Brockhöfe

Veranstaltungsname: Brockhöfe
Beginn der Prüfung 12.06.2016 - 15:00
Richter: Nicole Sievers Constanze Neumann 
Nennungen: 22 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 23 Dressurprüfung Kl.A* Aufg. A5/2 OMC-Oldie-Cup 2016

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1117Deetje 2
17/Hann / F / S/D Olympic/Wenzel II
/ Z:Gause,Friedrich-Wilhelm jun. / B:Gause,Friedrich-Wilhelm jun.
D OlympicWenzel IISvanström-Gause,Sabine
RFV Himbergen
7.833 €
2484Skyfall Ixes
0/Hann / B / S/Satisfaction I/-
/ Z:Kiehne, Dierk / B:Habermann, Florian
Satisfaction I-Habermann,Birgita
RV Barwedel u.U. e.V.
7.527 €
3153Dreamcatcher F
9/Hann / Schi / W/Donnerschall/Picasso
/ Z:Feddern,Susann / B:Gertig,Katrin
DonnerschallPicassoPampel,Christina
Hamburger Sport-Verein e.V.
7.423 €
4142Don Rudolpho 3
1/Hann / Schwb / W/Don Frederico/Lanthan
/ Z:Brunner,Rudolf / B:Zuther,Britta
Don FredericoLanthanZuther,Britta
RFV Dannenberg
7.220 €
5371Schwarzer Teufel
9/Trak. / R / S/Hirtentanz/Donauwalzer
/ Z:ZG Tomke u.Frank Gebhardt GbR, / B:Paulini-Nolte,Dr. Petra
HirtentanzDonauwalzerPaulini-Nolte Dr.,Petra
RFV Auetal
7.1
62A Quando
9/Hann / Schi / W/Avagon/San Brasil
/ Z:Goslar,Harm / B:Goslar,Harm
AvagonSan BrasilGoslar Dr.,Christine
RFV Otze e.V.
7.0
6163Elfenjäger
1/Hann / F / H/Embassy I/Federweisser
/ Z:Nottorf,Günter / B:Gröning-Schultz,Tatjana
Embassy IFederweisserGröning-Schultz,Tatjana
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
7.0
8105Danielle K
0/Hann / R / S/Don Frederico/Weltruhm
/ Z:Klare,Manuela / B:Klare,Manuela
Don FredericoWeltruhmKlare,Manuela
RV Suhlendorf u.U.
6.8
91A Capella 10
8/Hann / B / S/Avagon/San Brasil
/ Z:Goslar,Harm / B:Goslar,Harm
AvagonSan BrasilGoslar Dr.,Christine
RFV Otze e.V.
6.5
1085Conley 16
3/Hann / F / W/Connery/Wendenburg
/ Z:Engelke,Wilhelm / B:Tiedge,Henning
ConneryWendenburgBismarck,Friederike von
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
6.4
10512Got a plan
9/Hann / B / W/Germany/Gardeulan I
/ Z:Damur,Gerd / B:Schulz,Stefan
GermanyGardeulan ISchulz Stefan
RFV Clenze e.V.
6.4
12195Flintstone 35
11/Hann / F / W/Federweisser/Lehnsherr
/ Z:Bruns,Heino / B:Brakenhoff,Petra
FederweisserLehnsherrEckert,Hermann
RV Suhlendorf u.U.
6.0
12157Duchesse 142
7/Hann / F / S/Donnerball/-
/ Z:Schulz-Hausbrandt, Willi / B:Fuchs, Christina
Donnerball-Fuchs,Christina
RFV Wittingen e. V.
6.0
12244Kaskade 35
0/Trak. / Db / S/Kasparow/Starway
/ Z:Münker,Irmgard / B:Nolte,Dr. Thomas
KasparowStarwayNolte Dr. med.,Thomas
RFV Auetal
6.0
15200Franz Ferdinand 21
0/Hann / R / H/Frenchman II/Heraldik xx
/ Z:Grosch,Barbara / B:Gause,Corinna
Frenchman IIHeraldik xxGause,Corinna
RV Vögelsen-Mechtersen
5.2
9993Aaron 376
8/Hann / RSchi / W/Avagon/San Brasil
/ Z:Prieß,Käthe / B:Rosenkranz,Astrid
AvagonSan BrasilRosenkranz,Astrid
RFV Auetal
-