Wörmlitz

Veranstaltungsname: Wörmlitz Wörmlitzer-Pferdewoche
Beginn der Prüfung 09.06.2016 - 18:30
Richter: Frank Diener Jürgen Mund Dieter Krull  
Nennungen: 23 Starter: 17 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 4 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1134Cantos 13
4/Hann / Schwb / W/Conteur/Escudo I
/ Z:Hache,Ludwig / B:Beschnidt,Vera
ConteurEscudo IBeschnidt,Johannes
PF Schackensleben e.V
8.2
2698Quaste
0/DSP / Schi / W/Qvenetie (ex:Venette VDL)/-
/ Z:Gotzel,Lutz / B:Bursian,Lydia
Qvenetie (ex:Venette VDL)-Bursian,David Elias
PF Schackensleben e.V
8.0
3907Ca Ca Lin
12/DSP / Df / S/Corvalon/Justizrat
/ Z:Walter,Udo / B:Zirk,Lea
CorvalonJustizratZirk,Lea
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
7.5
4908Aurora 29
5/Trak. / B / S/Konvoi/Bartholdy
/ Z:Löwe, Frank / B:Schridde, Gesine
KonvoiBartholdySchridde,Gordon
RFV Miesterhorst e.V.
7.3
5658Nussini 8
16/DR / B / W/Friedrichshof Night Gun/Kaiserwalzer
/ Z:Schwolow,Detlef / B:Reher,Annika
Friedrichshof Night GunKaiserwalzerHerold,Kiara-Malin
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
7.2
5958Ariell
0/- / B / S/-/-
/ Z: / B:
--Beschnidt,Johannes
PF Schackensleben e.V
7.2
7911Pepsi
5/- / Braun / S/-/-
/ Z: / B:
--Kauthe,Alina
RV Ihleburg e.V.
7.1
7912Donar 164
5/- / F / W/-/-
/ Z:Lpg (P) Hetzdorf / B:Agrargenossenschaft Zerben e.G.
--Kauthe,Alina
RV Ihleburg e.V.
7.1
9921Amely 13
6/SAnha / B / S/Al Cantino (ex: Romario)/Prinz Pilot
/ Z:Schuldt,Torsten / B:Titze,Anna-Lena
Al Cantino (ex: Romario)Prinz PilotTitze,Anna-Lena
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
6.8
1077Ballerina 308
5/DSP / Db / S/Bavaria Luchs/Grundgold II
/ Z:Besecke,Lutz / B:Besecke,Lutz
Bavaria LuchsGrundgold IIHeerlein,Tina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
6.0
10200Cayenne 239
0/DSP / B / S/Canterbury/Bavaria Luchs
/ Z:Besecke,Lutz / B:Besecke ,Lutz
CanterburyBavaria LuchsHeerlein,Tina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
6.0
12894Bella
0/- / schwa / S/-/-
/ Z: / B:
--Bursian,David Elias
PF Schackensleben e.V
999671Pasparlu
0/DSP / F / S/Pasco/Pardon
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Welling GbR,Heike u.Erik
PascoPardonKaufmann,Salome
RG Elm-Heeseberg e.V.
-
999796Selma 71
8/Lewitz / BSche / S/Gasparone/Zyros
/ Z:Sternberg,Nadine / B:Kaufmann,Karoline
GasparoneZyrosKaufmann,Salome
RG Elm-Heeseberg e.V.
-
999868Vicky 68
7/DR / B / S/Valido/Downland Folklore
/ Z:Dreesbach,Manfred / B:Kutai,Nancy
ValidoDownland FolkloreKrüger,Jennifer
SC Paplitz 07 e.V.
-
999306Continue s Little Colour
4/Meckl. / Df / H/Continue/Juon II
/ Z:Gorkow,Alexander / B:May,Anika
ContinueJuon IINeumann,Maria
RV Königsborn e.V.
-