Königsfeld

Veranstaltungsname: Königsfeld
Beginn der Prüfung 11.06.2016 - 07:30
Richter: Petra Opalla Sibylle Link 
Nennungen: 35 Starter: 22 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/1 Stilspringprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1317Lara Croft 37
1/Tsch.W. / B / S/Armando/Topas -
/ Z: / B:Maahs,Aylin
ArmandoTopas -Milz,Janine
RFV Schwenningen
7.844 €
2125Celia Ana 2
0/Meckl. / Schi / S/Cellestial/Al Capone
/ Z:ZG Wego,Franz u.Jutta / B:Wego,Franz
CellestialAl CaponeMüller,Tanja
RSG Riedwiese Fischbach
7.536 €
355Calotta Blue
10/OS / B / S/Chacco-Blue/Cento
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Schmauder,Phil
Chacco-BlueCentoSchmauder,Phil
RFV Nürtingen-Raidwangen
7.330 €
4270Fjodo
2/Westf / F / W/Fürst Piccolo/Ramiro s Son I
/ Z:Berger,Hermann / B:Rabus,Annegret
Fürst PiccoloRamiro s Son IRabus,Annegret
RSG Riedwiese Fischbach
7.225 €
4452Tavita
9/Hann / B / S/Toronto/World Man G
/ Z:Rohst,Detlef / B:Sedlaczek,Martin
TorontoWorld Man GSedlaczek,Kerstin
RV Singen e.V.
7.225 €
6104Casper 327
0/SVK.Wb / Schi / W/Corelli/Rif du Madon-10 -
/ Z: / B:Maahs-Stebinger,Martina
CorelliRif du Madon-10 -Dold,Janina
RFV Schwenningen
7.120 €
6321Las Rador
14/Old / F / H/Landor S/Servus
/ Z:Schmidt,Sigrid / B:Hildebrand,Nicole
Landor SServusHildebrand,Nicole
RFV Donaueschingen
7.120 €
864Candela 46
1/Holst / Schi / S/Cassini II/Lagos
/ Z:Dettmann,Heiko / B:Villing,Stefanie
Cassini IILagosVilling,Stefanie
RV Nordstetten-Horb
7.0
9362No Paper
17/Dt.Pf / B / S/Comics Junior/Lombard
/ Z:Sellier,Marion / B:Guggemos,Sabrina
Comics JuniorLombardGuggemos,Sabrina
RV Wiesental-Steinen e.V.
6.9
9127Celio 6
11/Württ / B / W/Cleverboy/Corlando
/ Z:ZG Ott, Friedhelm u.Esther, / B:Hübsch,Verena
CleverboyCorlandoHübsch,Verena
PST Schwarzwald-Baar
6.9
11386Piratenprinz 2
2/Trak. / B / H/Grafenstolz/Mangan xx
/ Z:Bühner,Rudolf / B:Baldenhofer,Ralf
GrafenstolzMangan xxBaldenhofer,Anne
Schwarzwälder RV Freudenstadt
6.8
1195Carola 76
2/n.b. / F / S/-/- -
/ Z: / B:Villing,Stefanie
-- -Villing,Stefanie
RV Nordstetten-Horb
6.8
1162Campari Estivo
15/Westf / Schi / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Rosenkavalier
/ Z:Bußmann,Josef / B:Weißer,Sibylle
Cornet Obolensky (ex: WindowsRosenkavalierWeißer,Robin
PSZ Königsfeld
6.8
14423Roxana 254
2/Württ / B / S/Ramonus/Consul
/ Z:Engel,Renate / B:Engel,Renate
RamonusConsulEngel,Robin
RFV Klettgau Bühl
6.7
14480Cascadero 4
0/Württ / B / W/Con Spirito R/Risandro
/ Z:Helmle,Josef / B:Pflüger,Thomas
Con Spirito RRisandroPflüger,Nadine
RFV Weihertal e.V.
6.7
16185Colonia van de Peer
10/Württ / B / S/Calvero/Pilot s Treffer
/ Z:Vollmer,Dominik / B:Winkler,Markus
CalveroPilot s TrefferWinkler,Annalina
RV Nordstetten-Horb
6.3
17329Leidibri
11/LetW / F / S/Lagerfeld/-
/ Z: / B:Paul,Anne-Kathrin
Lagerfeld-Paul,Anne-Kathrin
PSZ Königsfeld
6.2
18297Kasper xx 161
0/xx / F / W/Exaltation xx/Keen xx
/ Z:Faltejsek,Dr. Jan / B:Gonser,Amelie
Exaltation xxKeen xxGonser,Amelie
RV Balingen
6.0
19387Poldi 152
4/Westf / B / W/Stakkato/Polydor
/ Z:Meyer zu Hartum,Gustav / B:Vogel,Sandra
StakkatoPolydorVogel,Sandra
RC St.Georg/St.Georgen
5.5
19162Chocolate 64
13/Württ / B / S/Candillo/Landjunge
/ Z:Lutz,Karl / B:Volk,Marion
CandilloLandjungeVolk,Marion
RSG Riedwiese Fischbach
5.5
2132Aurelio 17
12/OS / Db / W/Argentinus/Siyah Kalem xx
/ Z:Bryant,Jessie-Marie / B:Smirnov,Alfred
ArgentinusSiyah Kalem xxSmirnov,Alfred
RA TSV Altensteig
5.0