Königsfeld

Veranstaltungsname: Königsfeld
Beginn der Prüfung 12.06.2016 - 14:00
Richter: Petra Opalla Kristina Frank 
Nennungen: 40 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/1 Punktespringprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
176Captain 31
2/Holst / B / W/Contender/Barinello
/ Z:Blochel,Walter / B:Riegel,Katja
ContenderBarinelloMoser,Julia
Schwarzwälder RV Freudenstadt
44 46.12108 €
2448Straciatella 2
0/Westf / B / S/Stakkatol/Graf Grannus
/ Z:Sielhorst,Hubertus / B:Strohm,Jennifer
StakkatolGraf GrannusStrohm,Jennifer
RV Hofgut Mahlspüren e.V.
44 46.4488 €
361Camouflage 32
9/Holst / Schi / W/Carinjo/Colman
/ Z:Eitel,Michael / B:Menger,Thomas
CarinjoColmanVollmer,Dominik
PS-Team Winterlingen e.V
44 47.4277 €
4468Warrah Lalan
2/KWPN / B / S/Guidam (de Dartay)/Burggraaf
/ Z:ZG Koopmans u.De Groot, / B:Runge,Rainer
Guidam (de Dartay)BurggraafRapp,Daniel
PSG Weiherhof
44 48.4068 €
5408Quindeur 2
9/Württ / B / W/Quintender/Cordeur
/ Z:Konle,Josef / B:Alber,Martin
QuintenderCordeurWissenbach,Marcel
PS-Team Winterlingen e.V
44 49.9455 €
6429Sara Blue
10/OS / B / S/Sanvaro/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Scheidel,Maximiliane
SanvaroChacco-BlueScheidel,Maximiliane
RFV Hochwald e.V.
42 48.8745 €
7318Lara Croft 13
7/Württ / B / S/Larome/Luxus
/ Z:Kimmich,Klaus / B:Hertkorn,Norbert
LaromeLuxusBuchal,Wencke
RV Nordstetten-Horb
39 58.6945 €
8116Catania 119
0/Old / Df / S/Catoki/Werther
/ Z:Hilliges,Ralf / B:Ostermaier,Oskar
CatokiWertherOstermaier,Oskar
RV Nordstetten-Horb
38 53.25
9132Cesanne 5
16/OS / F / S/Cento/Centauer Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Frey,Vanessa
CentoCentauer ZFrey,Vanessa
RV Waldachtal e.V
38 54.59
10414Quito E
1/Old / B / W/Quidamo/Acorado I
/ Z:von Estorff,Ina / B:Strobel,Nicole
QuidamoAcorado IStrobel,Nicole
RV Balingen
37 46.80
11356Mr. T 5
11/Holst / Schi / W/My Happy Guest xx/Ronald
/ Z:Böge,Peter / B:Braun,Hans-Jürgen
My Happy Guest xxRonaldBraun,Janina
RFV Weihertal e.V.
36 47.16
12278Gloria 561
2/Hann / B / S/Go on Top/Grandeur
/ Z:ZG Schmidinger,Eugen u. Daniela / B:Lah,Heike
Go on TopGrandeurWirth,Jessica
RC Heiligenbronn
36 61.95
13456Tzenna
6/SWB / F / S/Alpen Corrado/Robin Z I
/ Z:Hemming,Lars / B:Schäfer,Andreas
Alpen CorradoRobin Z ISchäfer,Andreas
RSV Dreiherrenstein e.V.
28 65.03
1469Canell Edition de Luxe
3/Württ / B / S/Chambertin/Lanthano
/ Z:Mai,Sabine / B:Haas,Marina
ChambertinLanthanoHaas,Marina
RZ Frese Immenhöfe e.V.
25 64.36
15313Landro 28
15/Westf / Db / W/Jungh.n.gek./Graziano
/ Z:Rellensmann,Hartwig / B:Burger,Sandra
Jungh.n.gek.GrazianoBurger,Sandra
RFV Klettgau Bühl
25 67.75
1697Caruso 568
9/OS / B / W/Chacco-Blue/Sandro
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Myriam u.Stefanie Girrbach GbR,
Chacco-BlueSandroWissenbach,Marcel
PS-Team Winterlingen e.V
24 62.04
17137Chacyra 2
10/Old / B / S/Chambertin/Sandro
/ Z:Vollmer,Werner / B:Schmitz,Richard
ChambertinSandroBartholomä,Alice
VFR Käpfleswiesenhof
12 43.00
1896Carolien 7
16/BWP / B / S/Leader M/Landetto
/ Z:ZG Clerix,Gebrüder / B:Guth,Stephanie
Leader MLandettoGuth,Stephanie
RV Nordstetten-Horb
12 47.75
1927Asti 91
3/Tsch.W. / B / H/Amarillo/Grand Step -
/ Z: / B:Haas,Birgit
AmarilloGrand Step -Haas,Vera
RZ Frese Immenhöfe e.V.
12 48.39
20440Sirius 227
9/Old / Hlb / W/Sir Donnerhall I/Feiner Stern
/ Z:Lübke,Heiner / B:Banthien,Vincent
Sir Donnerhall IFeiner SternHembach,Theresa
RC Hofgut Albführen
12 48.81
21106Cassidy 38
2/Württ / B / S/Candillo/Adriano
/ Z:Schmid,Stefan / B:Schaible,Doris
CandilloAdrianoSeeger,Anna-Lena
RSV Dreiherrenstein e.V.
11 50.72
2252Calif 47
12/Westf / Schi / W/Conceicao/Stakkato
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Wegner,Joana
ConceicaoStakkatoWegner,Joana
Schwarzwälder RV Freudenstadt
6 44.22
23513Ginger Ale
1/Hann / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Faller,Sahra Marie
RSC Salzstetten
3 44.32
2490Carl-Heinz 4
9/Old / Schi / W/Calido I/Argentinus
/ Z:ZG Brunk, Lars u.Birte, / B:BG Johannsen u. Brunk,
Calido IArgentinusHaap,Steffen
PS-Team Winterlingen e.V
3 58.77
99938Berenice 18
9/Holst / B / S/Cascari/Capitol I
/ Z:Labuj,Susanne / B:Fass,Nicole
CascariCapitol IFass,Nicole
PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e.
-
99954Calle Cool 20
10/Westf / Schi / W/Calido I/Lagano
/ Z:Berger,Ignaz / B:Herner,Sabine
Calido ILaganoHöllering,Selina-Vanessa
RFV Donaueschingen
-