Lengenfeld/Vogtl.

Veranstaltungsname: Lengenfeld/Vogtl., 18. Ponyfestival, Sächs./Thür. Championat sowie Qualifikation DKB-BCH Dt. Reit-/Dressur-/Spring- und Geländepony, Qualifikation uvex-Trophy 2016 Ponys, Vogtlandspiele 2016 Kinder u. Jugendliche
Beginn der Prüfung 11.06.2016 - 21:00
Richter: Simone Stiefelmeyer Doreen Krause 
Nennungen: 19 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 24 Ponypunktespringprfg.Kl.A* Beginn: 11.06.2016 - 21:00 Uhr Richter: Doreen Kraus

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Forest Gump 16
21/DR / B / W/Folklore/Lemonshill Little Emperor
/ Z:Elze,Andreas / B:Elze,Andreas
FolkloreLemonshill Little EmperorGeorgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
44 / 36.20 / 3030 €
2Mara 275
25/DR / F / S/Marsvogel xx/Chameur
/ Z:Wallendorf,Edwin / B:Knöppler,Sophie Laetitia
Marsvogel xxChameurKnöppler,Sophie Laetitia
RFV Einetal Westdorf-Achersleben e.
44 / 43.03 / 2424 €
3Donatello 120
2/DR / Df / W/AMD D Artagnon/Top Mariano
/ Z:Lipfert,Cosett / B:Hörnlein,Heike
AMD D ArtagnonTop MarianoMüller,Lucie
PSV Oberpörlitz e.V.
44 / 44.35 / 2020 €
4Power Girl 35
9/DR / Schi / S/Colorit/Constantin
/ Z:Andreas,Joachim / B:Andreas,Joachim
ColoritConstantinReichert,Jonas
RV Prussendorf e.V.
44 / 45.90 / 1717 €
5Schoensgreen Raffina
11/DR / Df / S/Nino/Black Horse
/ Z:Schöniger,Gunter / B:Senf,Roy
NinoBlack HorseSchöniger,Anja
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
44 / 46.00 / 1515 €
6Ballerina 270
4/DR / R / S/Drakdream/Nobody
/ Z:Andreas,Jan / B:Künzel,Ines
DrakdreamNobodyKünzel,Lilly
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
44 / 46.04
7Buffy 35
7/DR / Db / S/Benetton S/Boss
/ Z:Weber,Heinz / B:Sundermann,Ines
Benetton SBossGeorgi,Kiara
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
44 / 50.02
8Bella 1007
25/DR / MFalb / S/Peppi B 67/-
/ Z:Goll,Steffen / B:Bernhard,Eleen
Peppi B 67-Westram,Constanze
PSG Oberlosa e.V.
44 / 54.91
9Ares 143
9/DR / Schi / W/Acado/Nedo II
/ Z:Heckel,Henry / B:Hack,Nadine
AcadoNedo IIHack,Leonie
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
40 / 46.58
10Waomy
12/DR / B / S/Traumfürst/Kaiserwalzer
/ Z:Zimmermann,Marko / B:Mickelun,Dennis
TraumfürstKaiserwalzerMickelun,Lynne
Wörmlitzer SV `90 e.V.
40 / 58.01
11Schoensgreen Madonna
9/DR / Schwb / S/Black Horse/Maccardo
/ Z:Schöniger,Gunter / B:Schmid,Pita
Black HorseMaccardoSchöniger,Christina
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
36 / 51.53
12Kaiser s Goldstück
0/DR / F / W/Kaiserstolz/Black Horse
/ Z:Tonn,Volker / B:Tonn,Volker
KaiserstolzBlack HorseLiebing,Maike
RFV Seelitz e. V.
31.5 / 67.43
13Normi 11
0/DR / Schi / W/Nike/Nedo II
/ Z:Heckel,Henry / B:Walter,Simone
NikeNedo IIWalter,Madlen
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
12 / 57.90
14Munser II
8/DR / BSche / H/Maccardo/-
/ Z:Beindorf, Michael / B:Beindorf, Michael
Maccardo-Fritzsch,Ashley
Erzg. RFV Lauterbach e. V.
11 / 44.44
15Bob Dylan 2
0/DR / Df / H/Bon Jovi/Coelenhage s Let s Be The Best
/ Z:Bohlinger,Jeannette / B:Lüth,Sandra
Bon JoviCoelenhage s Let s Be The BestBohlinger,Linnee Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
9 / 54.42
16Charismas Wioletta
3/DR / R / S/Viktoria s Colano/Diamant II
/ Z:Finck,Jakob / B:Andreas,Joachim
Viktoria s ColanoDiamant IIReichert,Jonas
RV Prussendorf e.V.
0 / 70.87
999Noel 79
0/DR / Db / W/Night-Dream/Sir Charles
/ Z:Barth,Peggy / B:Heuter,Christiane
Night-DreamSir CharlesFalke,Cora
RFV Langenbernsdorf e. V.
-