Lengenfeld/Vogtl.

Veranstaltungsname: Lengenfeld/Vogtl., 18. Ponyfestival, Sächs./Thür. Championat sowie Qualifikation DKB-BCH Dt. Reit-/Dressur-/Spring- und Geländepony, Qualifikation uvex-Trophy 2016 Ponys, Vogtlandspiele 2016 Kinder u. Jugendliche
Beginn der Prüfung 12.06.2016 - 09:00
Richter: Doreen Krause Lothar Winkler 
Nennungen: 23 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Dressur-WB (E 5/2)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
159Magic 238
7/DR / Schi / W/Mr. Tarek/Langaas Trinket
/ Z:Hörnlein,Heike / B:Fiege,Andreas
Mr. TarekLangaas TrinketFiege,Stella Marlen
PSV Schwarzbach e. V.
7.6
2143Devil
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Weißflog,Virginia
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
7.5
347Heiligenbergs Doubtfire
0/DR / F / W/Doubtless/Charm of Nibelungen
/ Z:ZG Prior, Verena und Rolf, / B:Lieberknecht,Eckhard
DoubtlessCharm of NibelungenLieberknecht,Amelie Sophie
RFV Fürstenwald e.V.
7.4
433Don Rudolfo OP
12/DR / F / W/Dornick Derano Gold/Durello
/ Z:Vetter,Gabriele / B:Sonntag,Nadine
Dornick Derano GoldDurelloSonntag,Lea
RV Selb e.V.
7.3
596Schoensgreen Bea
0/DR / B / S/Kaiserstolz/Pepe
/ Z:Schöniger,Gunter / B:Schöniger,Gunter
KaiserstolzPepeFrister,Laura
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
7.2
6130Schoensgreen Raffinesse
8/DR / F / S/Black Horse/Osterbote
/ Z:Schöniger,Gunter / B:Schöniger,Gunter
Black HorseOsterboteSchönfeld,Annegret
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
7.0
712Blade 7
2/DR / B / W/Bodyguard/Maccardo
/ Z:Lösche,Elke / B:Kipping,Anne-Marie
BodyguardMaccardoKipping,Anne-Marie
RFV Lindenhof Wyhratal e. V.
6.9
7145Johnny Pony 2
4/DR / Df / W/Da Capo/-
/ Z:Werk, Gerhard / B:Leppelmeier, Nourie
Da Capo-Leppelmeier,Nourie
RFSG Panitzsch e. V.
6.9
9128Sarina 201
2/Wel.B / F / S/Claus/Ergano
/ Z:Rieger,Joseph / B:
ClausErganoMischke,Stella
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
6.8
1083Normi 11
0/DR / Schi / W/Nike/Nedo II
/ Z:Heckel,Henry / B:Walter,Simone
NikeNedo IIWalter,Madlen
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
6.6
11116King Georg
6/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Epperlein,Lisa
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
6.5
12120Mars 44
1/DR / B / W/Maccardo/Dragoon
/ Z:Worreschk,Jens / B:Müller,Markus
MaccardoDragoonSchmalfuß,Ronja
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
6.4
13138Emi 7
5/DR / R / S/Night-Dream/Navajo
/ Z:Deinert,Rita / B:Schoechert,Carsten
Night-DreamNavajoBender,Fabienne
RV St.Georg Burgstädt e. V.
6.2
13119Mandy
0/-n.gefunde / DF / S/-/-
/ Z: / B:
--Pöhler,Lena
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
6.2
1574My Way 32
0/Pony o.R / F / S/-/- -
/ Z: / B:Friedl,Silke
-- -Friedl,Ferdinand
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
6.0
15117Larry
5/- / B / W/-/-
/ Z: / B:
--Heckel,Fine
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
6.0
15131Sunny-Eloise
3/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Ostler,Clara Marie
PSV Oberpörlitz e.V.
6.0
18113Devils Joy WE
5/DR / F / S/Davignon/Emir NPA
/ Z:Moedden,Heinrich / B:Willms,Birgit
DavignonEmir NPAGrützner,Maria
Hennersdorfer SV e. V.