Wörmlitz

Veranstaltungsname: Wörmlitz Wörmlitzer-Pferdewoche
Beginn der Prüfung 09.06.2016 - 17:30
Richter: Frank Diener Jürgen Mund Dieter Krull  
Nennungen: 24 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Stilspringprfg.m.St.Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1504Kleiner Pirat
1/Pony o.R / BTiSc / W/-/- -
/ Z: / B:Wagner,Uwe
-- -Lindner,Kati
RFTV am Park Osterweddingen e.V
7.8 0 37.51 / 37.5133 €
2521L amie de Coeur
7/Old / B / S/Lordanos/Lycos
/ Z:Wöhling,Kay / B:Dreilich,Lena
LordanosLycosDreilich,Lena
Wörmlitzer SV `90 e.V.
8.4 0 44.61 / 44.6127 €
3908Aurora 29
5/Trak. / B / S/Konvoi/Bartholdy
/ Z:Löwe, Frank / B:Schridde, Gesine
KonvoiBartholdySchridde,Gordon
RFV Miesterhorst e.V.
7.8 4 39.83 / 39.8323 €
4598Loxley H
1/Old / B / W/Ludwig von Bayern/Quattro B
/ Z:Willig-Herold,Sabine / B:Willig-Herold,Sabine
Ludwig von BayernQuattro BHerold,Kiara-Malin
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
7.7 4 41.61 / 41.6120 €
5364Denzer 2
18/DR / F / H/Donnerblitz/-
/ Z:ZG Schulz GbR, Joachim u.Ulrike / B:Lindner, Kati
Donnerblitz-Lindner,Kati
RFTV am Park Osterweddingen e.V
7.6 8 37.88 / 37.8818 €
6780Santos 707
8/Old / B / H/Santander H/World Cup II
/ Z:Cramer,Petra / B:Rüdebusch,Jana
Santander HWorld Cup IIKubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
7.5 0 0.00
6335Crazy Catkin
9/DSP / B / S/Califax/Carprilli
/ Z:Gestüt Böhmenhof/Jörg Wollenhaupt, / B:Seeger,Sandra
CalifaxCarprilliZirk,Lea
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
7.5 0 0.00
8134Cantos 13
4/Hann / Schwb / W/Conteur/Escudo I
/ Z:Hache,Ludwig / B:Beschnidt,Vera
ConteurEscudo IBeschnidt,Johannes
PF Schackensleben e.V
7.4 0 0.00
8539Legat 77
0/DR / B / H/Lord/Nightfire
/ Z:Peters,Bente / B:Kubiak,Sina-Sophie
LordNightfireKubiak,Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
7.4 0 0.00
10164Caro 95
9/DSP / Schi / S/Chintino (Alesi N)/-
/ Z:Gotzel,Lutz / B:Gotzel,David
Chintino (Alesi N)-Beschnidt,Johannes
PF Schackensleben e.V
7.2 0 0.00
11239Cherubina 4
8/OS / B / S/Carlos DZ/Loredo
/ Z:Lange,Maresi / B:Wagner,Maxi
Carlos DZLoredoNeumann,Jasmina
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
7.1 0 0.00
12508Konju
3/OS / B / H/Kannan/Sandro
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Scherer,Gunter
KannanSandroScherer,Sandra
LG Reiten Berlin e.V.
6.8 0 0.00
13732Quintus S 4
6/DR / B / W/Quaterback s Junior/Agral
/ Z:Schneider,Tino / B:Schulle,Anna Kim
Quaterback s JuniorAgralZirk,Lea
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
6.7 0 0.00
1339Angel 181
16/SAnha / B / S/Al Cantino (ex: Romario)/Distello
/ Z:Windisch,Gerald / B:Windisch,Dagmar
Al Cantino (ex: Romario)DistelloWolter,Carolin
RV Königsborn e.V.
6.7 0 0.00
15698Quaste
0/DSP / Schi / W/Qvenetie (ex:Venette VDL)/-
/ Z:Gotzel,Lutz / B:Bursian,Lydia
Qvenetie (ex:Venette VDL)-Bursian,David Elias
PF Schackensleben e.V
5.0 0 0.00
16665Osandra
0/Grpf.o.R / Schwb / S/-/- -
/ Z: / B:Lehrmann,Christoph
-- -Lehrmann,Johanna
RFV Helmstedt e. V.
0 0.00
16425Fiodora 15
0/DSP / R / S/Fiorenzo/-
/ Z:Pilger,Andrea / B:Meinecke,Sophie
Fiorenzo-Meinecke,Sophie
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
0 0.00