Spantekow

Veranstaltungsname: Spantekow
Beginn der Prüfung 21.08.2016 - 09:00
Richter: Otto Höfer Gunther Otto 
Nennungen: 51 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 3 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springprüfung Kl.A** mit Stechen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1159Wanda 461
1/Holst / B / S/Landzauber/Cantus
/ Z:Wichmann,Gert / B:Siebeck,Frank
LandzauberCantusSiebeck,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
0 49.79 0 / 35.4733 €
1186Mörcy
9/DR / Df / S/Mentos Junior/Lambada
/ Z:Lass,Hubertus / B:Gürgens,Henry
Mentos JuniorLambadaGürgens,Jule Christin
RFV Insel Usedom e. V.
0 45.23 0 / 35.7633 €
2101La Fee 22
0/Meckl. / Schi / S/Lasirco/Grabensee
/ Z:Thamm,Jens-Uwe / B:ZG Thamm GbR,
LasircoGrabenseeThamm,Claudia
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 51.21 0 / 36.5327 €
286For Charity
7/Holst / B / S/For Ever Jump/Ephebe For Ever
/ Z:Gerken,Kai / B:Gohlke,Sarah
For Ever JumpEphebe For EverGohlke,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
0 53.85 0 / 43.4427 €
3131Ostpreußens Buschräuber
1/Trak. / - / W/Harlem Go/Heraldik xx
/ Z:Nestler,Werner / B:Christ,Annette
Harlem GoHeraldik xxKärst Dr.,Gero
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
0 50.47 4 / 34.1523 €
373Donna Ela
0/Old / Schwb / S/Don Kennedy/Welfenloewe
/ Z:Hinz,Brynnja / B:Hahnel,Daniela
Don KennedyWelfenloeweSchmidt,Madlen
RV Teschow e.V.
0 46.63 4 / 36.1623 €
439Chaccomo 8
0/Meckl. / F / W/Chacco-Blue/Distello
/ Z:Adler,Gerd / B:Gall,Lars
Chacco-BlueDistelloGall,Lars
Grambiner Haffreiter e. V.
0 52.24 4 / 41.1820 €
4114Lena 511
0/DSP / FkaSc / S/Levistano/Seebote
/ Z:Quitenski,Siegfried / B:Quitenski,Siegfried
LevistanoSeeboteLauchstädt,Marie
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 51.16 4 / 41.4320 €
591Golden Globe 9
6/Meckl. / Db / H/Grannenstolz/Morgan
/ Z:Macke,Albin / B:Macke,Madlen
GrannenstolzMorganSiegmund,Josefine
RSV Rothenburg e.V.
4 44.26
5161Windessa 10
0/Meckl. / F / S/Wind Dancer/Korlandus
/ Z:Zunk,Karl / B:Keller,Liane
Wind DancerKorlandusKeller,Liane
SC Eintr. Rossow e. V.
4 45.19
6145Romina 414
3/Meckl. / B / S/Radeberger/Lancer III
/ Z:ZG Linde,Andreas u.Johannes / B:Utecht,Olaf
RadebergerLancer IIIUtecht,Olaf
RFV Tentzerow e. V.
4 48.72
735Casper 392
6/Meckl. / B / W/Count Up/Don Juan
/ Z:Hohls,Volkmar / B:Hohls,Volkmar
Count UpDon JuanHohls,Volkmar
RFV Sommerstorf e. V.
4 50.47
8115Leokander
0/Meckl. / Schwb / W/Lassito/D Olympic
/ Z:Fischer,Jan / B:Krytzek,Frank
LassitoD OlympicKrytzek,Leoni
RFV Prohner Wieck e.V.
4 51.02
971Di Layla 2
0/KWPN / Schi / S/Indorado/Achill-Libero H
/ Z:Keulen,M. / B:Dierlich,Katrin
IndoradoAchill-Libero HDierlich,Jürgen
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
4 51.18
1049Chicago s Erbe
0/Meckl. / R / W/Chicago/Lancer II
/ Z:ZG Gutezeit, Blau u.Hüpen, / B:Schmidt,Egbert
ChicagoLancer IISchmidt,Kristin
Grambiner Haffreiter e. V.
4 51.54
11136Queeny 95
0/Meckl. / F / S/Quinchy/Leonce
/ Z:Stall Vineta, / B:Gohlke,Sarah
QuinchyLeonceGohlke,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
4 55.20
1295Intesaab xx
7/xx / DbSch / W/Fast Eddy xx/Woodman xx
/ Z:Al Redha,Dr. Hussein / B:Ihlow,Mandy
Fast Eddy xxWoodman xxIhlow,Mandy
RSV Rothenburg e.V.
4 58.52
13125Macho 80
7/Hann / Schi / W/Matador xx/Dynamo
/ Z:Gadow,Klaus-Peter / B:Warnke,Knut
Matador xxDynamoWarnke,Knut
RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V.
8 50.47
1416Aviano Il Grande
7/Holst / B / W/Aljano/Esteban xx
/ Z:Schlüter,Dorothea / B:Hofert,Ernst
AljanoEsteban xxHofert,Ernst
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
8 50.77
1561Cora 624
0/Dt.Pf / F / S/Carkoso/Lorenzo
/ Z:Nagel-Heyer,Jürgen / B:Kasten,Bernd
CarkosoLorenzoSchlacht,Nicole
RFV Prohner Wieck e.V.
8 51.48
1696Jazz Dance 11
0/Old / Db / S/Just Perfect/Rivero xx
/ Z:Bartrow,Kathrin / B:Schmidt,Frank
Just PerfectRivero xxSchmidt,Frank
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
8 51.64
1758Conrad 120
9/Meckl. / B / W/Command M/Mondras
/ Z:Burmeister,Egon / B:Burmeister,Egon
Command MMondrasMüsebeck,Ronny
ZRFV Wusterhusen e.V.
8 53.91
18108Land s End 12
10/Meckl. / Db / W/Lancado/Grannenstolz
/ Z:Behncke,Dipl.Ing. Kay / B:Behncke,Dipl.Ing. Kay
LancadoGrannenstolzSass,Alexander
RV Pappelhof Staven e. V.
8 56.93
1968D accord 75
8/Rhld / - / W/Dramatic/Calino
/ Z:Gondert,Frank / B:Eckert,Ronald
DramaticCalinoFranke,Willy
RSV Dersekow 1968 e. V.
12 58.06
20121Lord Snoopy 2
2/Meckl. / BkaSc / W/Lord Sinclair III/Sandrit
/ Z:ZG Spierling,Armin u.Elke / B:Spiegelmacher,Paul
Lord Sinclair IIISandritSpiegelmacher,Paul
ZRFV Wusterhusen e.V.
13.25 64.73
2157Concordia Surprise
9/Meckl. / Schi / S/Capo Cassione/Donnerschwee
/ Z:Lange,Susen / B:Bublat,Melanie
Capo CassioneDonnerschweeBublat,Melanie
RV Weitenhagen e. V.
16 52.15
22106Landago Blue
1/Old / B / W/Lancado/Prinz Oldenburg
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Wibranek,Kathleen
LancadoPrinz OldenburgWibranek,Kathleen
PSV Team Teetzleben e. V.
16.25 92.13
23117Lesira 2
0/Meckl. / B / S/Leviscal/Lario
/ Z:Getzin,Frank / B:Getzin,Frank
LeviscalLarioRarek,Nancy
RFV Benz e.V.
16.75 63.00
2441Chantal 308
7/Holst / Db / S/Catoki/-
/ Z:Gerken,Kai / B:Gohlke,Sarah
Catoki-Gohlke,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
17.75 98.55
999151Sergeant s-Boy
8/Meckl. / F / H/Sergeant Pepper I/Adriano
/ Z:Plötz,Thomas / B:Bleyl,Jessica
Sergeant Pepper IAdrianoBleyl,Jessica
RFV Bannemin e. V.
-
999188Magic Meike
0/Holst / B / S/Mighty Magic/Alcatraz
/ Z:Schmidt,Bruno / B:Jaensch,Franziska
Mighty MagicAlcatrazSass,Alexander
RV Pappelhof Staven e. V.
-
999182Caipirinha 92
7/Meckl. / R / W/Count Up/Lord Grannus
/ Z:Komesker,Manfred / B:Komesker,Manfred
Count UpLord GrannusPaul,Emma Luise
RV Pappelhof Staven e. V.
-