Wörmlitz

Veranstaltungsname: Wörmlitz Wörmlitzer-Pferdewoche
Beginn der Prüfung 12.06.2016 - 16:00
Richter: Jürgen Mund Vera Beschnidt Karin Klöpfel 
Nennungen: 46 Starter: 36 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 8 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Springprfg.Kl.S m.St.**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1370Diego 456
0/KWPN / Schi / W/Colman/Guidam (de Dartay)
/ Z:Kauffeld-Jansen,R.J.M. / B:Klussmann,Jürgen
ColmanGuidam (de Dartay)Sandbrink,Ronald
RFV Päse e.V.
0 73.99 0 / 49.26840 €
251Aragonessa
0/DSP / B / S/Askari/For Pleasure
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Bruhns,Robert
AskariFor PleasureBruhns,Robert
PferdeSV Quitzow e.V.
0 68.83 4 / 45.75620 €
3228Charlet 15
0/Holst / Schi / S/Cassini II/Quite Capitol
/ Z:Weißenfels,Karl-Heinz / B:Hermanns,Helga
Cassini IIQuite CapitolKauert,Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0 74.14 4 / 48.82500 €
4336Cruzianer
1/OS / B / W/Cassinus/Kolibri
/ Z:Kersten,Dr. Andreas / B:Kersten,Friederike
CassinusKolibriKersten,Friederike
Wörmlitzer SV `90 e.V.
0 75.86 4 / 49.53360 €
5676Peps des Chalusse
4/SF / Db / W/Calvaro Z/J T Adore -
/ Z: / B:RNA GmbH,
Calvaro ZJ T Adore -Kauert,Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
0 71.03 4 / 62.19300 €
6311Cool Man ES
7/KWPN / Schi / W/Clinton/Abgar xx -
/ Z: / B:Spörri,Engelbert
ClintonAbgar xx -Lehrfeld,Volker
RFV Schwanebeck e.V.
0 74.64 8 / 48.79240 €
756Arunna
0/Württ / B / S/Araconit/Cantus
/ Z:Feess,Walter / B:Feess,Walter
AraconitCantusWulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
4 69.68220 €
8664Orplid
15/Rhld / B / H/Orlando/Gralshüter
/ Z:Ketteniss,Balthasar / B:Ketteniss,Michael
OrlandoGralshüterKauert,Christof
Schönebecker SC e.V.Pferdesport
4 71.35200 €
9170Caruso Z
5/CH.Wb / Schi / H/Carthago/Double Espoir
/ Z:ZG Gutsbetrieb Saxerriet, / B:Spörri,Engelbert
CarthagoDouble EspoirLehrfeld,Volker
RFV Schwanebeck e.V.
4 72.06180 €
1025Ally Mc Beal 22
3/Holst / B / S/Acobat II/Lord
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Zwingmann,Michael
Acobat IILordZwingmann,Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
4 73.00
11674Pepita 177
0/Hann / B / S/Perigueux/Landstreicher
/ Z:Münzberg,Stephan / B:Ziem,Reiner
PerigueuxLandstreicherHolländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
4 73.77
12573Lissy 536
0/Meckl. / Db / S/Landjonker (Fruhling)/Argentinus
/ Z:ZG Mandelsloh,Marlene u.Bernd von / B:ZG Mandelsloh,Marlene u.Bernd von
Landjonker (Fruhling)ArgentinusBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
4 74.07
13169Cartwright 2
0/Holst / B / H/Cristo/Cassini II
/ Z:Bescht,Helmar / B:Bescht,Helmar
CristoCassini IIBescht,Julius
RSG Uelzener Land e. V.
4 74.57
14351Dalida 57
0/DSP / Schi / S/Calido I/Wendig
/ Z:Ahlfeld,Willi / B:Wichmann,Jens
Calido IWendigEssen,Katharina von
RFV Zobbenitz e.V.
4 75.60
15118Calimero 595
9/Holst / B / W/Canturo/Langata Express xx
/ Z:von Rumohr,Casper / B:Herzberg,Antje
CanturoLangata Express xxBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
4 79.16
16861Van Caly
0/Hann / Db / S/Now Or Never M/Calypso II
/ Z:Sandbrink,Ronald / B:Sandbrink,Ronald
Now Or Never MCalypso IISandbrink,Ronald
RFV Päse e.V.
8 71.51
17525Lansdown
5/OS / Schi / W/Landor S/Cavalier (Mister)
/ Z:Ziem,Kerstin / B:Ziem,Reiner
Landor SCavalier (Mister)Holländer,Dirk
RV Ihleburg e.V.
8 71.53
18778Santa Fee 153
0/Hann / F / S/Stakkato/Landor S
/ Z:Schubert,Hans-Werner / B:Kempf,Andreas
StakkatoLandor SKempf,Andreas
RFV Klötze e.V.
8 74.02
19313Cooper 68
5/Hann / B / W/Contendro I/Espri
/ Z:Medenwald,Horst / B:Komander,Christian
Contendro IEspriErnst,Hendrik
RV Königsborn e.V.
9.75 89.30
20655Nimett
10/DSP / B / S/Nimroy B/Montezuma
/ Z:Morche,Burkhard / B:Soldmann,Frank
Nimroy BMontezumaBode,Tino
RV Prussendorf e.V.
12 71.88
21707Queen Quality
1/Westf / B / S/Quality/Conterno Grande
/ Z:Palster,Josef / B:Lehrmann,Christoph
QualityConterno GrandeLehrmann,Christoph
RFV Helmstedt e. V.
12 73.68
22302Constantin 88
0/DSP / B / W/Cesaro/Landcord
/ Z:Voigt,Gerhard / B:Lehrmann,Christoph
CesaroLandcordWeichsler,Malte
RFV Helmstedt e. V.
12 77.53
23127Cancela
2/Hann / R / S/Cranach/Graf Grannus
/ Z:Biermann,Carsten / B:Biermann,Carsten
CranachGraf GrannusBiermann,Carsten
RFV Nienburg e. V.
14.5 92.11
24590Lordina 9
0/Dt.Pf / B / S/Lordanos/Grossglockner
/ Z:Hertsch,Ingrid / B:Hertsch,Ingrid
LordanosGrossglocknerLehrfeld,Volker
RFV Schwanebeck e.V.
14.5 92.45
25735Quite Cantino
1/DSP / Schi / W/Quite Capitol/Al Cantino (ex
/ Z:Romario) / B:Sportpferde Klüsener GbR ,
Quite CapitolAl Cantino (exKlüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
16 74.43
26450Geysira
1/Hann / B / S/Geysir/Archipel
/ Z:Forkert,Paul / B:Pahl,Heidi
GeysirArchipelSiewert,Rick
RFV Schorfheide e.V.
16 82.69
999957Ascoredo H
0/Holst / Db / W/Askari/-
/ Z:Heinz, Heino / B:Hoeck, Christian
Askari-Bescht,Julius
RSG Uelzener Land e. V.
-
999278Cloney
2/Holst / B / H/Contender/Lascadell
/ Z:ZG Ringel,Klaus u.Nicole / B:Grüppemeier,Heinrich
ContenderLascadellBiermann,Carsten
RFV Nienburg e. V.
-
99988Beaujolais du Ruet
11/OS / Db / H/Baloubet du Rouet/Grand Step
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Freye,Jessica
Baloubet du RouetGrand StepBruhns,Robert
PferdeSV Quitzow e.V.
-
999216Chacco P
6/Meckl. / B / H/Chacco-Blue/Cellestial
/ Z:Pagel,Hartmut / B:Rönsch,Ringo
Chacco-BlueCellestialBuchheim,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
-
999651Naomi 338
12/Old / B / S/Carnando/Amerigo Vespucci xx
/ Z:Hanken,Tamme / B:Hanken,Tamme
CarnandoAmerigo Vespucci xxCordes,Maren
RV Elmlohe-Marschkamp
-
99945Antonio 98
4/Brdbg / F / W/Askari/Domenico xx
/ Z:Dettloff,Udo / B:Bachmann Dr.,Gottfried
AskariDomenico xxKlüsener,Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
-
999177Cashwell S
9/Hann / F / H/Continue/-
/ Z:Schareina, Angelika / B:Schareina, Angelika
Continue-Schareina,Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
-
999936Chacano
13/Holst / Schi / W/Clearway/Lakai
/ Z:Lobach,Ulrike / B:Spielmann,Gerald
ClearwayLakaiWulschner,Benjamin
RC Passin e.V.
-