Wörmlitz

Veranstaltungsname: Wörmlitz Wörmlitzer-Pferdewoche
Beginn der Prüfung 09.06.2016 - 19:30
Richter: Frank Diener Jürgen Mund Dieter Krull  
Nennungen: 47 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Florida 106
7/Hann / Schi / W/Fighting Alpha/Gardestern I
/ Z:Reinhard Wilms GbR, / B:Sportpferde Löhden GmbH,
Fighting AlphaGardestern IPetschmann,Michael
RFV von Bredow Lostau e.V.
. / .0 / 52.39 / 4848 €
2Ce-Celavie
0/DSP / B / S/Con Sherry/Landcolt B
/ Z:Müller,Ulrich / B:Müller,Ulrich
Con SherryLandcolt BOelze,Janine
RFZV Ohretal e.V.
. / .0 / 53.51 / 4040 €
3La Boum 17
11/DSP / B / W/Landrebell/Jupiter II
/ Z:Ebert,Steffen / B:Kirchner,Hannah
LandrebellJupiter IIHeucke,Michael
RFV Halberstadt e.V.
. / .0 / 55.63 / 3434 €
4Alfredo 46
15/DSP / B / W/Al Cantino (ex: Romario)/Kolibri
/ Z:Schuldt,Torsten / B:Schuldt,Annemieke
Al Cantino (ex: Romario)KolibriSchuldt,Annemieke
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
. / .0 / 59.04 / 3030 €
5Cracker 21
9/DSP / F / W/Catall/Levisto
/ Z: / B:
CatallLevistoWengler,Steven
PSV Leisnig e. V.
. / .0 / 61.03 / 2828 €
6Mademoisselle Chanel
3/DSP / R / S/Chippendale/Sandor xx
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Worch,Stephanie
ChippendaleSandor xxWorch,Stephanie
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
. / .0 / 62.58 / 2020 €
7Fred 76
10/DSP / B / W/N.N./Wild Dance
/ Z:Czeke,Harry / B:Czeke,Harry
N.N.Wild DanceKurz,Frank
RFV Hohenseeden e.V.
. / .0 / 63.09 / 2020 €
8Con Capitol 3
13/Hann / Schwb / W/Contendro I/Capitol II
/ Z:Wenske,Klaus / B:Kammann,Oliver
Contendro ICapitol IIKammann,Oliver
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
. / .0 / 72.35
9Lucatoni 23
1/Holst / B / W/Lord Z/Caretino
/ Z:Hirrle,Heinz-Ingo / B:Hirrle,Heinz-Ingo
Lord ZCaretinoHirrle,Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
. / .0 / 73.36
10Penny Ponti Pendi L
9/OS / Db / S/Potential/Quidam s Rubin
/ Z:Lindebaum,Michael / B:Willig-Herold,Sabine
PotentialQuidam s RubinHerold,Joshua
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
. / .4 / 56.98
11Lulu von Bayern
0/OS / B / S/Ludwig von Bayern/Sandro
/ Z:ZG Madoma, / B:Nyenhuis,Dorit
Ludwig von BayernSandroNyenhuis,Juliane Klara
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
. / .4 / 58.03
12Leonardo H 3
0/DSP / F / W/Levistano/Power Prince
/ Z:Heinemann,Siegmar / B:Stranz,Maik
LevistanoPower PrinceMay,Norma
SC Paplitz 07 e.V.
. / .4 / 60.07
13Cara 170
6/DSP / Schi / S/Cascari/Kolibri
/ Z:ZG Heinrich,Sophie u.Harald / B:Heinrich,Harald
CascariKolibriCara 170
SV Angern e.V.
. / .4 / 69.04
14Leandra 185
13/SAnha / Schi / S/Levisto/Kolibri
/ Z:ZG Heinrich,Sophie u.Harald / B:ZG Heinrich,Sophie u.Harald
LevistoKolibriLeandra 185
SV Angern e.V.
. / .4 / 69.74
15Cosma 40
8/DSP / F / S/Cajoleur (Vulkaan G)/-
/ Z:Schuldt, Torsten / B:Schuldt, Torsten
Cajoleur (Vulkaan G)-Schuldt,Kathrin
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
. / .6.75 / 84.29
16Cupido 97
9/Old / B / W/Cum Laude/Laurion
/ Z:Grashorn,Gerald / B:Willig-Herold,Sabine
Cum LaudeLaurionWillig-Herold,Sabine
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
. / .8 / 66.30
17Chi Belle
2/Z.Rpf / B / S/Crown Z/Narew xx
/ Z:Stall Geiss GbR, / B:Matthies,Torsten
Crown ZNarew xxMatthies,Torsten
RFV Päse e.V.
. / .8 / 71.47
18Luis S
12/DSP / B / W/Landcolt B/-
/ Z:Schäfer,Marita / B:Dreilich,Lena
Landcolt B-Dreilich,Lena
Wörmlitzer SV `90 e.V.
. / .8 / 71.73
19Calida H
11/DSP / Schi / S/Calido I/Levisto
/ Z:ZG Heinrich,Sophie u.Harald / B:Letzner,Marie
Calido ILevistoLetzner,Marie
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
. / .8 / 71.81
20Carl 74
9/DSP / B / W/Colorit/Collini
/ Z:Heucke,Annett / B:Heucke,Annett
ColoritColliniHeucke,Annett
RFV Halberstadt e.V.
. / .8.5 / 75.59
21Carlo 384
11/Holst / B / W/Chello II/Cascavelle
/ Z:Hoppe,Udo / B:Pferdehof Plodda GbR Hechtner,
Chello IICascavelleHeucke,Annett
RFV Halberstadt e.V.
. / .13.75 / 96.03
22Elan 262
14/Hann / B / W/El Bundy I/Augustiner
/ Z:Bochannek,Dieter / B:Hildebrandt,Jens
El Bundy IAugustinerHildebrandt,Jens
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
. / .14.75 / 85.00
23Alvaro 103
5/Holst / B / W/Acorado I/Landsdown
/ Z:Gempf,Gorch-Hermann / B:Wernicke,Susann
Acorado ILandsdownWernicke,Petra
RFV Schwanebeck e.V.
. / .18.75 / 84.52
24Stan O
9/DSP / F / W/Stenograph/Matador xx
/ Z:Ohle,Lutz / B:Pillatzke,Ernst-Otto
StenographMatador xxPillatzke,Sebastian
RV Königsborn e.V.
. / .23.25 / 118.86
999Claudius 61
1/DSP / B / W/Celentano/Landrebell
/ Z:Krusche,Angela / B:Döring,Nicole
CelentanoLandrebellDöring,Nicole
Wörmlitzer SV `90 e.V.
-
999Alfred 76
11/DSP / Db / W/Asculep/Furinos
/ Z:Pätz,Willi / B:Schill,Beatrice
AsculepFurinosSchill,Beatrice
Wörmlitzer SV `90 e.V.
-