Lengenfeld/Vogtl.

Veranstaltungsname: Lengenfeld/Vogtl., 18. Ponyfestival, Sächs./Thür. Championat sowie Qualifikation DKB-BCH Dt. Reit-/Dressur-/Spring- und Geländepony, Qualifikation uvex-Trophy 2016 Ponys, Vogtlandspiele 2016 Kinder u. Jugendliche
Beginn der Prüfung 11.06.2016 - 11:15
Richter: Lothar Winkler Klaus Kunze 
Nennungen: 23 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Dressurponyprfg. Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
124Cute Mrs.Polly L
5/DR / DB / S/Cyrill/Dressman
/ Z:Limbecker GmbH, Elisabeth Limbecker / B:Weber,Maja
CyrillDressmanSchneider,Alina
PSV Schwarzbach e. V.
8.733 €
2106TI Desteny s Child
0/DR / F / S/FS Don t Worry/Da Capo
/ Z:Ibrahim,Tahani / B:Ibrahim,Tahani
FS Don t WorryDa CapoLieberknecht,Nele Marie
Ländliches Reiten und Fahren Bülow
8.527 €
362Majestro 15
7/DR / Db / W/Mr. Tarek/Speyksbosch Nelson
/ Z:Hörnlein,Heike / B:FORS e.V.,
Mr. TarekSpeyksbosch NelsonHörnlein,Annett
PSV Oberpörlitz e.V.
8.223 €
457Lia 48
6/DR / Db / S/Mr. Tarek/Speyksbosch Nelson
/ Z:Hörnlein,Heike / B:Hörnlein,Heike
Mr. TarekSpeyksbosch NelsonHörnlein,Annett
PSV Oberpörlitz e.V.
8.020 €
522Coco de Luxe 2
5/DR / FwSch / W/FS Champion de Luxe/Kaiserstolz
/ Z:Tonn,Volker / B:Kastl,Michele
FS Champion de LuxeKaiserstolzTröger,Sophie
RV Neukirchen/Pleiße e. V.
7.4
684Notre Baux
8/DR / F / H/Notre Noir/Nitendo
/ Z:ZG Claus, / B:Zimmermann,Emma
Notre NoirNitendoNehls,Lea Luise
RV Eichkamp Berlin e.V.
7.3
797Schoensgreen Haifa
8/DR / Schi / S/Black Horse/Saami xx
/ Z:Schöniger,Gunter / B:Schöniger,Gunter
Black HorseSaami xxSchöniger,Anja
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
7.2
893Schierensees Heavy Cross
8/DR / F / W/Schierensees Have Good Time/Principal Boy
/ Z:Rosenbaum,Kristin / B:Frenzel,Familie
Schierensees Have Good TimePrincipal BoyLieberknecht,Nele Marie
Ländliches Reiten und Fahren Bülow
7.1
926Dashina
7/DR / F / S/FS Pentagon/Thriantas Norbert
/ Z:Schack,Hartmut / B:Kramer,Claudia
FS PentagonThriantas NorbertLaible,Katharina
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.0
1095Schoensgreen Balin
7/DR / Hlb / W/Balou Star/Nazib
/ Z:Schöniger,Gunter / B:Hämmerle,Christine
Balou StarNazibSchöniger,Christina
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
6.9
1119Chayenne 351
6/DR / F / S/Topolino/Depardieu AT
/ Z:Porse,Sören / B:Schack,Hartmut
TopolinoDepardieu ATGräf,Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.5
1225Daisy 905
6/DR / F / S/FS Coco Jambo/Thriantas Norbert
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schack,Hartmut
FS Coco JamboThriantas NorbertGräf,Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.4
1249Hella 395
0/EHafl / F / S/Wellington/Stromer
/ Z:Haidisch,Achim / B:Paulin,Emely
WellingtonStromerPaulin,Emely
PSV Oberpörlitz e.V.
6.4
1413Blitz und Donner
7/DR / Schi / H/Black Horse/Playback
/ Z:Gestüt zur Hohen Fichte, / B:Wiedemann,Conny
Black HorsePlaybackJunghanns,Anna
RC St. Walpurgis Großengottern
6.3
15134Daireen SD
7/DR / B / S/Dream of Lord/Chantre B
/ Z:Schulze Düding,Günter / B:Augustin,Ursula
Dream of LordChantre BHehn,Franziska
RV Zirndorf-Wintersdorf e.V.
5.8
1653Kasandra 35
7/DR / F / S/GBs Hasardeur/Max
/ Z:Schremmer,Sven / B:Rudolph,Maik
GBs HasardeurMaxSchöniger,Anja
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
5.0