
23115Leokander
0/Meckl. / Schwb / W/Lassito/D Olympic
/ Z:Fischer,Jan / B:Krytzek,Frank
LassitoD OlympicKrytzek,Leoni
RFV Prohner Wieck e.V.
12 52.35
2461Cora 624
0/Dt.Pf / F / S/Carkoso/Lorenzo
/ Z:Nagel-Heyer,Jürgen / B:Kasten,Bernd
CarkosoLorenzoSchlacht,Nicole
RFV Prohner Wieck e.V.
11.75 89.54
25161Windessa 10
0/Meckl. / F / S/Wind Dancer/Korlandus
/ Z:Zunk,Karl / B:Keller,Liane
Wind DancerKorlandusKeller,Liane
SC Eintr. Rossow e. V.
9 45.40
2616Aviano Il Grande
7/Holst / B / W/Aljano/Esteban xx
/ Z:Schlüter,Dorothea / B:Hofert,Ernst
AljanoEsteban xxHofert,Ernst
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
8 51.18
2791Golden Globe 9
6/Meckl. / Db / H/Grannenstolz/Morgan
/ Z:Macke,Albin / B:Macke,Madlen
GrannenstolzMorganSiegmund,Josefine
RSV Rothenburg e.V.
5.5 94.59
28111Lauries Montano K
2/Old / B / H/Lauterbach/Marlesko xx
/ Z:Kasdorf,Holger / B:Kasdorf,Holger
LauterbachMarlesko xxKasdorf,Anja
RFV Bornmühle e. V.
0.5 62.80
999151Sergeant s-Boy
8/Meckl. / F / H/Sergeant Pepper I/Adriano
/ Z:Plötz,Thomas / B:Bleyl,Jessica
Sergeant Pepper IAdrianoBleyl,Jessica
RFV Bannemin e. V.
-
999147Salio 3
12/Hann / Db / W/Salieri/Calido I
/ Z:Constien,Wolfgang / B:Kreuder,Peter
SalieriCalido ISchröder,Franziska
Kooperativer ReitSC Hubertus Holzen
-
999125Macho 80
7/Hann / Schi / W/Matador xx/Dynamo
/ Z:Gadow,Klaus-Peter / B:Warnke,Knut
Matador xxDynamoWarnke,Knut
RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V.
-